Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:17

Купила этот тон,потому что свой любимый кончился, а денег особо не было. Честно говоря, ожидала увидеть большее. Порадовала очень плотная текстура крема. Подумала ага, значит будет хорошо маскировать мою проблемную кожу. Не тут-то было. Крем хорошо лег, но недостатки моей кожи и покраснения прикрыл весьма слабо. Из плюсов - выравнивает цвет кожи. Из минусов - кожа начинает ужасно блестеть, без пудры поверх ходить с этим тоном - людей пугать. К тому же, у меня очень бледная кожа, и самый светлый оттенок этого тона дал странную рыжину, которую,впрочем,я скрыла светлой пудрой. Вывод: подходит только девушкам с идеальной кожей, и как основа под пудру. Больше я это недоразумение не куплю. Прикладываю фото до и после.
Достоинства
  • не дорогой
  • ровно ложится
Недостатки
  • жирный блеск выступает
Tatyana13167не рекомендует
02.02.2012
02.02.2012
04.02.2012
А я наоборот, хочу такой сияющий тональный крем Smile ,а сколько он стоит? +
04.02.2012
в районе двухсот рублей, иногда чуть меньше=)
  • 24.09.2012
    К выбору тональных средств подхожу особенно тщательно,и перепробовав многие тональные крема, остановила свой выбор на вот этом креме от фаберлик. Уж очень мне он понравился, и текстурой и свойствами.
  • 04.02.2012
    Недавно в каталоге Фаберлик появился тональный крем Air Tone в новой упаковке . И я решила его приобрести. Однако перед этим прочитала отзывы на старый Air Tone, так как обычно производитель совершенствует упаковку, не меняя содержимого.
  • 08.12.2011
    Мой первый тональный крем. Хорошо замазывает прыщи (думаю, что скороет недостатки только при правильном нанесении), ровный тон. При всех достоинствах есть и один недостаток, это то что появляется жирный блеск почти сразу же >.< Может это потому что жирная кожа?