Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 07:13

полгода или более

Приветствую. хочу поделится своим отзывом о биржи фриланса "FL"

Пример вакансий для бесплатного аккаунта

Первым делом хочу отметить главный плюс сайта,это то что он подойдет и для людей не обладающих определенными навыками,даже если вы не являетесь :дизайнером,разработчиком или smm специалистом вы все ровно сможете найти для себя работу или подработку!Но это будет гораздо сложнее так как большая конкуренция.

Вакансии для PRO аккаунта

На "FL" есть два вида вашего аккаунта

• Бесплатный:

Его плюсы только в том что он бесплатный:)

Из минусов вы не сможете откликаться на большее количество вакансий,к тому же большая конкуренция на каждую вакансию,нужно часто просматривать вакансии чтобы откликнутся на нее в ряду первых.

• Аккаунт Pro

Его плюсы вы получаете доступ ко всех вакансиям,отклики на заказы и анкета в каталоге поднимаются выше.Конкуренция горазда меньше поэтому больше вероятности получить положительный ответ на ваш отклик.

Из минусов его цена сейчас она составляет 1719 за месяц.

Я работаю на этом сайте уже пол года, аккаунт у меня бесплатный,и тем не менее смог выйти на неплохой доход,еще хочу отметить такой момент,если вы ищете работу 5/2 с 8:00 до 17:00 и пенсионными отчислениями ,проходите сразу мимо.

График работы как и оплата индивидуальный,вы можете работать 3 часа в день а можете и 12,все зависит только от вас и вашего желания.

В общем и целом рекомендую рекомендую эту биржу.

Достоинства
  • Всегда много работы
  • Работа для различных специальностей
  • Работай сам на себя
  • Разнообразие
Недостатки
  • Платные услуги
krrk24рекомендует