Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 18:17

здравствуйте!

сразу к делу=)

начитавшись огромного количества рассказов о чудодейственных свойствах витамина Е, наносимых на кожу без разбавления его всевозможными кремами, я таки решила повторить данное чудо-средство на себе, естественно, чистым видом, так как считала что он и так уже разведен до разрешаемой концентрация для приема его самостоятельно.

Наносив его на ночь и просыпалась с отекшими веками, да и лицом в целом, думаю, не беда! главное что результат появится скоро, морщинки разгладятся и вообще качество кожи улучшится, но к сожалению к моему уже "суп набору" с кожей, а это: чувствительность, сосудистая сеточка на щеках, шелушение кожи и ее сухость, добавилось новое, это черные точки на подбородке и на носу, которые ранее меня не беспокоили.

затем мне посоветовали его использовать на распаренную кожу, якобы тогда он усвоиться кожей особенно хорошо, ах да, наносить рекомендуют всегда на ночь, дабы кожа ночью обновляется и ей требуются витамины и прочие дела, а то что огромный слой масла мешающий поступлению кислорода в кожу, этого никто не знал=) так вот, после бани, нанося его на кожу тонююююсеньким слоем, результат дает, очень даже не плохой, кожа смягчается, становиться бархатистой, правда липкой, и от того что она липкая всякие ворсиночки и микроворсинки с полотенца пристают к лицу, у меня начинается легкий зуд, так как я говорила выше, моя кожа является чувствительной.

считаю, что, после бани, можно нанести хоть что, результат будет таким же, но хотя бы прилипать ничего не будет, да и после бани нужно что то легкое, чтоб не вызвать шквал прыщей.

думаю витамин может и хорош, но не в чистом виде, так как он разведет в масле, которое очень плотное, лучше всего добавлять его в различные маски и крема, но на зиму, зимой коже эта жирность очень даже кстати, а летом лучше всего ограничить его нанесение

всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был, хотя бы немного полезен для вас,

ВСЕМ ДОБРА!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
Лулу-Лулуне рекомендует
27.11.2015
у меня витамин е аромазон. использую исключительно добавляя в маски 1-2 капли, максимум 5 если смеси много Smile
правильно!
это лучшее его применение=)
правильно!
это лучшее его применение=)
08.02.2016
На ночь - это привет отеки, а вот в маски добавлять, мне нравится. Чудес, правда, как очень впечатлительные барышни описывают, у меня нет.
  • Вот это ДА!!! Мягко говоря - я просто в ШОКЕ!!! Я никак не ожидала такого РУЗУЛЬТАТА!!!!!!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своим секретом красоты. Небольшой экскурс почему я решила купить масляный раствор Витамина Е.   Я - мама и это многим сказано.
  • 17.05.2021 - 14:20
    Кладезь витамина и полезных веществ в одной баночке. Витамин Е в косметических целях
    Приветствую всех гостей и завсегдатаев сайта!Многие из вас знают, что витамин Е считается витамином женской красоты. Он не только усиливает природную красоту но и препятствует преждевременной старости.
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 07.10.2014 - 20:27
    Витамин Е для кожи лица - идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
    С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов.
  • 10.02.2017 - 14:09
    Витамин Е для женского здоровья и красоты. Жидкий или в капсулах? Универсальное средство, которое эффективно помогает как снаружи ( в косметических целях), так и при употреблении вовнутрь.
    Привет!   Впервые витамин Е стал для меня открытием в виде желатиновых капсул . Я постоянно покупала его в аптеке и использовала только в косметических целях. Добавляла куда только можно: крема, маски.
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 26.06.2018 - 06:31
    ❤ избавит от ПМС, задержит на подольше волосы на голове, приведёт кожу в порядок! И кто же этот маленький помощник? Витамин Е ❤
    Приветик, друзья! Хочу обратиться к девушкам - а вы знаете, насколько ценен витамин Е для женского организма? Я до недавнего времени не думала об этом, но когда столкнулась с очевидной проблемой (проблемищей) выпадения волос, я решила прибегнуть к помощи именно витамина Е.
  • 28.03.2018 - 22:34
    Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные - осторожно!)
    Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная экзема.
  • 31.10.2017 - 17:23
    Может и помочь и навредить
    Несколько лет назад я обратилась к неврологу из-за плохого самочувствия. Постоянная слабость, сонливость, апатия ко всему, беспокойный сон. Мне прописали курс лечения и один из пунктов был как раз прием витамина Е.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.