Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:28

Заказывала я данный товар исходя только из отзывов на рекомменде. Надо тут и все, тем более начала бегать еще в начале лета, все прыгает. Зрелище, конечно, красивое, но не удобно.

И тут было решено приобрести данное приспособление:D

Выбрала по рейтингу высокому и цене. Продавцу отчего-то не стала писать, просто выбрала и оплатила. Заказ выслали достаточно быстро, до 3 дней точно, еще точнее не помню)

Шел заказ долго:( Раздражает наша почта Sad

Но вот, посылка пришла и я принялась сразу мерить эти спортивные лифчики. Ну дома, конечно, не на почте Smile

Надела, размер тот. Попрыгала, побегала и поняла, что он не достаточно сильно держит все мое добро. Пробовала и под него надевать обычный лифчик, и без него. Но для бега и активного фитнеса эта штука бессмысленна, очень жаль. Так что ношу его просто дома, для повседневной носки его вполне достаточно. Все поддерживает.

Материал лифчика достаточно мягкий, тянется хорошо. Он бесшовный, ну точнее швы только на плечиках. Я в тканях дуб дубом и сказала бы, что это синтетика, а так кто его знает Laughing out loud Мой лифчик без чашек и без косточек, я такой и заказывала, мне лишние прибамбасы не нужны Laughing out loud

ОГ у меня - 90см, под грудью где-то 65-67см, заказывала себе М-ку, подошла хорошо. Если взяла на размер меньше, он бы мне давил под грудью, врезался в кожу, мне кажется. А у меня там родинка находится, боюсь ее тереть даже одеждой немного, а тут такое давление было бы.

Кстати, тут в некоторых отзывах пишут, что грудь расплюснутая получается. Так лифчик для того и нужен, чтобы держать грудь. Не понимаю, чему тут удивляться.

В общем, знала бы, что придет такое - не заказала бы, так как мне надо было для определенной цели - бега. А если Вам надо носить дома, то в самый раз - рекомендую.

Ссылка на мой заказ.

Ссылка на данный товар в настоящее время.

Достоинства
  • -удобный-
  • Грудь поддерживает мягко
  • Низкая стоимость
  • Практичный
  • Эластичный
Недостатки
  • Не подходит для бега
Кусочек позитиварекомендует
  • 17.05.2013
    Как только пару лет назад увидела рекламу по ТВ этого бюстгальтера, сразу же загорелась приобрести. Ценовой разброс на данную продукцию просто невменяемый. За 2-3 тысячи рублей «жаба душила» купить конечно.
  • Здравствуйте! Заказывала этот бюстгальтер на сайте Ebay. Общая информация: Цена - 3,99 $. Цвета - 5 цветов (белый, черный, бежевый, красный и розовый) Размеры - XSS, ML,XlXXL. Доставка - бесплатная, без трек номера. Материал - 90 - nylon, 10 - spandex.
  • 10.09.2013
    Заказываю это белье уже около года, у одного продавца www.aliexpress.comitemFree-shipping-Sexy-... , не только себе ,но и маме и знакомым. Дело в том что оно очень удобное. Ткань мягкая, не чувствуется совсем, спать очень удобно. Продавец общительный, даже делает скидки.