Опубликовано 3 Июль, 2023 - 22:41

Ароматический спрей для дома Air Wick Botanica Розовый грейпфрут и марокканская мята стоит у меня на даче с прошлого лета. Заказывала за 300 рублей, сейчас этот спрей стоит уже в районе 400-450 рублей.

Мне нужен был именно спрей для дома, а за эту стоимость я получила освежитель для туалета...

Выглядит флакон стильно и красиво и уж точно солидные, чем металлические флаконы освежителей.

Страна-производитель: Польша

Объем: 236 мл

Назначение: для дома, работы, авто

Особенности: флакон из переработанного пластика

В составе присутствует композиция из эфирных масел. Звучит интригующе. Я предвкушала мягкий, изысканный и приятный аромат, а получила очень насыщенный (резкий) и безумно простой запах.

Мяты я не чувствую совсем. Может мароканская мята пахнет как-то по-другому? Но обычной мяты тут нет. Розовый грейпфрут стал почему-то обычным апельсином (нет горчинки в запахе). Сладкий и надоедливый апельсин. В целом же, запах получился как у дешёвого апельсинового освежителя для туалета. Моно аромат апельсина, никакой изюминки.

Распылитель удобный, нажимается легко. Только вот жидкость выходит крупными каплями, почти что струёй, а не облаком из мелких капель. Это тоже не удобно, вылетает много освежителя и падает на пол/мебель. Стойкость высокая, запах долго держится. И так как он неприятный, то для меня это минус.

Мне совершенно не понравился этот спрей для дома. В доме его модно использовать только в туалете!

Недостатки
  • Очень резкий аромат
Танчоусне рекомендует
05.07.2023
ну хоть флакон удобный...