Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 01:29

С уверенностью заявляю: аромат неплохой,но раскрывается на всех по-разному. Если моя сестра пахнет дорого, шикарно, от нее веет каким-то шармом,изысканностью , то от меня несет дешевкой, спиртом. Это необъяснимо. Хотя, наверно, это можно объяснить тем, что мы очень разные: она такая воздушная, загадочная; а я более дерзкая (мой аромат Gucci Rush). Подруге этот аромат тоже подошел.
Красивый флакон, недорогой. Вот пожалуй всё, что я могу сказать. Ищите свой неповторимый аромат!
Расимарекомендует
  • Сама я являюсь консультантом компании Эйвон, но всегда честно советовала своим клиентам лучшие товары. Эту туалетную воду я заказывала и использовала еще тогда, когда консультантом фирмы и не являлась. Нежный, женственный, чувственный.
  • 14.09.2017
    Парфюмированную воду Avon Incandessence мне подарили. Вообще этот аромат знаком мне чуть ли не с детства, с юности точно. Помню как у мамы на полке был красивый круглый флакон с этим ароматом, который мне всегда очень нравился. Идет водичка в симпатичном незамысловатом прямоугольной флаконе.
  • 17.01.2011
    Подарили мне Инкандесенс на новый год. Ну я так коробку в руках подержала и отставила. Ну не с большой любовью я отношусь к продукции Avon - извините, конечно, ценители этой компании. Недавно стала внимательнее рассматривать коробочку и увидела, что это парфюмерная вода.
  • 29.12.2010
    Очень понравился аромат этой парфюмерной воды,когда я понюхала ароматизированную страницу в каталоге.С тех пор давно хотела заказать и наконец то свершилось.Но когда получила -то немножко разочаровалась.Нет,аромат по прежнему нравится,но для меня он оказался резковат.Целый чаc после использования…