Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 20:59

470-570 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первый раз я купила этот крем года 2 назад и только с ним и осталась вместе.

Чем он подошел мне?
Тем, что крем подстраивается под кожу и создает в одно время и невидимый эффект, и в то же время корректирует тон и нюансы на лице.

Сам по себе крем при нанесении белого цвета, средней консистенции, что позволяет без проблем его наносить даже руками. Через пару секунд он меняет свой цвет и подстраивается под вашу кожу.

Мой крем в оттенке MEDIUM LIGHT, и в отличие от других именно тональных кремов - он не создает видимую смену оттенка кожи, он максимально незаметен.

Также производитель заявляет, что крем создает 24 увлажнения -в свою очередь скажу, что мою кожу он действительно не сушит и не жирнит (кожа у меня склонная к жирности). Имеет приятный аромат.

Покупала его, как и в магазинах, так и на маркетплейс "Wildberries" (где он и был дешевле).

По всем параметрам крем для меня оказался самым идеальным, что бы использовать его каждый день и в то же время не выглядеть с "тонной" макияжа.

Достоинства
  • Идеально сливается с тоном кожи
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Немного увлажняет
  • Придает свежий цвет лица
Alena Chernozemрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии! 🌷
Рекомендуем также обратить внимание на Консилер-крем для кожи вокруг глаз Alliance Perfect True Match. Ультра-увлажняющая формула для глубинного увлажнения кожи контура глаз, технология жидкого света для коррекции несовершенств и мгновенного освещения. Уход и макияж в одном средстве. Нанесите кисточкой, а затем растушуйте пальцами.
20.02.2021
Вам спасибо! Love
  • 29.08.2020
    Друзья мои, точнее подруги, хотя как знать..ладно, остановимся на друзьях.., ЭТО НЕ ВВ КРЕМ, это скорее СС, но что еще ужаснее он действительно с крупинками, и они достаточно царапучие!
  • 22.03.2020
    В зимний период я обычно пользуюсь тональными средствами. Летом к сожалению из-за излишней жирности кожи их применение ограничиваю. Если на коже нет прыщиков( такое бывает гораздо чаще, появляются они крайне редко, если сладкого много покушаю:)) то предпочитаю ВВ и СС крема.
  • 18.06.2021
    Всем Привет! Сегодня я хочу вам рассказать о ВВ-креме L'Oreal Paris 5 в 1 для лица ВВ CEST MAGIC Совершенство кожи. Оттенок у меня 01 Very Light. Покупала я его в Магнит Косметик примерно за 650 рублей. Давайте посмотрим на упаковку: Довольно симпатичная, вся информация указана. Объем 30мл.
  • 05.02.2021
    У меня много продуктов от Лореаль, какие-то покупала сама, какие-то дарили. Это был мой первый ВВ крем. Он достаточно легко ложиться, не образует маску(за это не люблю масляные основы), хорошо увлажняет. Наношу сразу после использования тонера, т.е. пропускаю сыворотку и крем.
  • 04.10.2016 - 23:57
    ★• Уход без эффекта маски, никакой магии!) •★
    Всем доброго дня! Я приобрела этот крем по огромной скидке в сети магазинов Familia , стоил он около 250р., был упакован в коробочку и целофан, сделан во Франции, не уверена что есть в продаже в косметических магазинах.
  • 17.10.2014 - 09:31
    Выравнивает тон кожи, подтягивает, придает супер гладкость!
    Этот крем купила моя мама в интернет магазине. Цена около 800 рублей, объем 50 мл. В продаже на прилавках России я его не наблюдаю. Пока. Думаю это вопрос времени. Мама им довольна, так расхваливала, что я будучи у нее дома им пользуюсь иногда.
  • 03.09.2011 - 22:12
    Спросила мнение консультанта, а она лишь презрительно поморщила свой носик, мол лореалем я не пользуюсь.
    В магазинах я его обнаружила не так давно.За лето кожа почему-то стала немного обезвоженной, начали появляться первые морщинки, что привело меня в невероятное возмущение Ну, думаю, надо срочно увлажнять кожу. Причем большинство кремов не люблю, т.к. прямо чувствую он них легкую пленку на лице.
  • 26.11.2015 - 12:20
    LOREAL гель-крем мой фаворит. Наконец я нашла свой идеальный крем. Лучший для жирной и нормальной кожи.+++фото+++
      Привет, всем заглянувшим красавицам !   Ура ура!!!! Я его нашла!!! Он есть и его не сняли с производства! Он шикарен и необыкновенен, а еще он заботится обо мне !!! Он нежен и ласков. "Кто же он?" - спросите вы. "Крем, крем-гель" - отвечу Я. .
  • 27.06.2015 - 15:14
    Хотела лицо, как у гейши, а получила физиономию цветом "Обама"!
    Конечно было бы так смешно, если не было бы так грустно! Рассказываю...Защитным кремом для лица с высоким уровнем защиты от солнца я начала пользоваться, когда сделала себе татуаж, а именно 5 лет назад.
  • 14.02.2016 - 16:20
    Легкий тональник для любого типа кожи, убирает раздражения! Тон 02 + фото!
    Я всегда с осторожностью пользуюсь тоналками, и стараюсь подбирать для себя только максимально натуральные. На этот раз выбор пал на крем Dr.Hauschka. Сначала я заказала пробник с тоном 03 (у меня кожа ближе к смуглой), в итоге он оказался темноват и я остановила свой выбор на полноценном…
  • 06.11.2019 - 07:43
    Люблю я белорусские тональные средства на каждый день. CC Cream Цветовая коррекция от Белита-Витэкс не стал исключением, но оказался с нюансами.
    Приветствую !   Для меня тональные белорусские кремы достаточно популярный продукт. Не могу сказать, что они меня всегда устраивают на 100, нет. Но для ежедневного макияжа на работу - отличный вариант. Быстрота и легкость нанесения, а также приличный, при этом очень естественный вид.
  • 07.05.2018 - 18:53
    Хороший легкий крем для лета с высоким SPF
    BB крем Cosmia для лица с фактором SPF-50 - отличный бюджетный вариант крема для лета. Объём тюбика — 50 мл. Крышка плотно закрывается. В открытов виде хранится 12 месяцев. Крем в одном светло-бежевом оттенке, что очень радует, не нужно долго подбирать цвет. Подходит для всех типов кожи.
  • 17.01.2015 - 14:18
    Южный загар за четыре часа это реально! Мои правила по использованию, Фото
    Доброго времени суток! ) Девочки ведь всем нам хочется быть красивыми,свежими, загорелыми круглый год! Загар по прежнему в моде, да и чего таить скрывает мелкие недостатки и даже килограммы. И способов стать загорелым великое множество, довольно простым из которых являются автозагары.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 13.08.2021 - 00:15
    Хотите убить свою кожу? Этот тон справится всего за 2500! Полгода мытарств, плясок с бубнами и очень неприятные фотографии последствий. Оттенок 04 Nude Beige.
    Этот тон - далеко не новая моя покупка. В своё время я несколько месяцев пыталась найти к нему подход, но вскоре поняла, что просто загублю свою кожу, если продолжу впихивать невпихуемое, и засунула его подальше, в надежде когда-то написать отзыв.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.