Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 07:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как то я не успела уследить и по привычке положила новое мыло для стирки на одну из подвесных мыльниц. В результате им неделю (прости меня дорогой) мылся мой муж)). На мои причитания о своей безголовости был дан ответ "Ну а че таково? Нормально же все!" А мною был сделан вывод, что мыло прекрасно подойдет как для стирки одежды, так и не для прихотливых мужей)).

Мыльце это было приобретено мной еще в апреле вместе с другими продуктами для стирки и мытья, но опробовано только месяц спустя. В любом случае, оно уже подходит к концу и мнение мое о средстве сложилось).

Артикул мыла - 11514,

вес - 100 грамм,

цена на момент написания отзыва - 79 рублей, моя цена по акции со скидками составила - 39 рублей. Также видела акции, где мыло предлагается за один рубль при покупке определенного средства.

Мыло для стирки детского белья FABERLIC baby
Мыло упаковано в духе серии Дом Faberlic baby: голубая этикетка и милая мартышка на ней:

Мыло для стирки детского белья FABERLIC baby
С обратной стороны есть все необходимое о продукте:

Мыло для стирки детского белья FABERLIC baby

Информацию с этикетки я оформила в один коллаж:

СОСТАВ:

натриевые соли жирных кислот натуральных жиров и масел, вода, глицерин, хлорид натрия, пальмитиновая кислота, энзимы, тетранатриевая соль ЭДТА

Само мыло представляет собой обычный брусок.

Мыло для стирки детского белья FABERLIC baby
Детское мыло прекрасно сидит в руке:

Пенится тоже отлично.

Мыло для стирки детского белья FABERLIC baby
Мыло не имеет запаха, и как видите, не способно окрасить одежду.

Обещания производителя:

Мыло для стирки детского белья предназначено для ручной стирки детской одежды, пеленок, постельных принадлежностей и других вещей малыша с самого рождения, а также для безопасного выведения пятен.

• Энзимы эффективно расщепляют пятна белкового происхождения (от молока, какао, мяса, травы).
  • Не раздражает кожу рук.
  • Без отдушки.
  • Дерматологическая безопасность подтверждена сертификатом международного научно-исследовательского института Dermatest Gmbh (Германия).
  • Без фосфатов и красителей.

Мыло для стирки детского белья я применяла в основном в двух случаях:

это застирать трудные пятна перед погружением в машинку с основной (легкой) стиркой и для непосредственной стирки мелочевки, какой как трусики-носочки-платочки.

Могу сказать, что и в том, и другом случае мыло прекрасно показало себя. Мало того, что оно действительно не раздражает и не иссушает кожу рук, так еще и прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями. Особенно я отметила то, как хорошо средство выводит пятна органического происхождения (без подробностей, думаю, что все догадались)).

Не отмечала то, как мыло отстирывает пятна от

молока, какао, мяса, травы

Не самые они распространенные. Но с другими, обычными, повседневными мыльце справляется. И за это ему спасибо!

Мыло для стирки детского белья FABERLIC baby
В хозяйстве такая штука будет не лишней. Поэтому советую, особенно по акции. Особенно аллергикам и чувствительным к запахам людям.

Также в серии Дом Faberlic baby я пробовала:

Кондиционер для детского белья с алоэ вера Faberlic Дом baby

Концентрированный гель для стирки детского белья Faberlic Дом baby

Средство для мытья посуды и детских принадлежностей с экстрактом календулы

Чистой-чистой вам одежды, без пятнышек)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Не раздражает кожу
  • Отстирывает
Кузик1981рекомендует
Упаковка милая.
28.06.2018
Ой, с этим нельзя не согласиться)
28.06.2018
Мой муж тоже неприхотлив в отношении мыла, если оно белого цвета -значит для тела)))) Я уже и молчу, потому что хозяйственное всегда покупаю детское, а оно очень мягкое Laughing out loud
28.06.2018
Ну, главное - довольны и реакции нет, а остальное - дело десятое)
28.06.2018
Огромный плюс, что не раздражает кожу при стирке, надо и себе попробовать такое! А то сколько детского мыла перепробовала, всё равно сушит кожу и потом она шелушится...
28.06.2018
Пока ничего из этой детской серии не пробовала. Мыло закажу, так как летом удобно всю мелочевку стирать на руках.
Закажу в следующий раз!
28.06.2018
Судя по описанию, хорошее мыльце)
Хорошая серия
28.06.2018
Я хозяйственным мылом умываюсь Big smile так что недалеко от вашего мужа ушла)))
18.07.2018
И мы им пользуемся Smile