Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 16:16

Попробовала витамины, но мне они ужасно не подошли. Вначале почувствовалась тяжесть живота, думала совпадение, но потом забыла их выпить пару дней. Стала чувствовать себе легче.

Вспомнив о них, снова начала пользоваться и опять-таки почувствовалась знакомая уже тяжесть. Мне не подошли, да и потом пришлось восстанавливать желудок.

Плюс еще постоянно хочется спать, теряется работоспособность, появляется усталость. Очень странный эффект, возможно, совпадение, но не думаю, так как пробовала еще раз через год повторить курс - и снова тот эффект, стоят очень дорого, чтобы просто приобрести их для эксперимента. Не советую.

Katarina000не рекомендует
14.07.2014
витамины нужно покупать по рекомендации врача, тем более аллергикам((((
  • 15.09.2012
    Витамины Центрум Мультивитаминный комплекс от А до Цинка мне посоветовал муж, он работает на вредном производстве, работа с физическими ежедневными нагрузками, поэтому периодически (весной и осенью) принимает витамины. Пробовал разные, остановился на этих.
  • 06.06.2012
    Купила этот комплекс зимой, дабы насытить организм витаминками. Пропила дней 5 и заметила, что на животе появились прыщики. С каждым днем они разрастались ,выступили на лице.
  • 24.08.2014
    Эффект от Центрума был потрясающий, НО без него потом не могла совершенно - еле ноги таскала, сонливость и усталость, поэтому пила почти каждый день несколько лет, кроме отпусков и выходных.
  • Не очень верю в силу витамин, но "для галочки", осенью и весной принимаю их. Раньше покупала разные. И Компливит, и Алфавит, В прошлом году знакомая посоветовала эти витамины. Сказала, что они очень сильно бодрят. Весной, когда накапливается усталость за зиму, это очень актуально.
  • 12.06.2020 - 06:14
    Фармаборт на 8 неделе замершей беременности.
    Здесь речь пойдет не о добровольном аборте, на который женщина решается по различным причинам в своей жизни, и, к сожалению, каждая вторая проходит через подобный выбор. Но также, происходят такие случаи, когда аборт необходим. Замершая беременность - это такой случай.
  • Снова деньги на ветер и полное разочарование в способности витаминов повлиять на мой организм...
    Ну хоть убейте меня, но я не могу проследить положительное влияние витаминов на свой организм... Я уже попробовала дешёвые витамины Ундевит , которые мне не дали никакого результата.
  • 17.05.2020 - 18:13
    От А до цинка Доппельгерц: видимые эффекты за 2 месяца
    Добрый день, девочки и парни. Сегодня хочу поделиться, как мне помогли витамины "От А до цинка". Пропили их с парнем два месяца, теперь могу поделиться своим опытом использования. Читала, что у многих вызывает побочные эффекты, но у меня другая история. Состав, цена Сначала хочу сказать о цене.