Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:26

Про себя скажу, что раньше я была поклонницей "розовых" ароматов - цветочно-фруктовых, но обязательно со свежинкой, сладеньких и ненавязчивых. "Красные" ароматы, слишком сладкие, терпкие, тяжёлые меня раздражали быстро, и через пару часов начинали душить так, что хотелось побыстрей отмыться от них, только избавиться любой ценой. То же самое и про "жёлтые" - горько-шипровые, которые вызывают у меня головную боль. К "зелёным" отношусь ровно, и ничего не имею против небольшой "кислинки" лимона или апельсина, или грейпфрута в сочетании с чайными листьями. Но это если судить по цветам)

Сейчас от "красных" духов я бегу подальше как от огня, а предпочитаю любой свежий, утренний, чистый аромат, как хрусталь или роса. Именно такие ассоциации они вызывают, а если судить по цветам, грубо говоря, это белые (свежие), голубые (океанические), и зелёные (травяные) ароматы, редко - розовые, и почти никогда - фиолетовые, жёлтые и красные.

Если говорить про эту воду - она меня устроила на 100%, так как я долго искала лёгкую свежесть, которая бы слишком не напоминала о себе в течение дня, не была навязчивой, а лишь немного кокетливой и игривой) Стоит сказать, что в водице нет ни капли сладости, тем более - приторности! Ура, тут течёт какой-то чистый горный ручей, холодный и звонкий, или звучит утренняя роса, с капелькой нежности белых цветов! А может и летняя гроза, озоновый воздух!

Эту воду я рекомендую любителям "чистых", белых ароматов, "водных", или кому приелась сладость, или просто как повседневный летний лёгкий аромат. Хорошо, что вода объёмом 100 мл, ведь мне она не надоедает! Лишь иногда, когда пользуешься месяц без перерыва, приедается и хочется что-то послаще, более "розовое") чтоб потом опять вернуться!

Стойкость приличная, в течение дня я ощущаю игру разных ноток - то это свежесть, то вдруг древесность, а иногда даже солёность! Ах да, оформление очень милое и лаконичное: флакон исполнен в перламутровом обрамлении, с зеркально-серебристой крышечкой, и так точно передаёт холодное "звучание" этой водицы!

На просвет флакон слегка прозрачный
Достоинства
  • Утренний и свежий
Фанатка Барбирекомендует
29.04.2018
Мне этот аромат должен понравится, обязательно попробую Smile
Да. Но желательно предварительно затестить) Я брызгала на запястье - привыкала весь день, тогда поняла- моё!
30.04.2018
Флакон симпатичный! Если увижу где, обязательно послушаю.
Флакон многие считают простым, но мне нравится) Главное- запах!