Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:12

Мне этот шампунь нравится. По поводу состава и что в него входит химия. Мне интересно, а как по вашему шампунь должен пениться,волосы очищать только одним настоем крапивы? Бред какой-то... Соглашусь с тем,что действительно он не каждому подойдет. Хотя это про любой шампунь сказать можно. Этот шампунь действительно сушит волосы,но! Мне это только нравится,т.к. волосы у меня очень жирные,я их мою каждый день. Сухим и нормальным волосам,конечно,не подойдет. Поэтому ставлю 5 баллов этому шампуню,т.к. мои требования он выполняет: очищает, делает волосы послушными(для укладки),перхоть у меня не возникает.
На фото мои волосы,которые я мою этим шампунем уже 5 месяцев.
Достоинства
  • Недорогой
  • Очищает кожу головы и волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Все строго индивидуально, у меня нет недостатков
Попова Владарекомендует
04.06.2012
отличные волосы!
  • 15.10.2015
    Привет всем заглянувшим девчоночки. Я замерзла сегодня и дома и на работе, как цуцик, в квартире и на работе колотунище, ждемс отопления. И решила принять ванну, чтобы хоть немного отогреть душу. Сижу вот теперь строчу отзыв о шампуне, которым в последний месяц пользовалась чаще всего.
  • 17.07.2013
    С крапивой -один из плохих шампуней «Чистой линии» (чего не могу сказать о других). И именно его я чаще всех вижу с пометкой «акция» «распродажа», продается он по заниженной цене. Взяла для пробы, так как другими шампунями этой марки я довольна. И тут «ложка дегтя в бочке меда».
  • 14.07.2011
    так вышло,что моим волосам подобрать шампунь..ну очень сложно!наконец-то я нашла то,что мне подходит!после него волосы прям как из сказки!мягкие,блестящие,объемные.и самое приятное,что шампунь не дорогой.голову с ним я мою реже.после него волосы стали выпадать реже.хорошо промывает волосы.кто-то…
  • 21.06.2011
    когда ходил в магазин моего шампуня не оказалось и взял чистая линия шампунь на крапиве , моет голову нормально , объем волос от него не очень большой жирные волосы тоже трудно мыть , у него приятный клубничный запах и цвет у него зеленый а еще друг сказал в нем есть вещество какое то не полезное…
  • 12.04.2017 - 21:10
    Не понимаю всеобщих восторгов и чего ж в нем нашли от профа! Фитобаня от чистой линии твердая троечница, до отличницы ей как до Марса. Где купить по самой выгодной цене и чего же мне все таки не понравилось?
    Фитобаня- давно уже не новинка, но я с ней познакомилась совсем недавно. Здравствуйте! Как Вы уже поняли, сегодня речь пойдет про нормальный шампунь для жирных волос. Который хорошо промывает волосы, делает их рассыпчатыми, не съедает объем и все это... за менее, чем 100 рублей.
  • 02.03.2015 - 16:16
    Безумно мягкие и рассыпчатые волосы без утяжеления, которые надолго сохраняют опрятный внешний вид! Фото волос в процессе мытья и после применения, состав, консистенция!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Шампунь Регулирующий на фитоотваре «Чистая линия» - это мой первый шампунь данной торговой марки. Хотя их уходовую косметику для лица покупаю частенько, к примеру, заслужили уважение лосьон-тоник для жирной кожи и крем-увлажнение Идеальная кожа .
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 07.03.2012 - 21:19
    Кто бы мог предположить! (+фото)
    В последнее время нахожусь в активном поиске шампуня, не содержащего диметикона, так как с некоторых пор начала страдать на него алергией. Учитывая, что все разрекламированные средства содержат его в весьма немалом количестве, пришлось обратить свой взор на менее разрекламированные, зато более…
  • 20.02.2014 - 19:42
    Перхоть передает привет производителям (фото)
    Перхоть меня донимает дважды в год (ну, если повезет, то однажды), а именно в конце зимы- начале весны и в конце осени. Короче, после зимы и перед ней. Так как явление это не первый раз происходит, я уже знаю, когда и что надо делать, чтоб предотвратить эту неприятность, чем пользоваться, что…
  • 04.09.2017 - 04:42
    Вся крапива российских обочин собралась в одном бутыльке за 70 рублей | ВООБЩЕ НЕ ВОЗЛАГАЛА НА НЕГО НИКАКИХ НАДЕЖД, а он так приятно меня удивил! Использовать на постоянной основе его точно не стоит, но в некоторых случаях он просто необходим! +Фото волос
    Всем привет!   Шампунь Чистая линия "Укрепляющий. Двойная концентрация крапивы" я купила по акции в Ленте, просто так, по большей части просто для того, чтобы смывать масляные маски с волос (ага, которые сейчас практически не делаю), а в итоге мою сейчас им голову и не могу нарадоваться такому…
  • 14.07.2020 - 14:23
    🌿Интенсивное питание? 🌾🌾-Неее, не слышали! Какому типу волос не подошла новая линейка ЭКСПЕРТ!
    Привет! И снова жажда к халяве привела меня в магазин, у UNILEVER акция с регистрацией чеков. Купить нужно продукцию бренда ЧИСТАЯ ЛИНИЯ из линеек ЭКСПЕРТ или NATURA. Акция очень странная, ибо в магазинах только пару шампуней и бальзам, все!
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .