Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:51

Без туши не проходит ни один день в жизни девушек. Как ни крути, а всегда хочется выглядеть красиво- без туши никуда. Поэтому, я считаю, что каждая девушка просто обязана найти ТУ САМУЮ тушь!

К счастью, я свою давно нашла. Это тушь для ресниц от Oriflame. Но, к моему глубочайшему сожалению, этот продукт я могу купить только через консультантов, коих среди знакомых у меня нет. Поэтому я нахожусь в вечных поисках ЧЕГО-ТО ПОДОБНОГО.

Очень люблю марку Bourjois.До Oriflame пользовалась только ими. Недавно прикупила новинку- Тушь для ресниц Bourjois FAN-TASTIC VOLUME. Очень меня привлекла необычная упаковка и щеточка. Продавец в магазине особенно подчеркивала тот факт, что данная щеточка запатентована и аналогов ей не существует. Это не могло не подкупить.

Итак, перейдем к ПЛЮСАМ

• Щеточка. Как ни странно, но для тех, кто действительно ПРАВИЛЬНО наносит тушь, эта щеточка будет создавать просто восхитительный эффект! Аккуратно раскрывая глаз, делая его больше, щеточка при этом будет разделять ваши ресницы.
  • Стойкость. Я уже давно не встречала туши среднего класса, которая смогла бы держаться весь день и не осыпаться. Это несомненный плюс.
  • Насыщенность цвета. Да, в последнее время мне, видимо, попадаются не очень качественные туши, поэтому я особо на этом акцентирую внимание. Тушь очень яркая. Может быть, для кого-то это минус, но для меня плюс.
  • Цена. 400 рублей в современном мире на один поход в магазин не хватит, а тут тушь на несколько месяцев;)

МИНУСЫ( точнее минус)

• Опять же щеточка. Многие жаловались на то, что, цитирую" щеточка просто отвратительна". Нет-нет. Просто, возможно, вы не сразу смогли разобраться, как правильно с ней обращаться. Но для кого-то это может стать серьезным недостатком. Так что, будьте готовы.

Вообщем, впечатление от туши сугубо положительное, всем рекомендую! Будьте красивыWink

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веке
  • Оригинальный и красивый флакончик
  • Подкручивает
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
  • Хорошо удлиняет