Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:48

Давно искала термозащиту. У меня маленький город и выбора маловато. Раньше у меня была термозащита от Estel, но она закончилась и я решила попробовать что-нибудь новенькое.

На полках магазина увидела этот бутылек и термозащиту от Syoss, решила все таки взять got2b.

Пришла домой и сразу же решила опробовать.

Площадь распыления у него маловата, и этот запах...

Волосы после выпрямления утюжком с этим спреем стоят колтуном, кончики сухие-сухие, и жесткие на ощупь.

Выкидывать все таки не стала, теперь использую лишь для выпрямления челки, с ним моя челка лучше выпрямляется и дольше сохраняет форму. Так что плюсы все-таки есть.

Но все таки не советую приобретать эту термозащиту.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не выполняет основную заявленную функцию!
  • Неприятный запах спирта
  • Сушит волосы
asquirrelне рекомендует
  • 28.05.2020
    Всем приветДорогие девушки недавно я нашла чудо средство для защиты волосы. Начитавшись отзывов в интернете я думала, что спрей отлично защитит мои волосы. Но , когда я сама купила и применила его на волосах это было ужасно!!! Он буквально убивает волосы за пару минут. Спрей безумно липкий.
  • 03.10.2013
    Слышала много положительных отзывов о термозащитных средствах got2b и решила изменить своему любимому выпрямляющему бальзаму и попробовать что-нибудь из этой линейки. И я испортила свои волосы, я их просто безжалостно убила, не без помощи «утюжка» от got2b. Это средство не выпрямляет и не защищает.
  • 29.08.2013
    Повелась на слово "выпрямляющий",почитала состав-полно спирта,присутствуют парабены...но,решив,что это все-таки стайлинг-средство, а не уход, решилась взять.Цена была не высокая-что-то около 10 долларов. О средстве: 1.Упаковка.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 02.06.2020 - 16:09
    Если решиться на перемены, и хочется попробовать разные оттенки. Мои эксперименты с краской Igora Royal от Schwarzkopf Professional.
    Здравствуйте! Этот отзыв готовила очень долго, больше года. Экспериментировала с цветом на своих волосах. В отзыве будет очень много фото оттенков 7го уровня, так что предупреждаю заранее)) В салоне, где я окрашиваю волосы, работают на краске Estel Professional.