Опубликовано 23 Март, 2021 - 15:43

Всем доброго время суток! 🧡

Крем Аевит от Либредерм мне подарил муж. Был целый набор: полноценные крема: ночной, дневной и маленький бутылёк мицелярной воды 5 в 1. На воду не успела написать отзыв - быстро кончилась, пустой флакон выкинула, но ОНА БЫЛА КЛАССНАЯ. А вот кремов хватило надолго.

Так как дневной крем мне понравился больше, то на него и пишу отзыв. Дойдут ли руки до ночного - не факт, но, забегая вперёд, мне он показался тяжеловатым. Однако стоит учесть, что крема предназначены ДЛЯ СУХОЙ кожи, а у меня КОМБИНИРОВАННАЯ, но откуда мужу помнить, что крема подразделяются ещё и по таким параметрам, тем более когда глаз пал на набор 😂.

Что касается состава. Я не помню, была ли эта информация на общей упаковке набора, но на коробочке она приведена без перевода на русский язык:

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Видимо, аллергики должны знать возбудителей опасных на всех языках, а не только на русском 🤔.

Обещания производителя:

Реальные эффекты после применения:

• Увлажнение
  • Эластичность
  • Смягчение
  • Мягкость
  • Гладкость

Впитываемость нормальная, липкости не оставляет, наношу макияж через 15 минут прям на него.

Никаких чудес с кожей не призошло, все положительные моменты имеют временный эффект. Пока используешь - хорошо, а потом всё обратно на круги своя.

Стоимость кремов я даже примерно не знаю, но он ничуть не лучше ГИАЛУРОНОВОГО ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО крема за 79 рублей.

Хочу обратить внимание, что этот крем комбинированную кожу не забил, не навредил, а наоборот - только положительные моменты.

Где-то промелькнуло, что многим не понравился аромат крема. Хм, обычный косметический, может напоминает аромат советских кремов, но для меня это не страшно 😀.

Спасибо за внимание 🧡

Достоинства
  • В составе витамины А и Е
  • Действительно работает
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Упаковка
Sv4483рекомендует
23.03.2021
Главное, что есть эффект, но жаль, что он не накопительный.
23.03.2021
Да! Совершенно не накопительный!
23.03.2021
С удовольствием попробовала бы такой
23.03.2021
Не думаю, что он дорогой 🤗
23.03.2021
Не видела пока такую новинку.
24.03.2021
Да это не новинка, в аптеках должна быть ⚘
Хороший эффект!
Да, вполне себе 🤗
Можно попробовать!
Даже нужно 😉💐
24.03.2021
Пустая баночка о многом говорит!
24.03.2021
Кстати да, обычно бросаю мазаться, а потом выкидываю 🙈🙊😘
Неплохой приятный крем😊 До этого пробовала их крем для ручек- понравился😊👍
Давно собиралась протестровать, теперь точно куплю.
Главное, что Вам подошел и подарок мужа вам понравился, он же старался. Ну не учел какая у вас кожа с кем не бывает Wink
Интересно было узнать, так как не пробовала продукцию этого бренда.
24.03.2021
У меня много фаворитов - ночных кремов, а вот с дневным обычно не везло...
24.03.2021
Радует, что после нанесения быстро впитывается и не конфликтует с последующим макияжем
26.03.2021
Надо присмотреться к этому кремику
03.04.2021
Стоит попробовать) недорогой))
Именно с этим кремом не знакома, но многие другие этого бренда покупала, нравятся
Да Вы правы пока пользуешься есть эффект. Я любила раньше тоже лет так 10-12 назад этот бренд, просто обожала. Потом перешла на Wate mandarine. А сейчас и не вспоминаю ибо всякого добра уже побывало.