Опубликовано 28 Август, 2022 - 15:03

793 рубля

Это уже второй корм от РосПес, который я покупаю своим собакам. Первый был с поддержкой суставов, но так как таких проблем у моих собак нет, а корм им понравился, а мне понравился состав этого корма, то я решила приобрести еще один корм. На этот раз выбрала "кожа и шерсть", так как у собак иногда бывает аллергия на корм, которая проявляется в виде раздражений на коже, которые чешутся.

Где купить?

Я заказывала на вайлдберис (хотя в последнее время судя по отзывам других вайлдберис как-то всех разочаровывает), также есть на озоне, ну или можно поискать в специализированных оффлайн зоомагазинах.

Упаковка:

На ней есть много полезной информации о корме, поэтому прикрепляю фото упаковки со всех сторон.

Гранулы:

Гранулы среднего размера, они небольшие, но если у вас собака совсем мини породы, то возможно стоит присмотреться к другому корму. У них нет неприятного запаха, только обычный запах, типичный для корма для собак.

На фотке все видно, у нас тут на первом месте именно мясо,а не злаки, что характерно как раз таки для кормов супер премиум класса.

Ест ли собака?

Ну и по традиции самая важная часть отзыва в самом конце))) Да, моя собака ест этот корм и при чем довольно хорошо без каких либо привередливых выкрутасов, к которым она довольно склонна, так что могу смело рекомендовать этот корм к покупке.

Твой_психологрекомендует