Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 12:05

Всем привет!

С маркой Elseve я знакома давно, и очень ее люблю, в основном за то, что она подходит моим волосам. Сегодня хочу рассказать об очередном своем приобретении продукции этого бренда - бальзаме для волос Балансирующий 3 Ценные Глины

Общая информация

✨ Где купить - мне кажется, что везде) Я покупала в гипермаркете Магнит

✨ Цена - 100-200 руб, в зависимости, попадете ли на какую-нибудь акцию

✨ Объем - 200 мл

Внешний вид и органолептика

Упаковка бальзама - пластиковый флакон красивого светло-зеленого цвета.

Мне очень нравится, что флакон полупрозрачный, и видно, сколько средства в нем осталось. Конечно, по весу тоже можно определить, но видеть все же удобнее.

С обратной стороны указана информация о средстве: состав, описание, производитель:

Вот поближе:

Еще одно преимущество упаковки - бальзам стоит на крышке, что облегчает его извлечение, особенно когда он заканчивается.

Крышка откидная, закрывается плотно, при закрытии слышен щелчок. Открывается при этом легко.

В общем, упаковка хорошо продумана - красивая и удобная.

Цвет бальзама - белый

Аромат - сладкий, фруктовый

Консистенция - довольно густая, не стекает с ладони и с волос, легко распределяется

Расход - средний

Описание производителя

Мои волосы

Жирные у корней и сухие на кончиках, судя по описанию бальзама, он мне должен подойти идеально, длительная легкость и увлажнение длины - именно то, что мне нужно.

Применение и впечатление

Наносила бальзам я на чистые влажные волосы, пробовала на минуту, пробовала использовать как маску. Скажу сразу, разницы никакой в результате нет, так что можно не заморачиваться.

Бальзам по волосам распределяется легко, не течет, в использовании удобен. Пахнет очень приятно, но я вообще люблю ароматы Elseve.

С волос смывается без проблем, по ощущениям делая их более гладкими.

Я расчесываю волосы сразу (так как потом рискую вообще не расчесать), расчесывание происходит легко, даже если что-то запуталось, мне удается быстро разделить.

Сушу естественным способом, мои волосы всегда сохнут быстро, на этот момент бальзам никак не повлиял.

Выглядят сухие волосы ухоженными, хорошо лежат, по ощущениям гладкие.

На жирность корней бальзам тоже никак не повлиял. Я мою голову через день, иногда каждый день (если на вторые сутки вечером куда-то собралась).

Объем сохраняется, волосы легкие и рассыпчатые.

Для моих волос, жирных у корней и сухих на кончиках, бальзам отлично подошел. Если у Вас такой же тип, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Доступность
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • После применения волосы легко расчесываются
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
  • Упаковка
Aishacрекомендует
26.06.2021
Неплохой, я раньше часто их шампуни/бальзамы брала, но вот именно эту серию не пробовала.)))
Волосы отлично выглядят 👍🏻
28.06.2021
Спасибо)
26.06.2021
Какие красивые волосы, отличный бальзам
Отличные плюсы!!!
27.06.2021
Хороший бальзам, не пробовала такой
27.06.2021
обязательно возьму)
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris🌺
Рекомендуем Вам также попробовать шампунь без силикона 3 Ценные Глины. Подходящее решение для ухода за волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. В его формуле гармонично соединились 3 вида глины - "голубая", "зеленая" и "белая". Такой состав способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. 72ч свежести и легкости у корней. Выдавите небольшое количество шампуня на ладони и вспеньте его. Мягкими массажными движениями нанесите на кожу головы, а затем распределите по всей длине.
  • 29.01.2017 - 18:07
    Долгожданная новинка: Балансирующий шампунь L'Oreal Elseve 3 Ценные Глины с сочным яблочным ароматом оправдал все ожидания, подошел жирной коже головы и длинным (более 80 см.) поврежденным волосам, и занял почетное место любимчика, браво лорель! シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о новинке L'Oreal, так как наконец-то прошло достаточно времени и у меня сложилось уверенное мнение о ней Ни для кого не секрет, что L'Oreal помешались на глине, особенно вспоминая недавно вышедшие новинки в виде масок для лица Магия Глины, о которых я…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 02.12.2017 - 23:29
    Маска для волос Лореаль Ценные Глины - а счастье было так близко...
    Эта маска для волос Лореаль Ценные Глины стала уже хитом... А Вы ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ маской, чтобы получить желаемый результат? .     Новая линейка с глинами прогремела год назад, но даже после удачного знакомства с шампунем из этой глиняной линейки я еще долго не спешила дальше опробовать…
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 20.05.2014 - 13:33
    В одном душе с ласковым и заботливым Денисом без измены мужу или классный бальзам за божескую цену :)
    Бальзам для волос от Дениса Озорнина ("Грин Мама") использую в паре с одноименным шампунем . Инфа от производителя: Ну что сказать - здоровский! Все при том же объеме 250 мл (оптимальном, чтобы распробовать, но не устать от него ) и цене около 100 рублей, замечательно ухаживает и кондиционирует…
  • 20.09.2016 - 10:48
    Самая лучшая несмывашка для волос)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях об использовании кератинового бальзама для волос марки Nirvel, серии Keratin Liss. Раньше об этой марке я ничего не слышала и никогда не видела ее на прилавках магазина нашего города.
  • 11.04.2020 - 16:08
    Когда бальзам для волос OmegaDerm, почти за 1000 рублей, хуже бальзама за 100 рублей от менее крутого бренда. Ни восстановления, ни укрепления, ничего из обещанного.
    За два дня до его покупки я заказала себе набор из шампуня и бальзама от Kapous, и строго-настрого запретила даже заходить в раздел "уход за волосами" на любом интернет-магазине, и вообще не подходить к витринам с косметикой. Потому что у меня всё есть, и планета сама себя от мусора не убережет.
  • 26.10.2016 - 08:52
    Очень удивило высокое качество этого бальзама. Отличная бюджетная находка для волос. Увлажняет, разглаживает, смягчает волосы. К сожалению, никак не влияет на сохранение цвета.
    Всем доброго дня! И спасибо что заглянули. Сегодня у меня закончился бальзам-ополаскиватель для волос и есть повод написать небольшой отзыв. Бальзам мне понравился. Отличный бюджетный бальзам для волос.
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.