Опубликовано 5 Январь, 2012 - 07:40

Когда-то мне его расхвалили в компании Орифлейм. Стоит он дороговато для Орифлейм. Но уход за кожей вокруг глаз нужен. До этого у меня был Роял Вельвет. Ни то, ни се. Поэтому несколько лет жила мечтой приобрести именно этот крем. Когда я его наконец купила - дико разочаровалась.

Ну, начнем с того, что наносила я его по всем правилам (как учит Орифлейм). Несмотря на это:
1 - глаза после него отекают, на ночь никак нельзя, иначе просыпаешься с видом, как будто на кануне было изрядное распитие спиртных напитков.
2 - днем тоже нельзя, потому что опять же отекают глаза, тяжелеют веки.
3 - раздражает глаза.

В итоге эффекта я не заметила.
Но я нашла 2 применения "сему продукту":
1 - Он жирненький и вполне подходит для кожи шеи, которой как раз того и надо.
2 - В маленькую баночку можно положить крем в поездку, чтобы не возить большие банки.
Достоинства
  • Удобная маленькая баночка
Недостатки
  • Отеки
  • Печет глаза
Марья Красноване рекомендует
  • 28.08.2012
    Уже очень-очень давно борюсь с темными кругами под глазами, с припухлостями и с недавних пор с морщинками. До сих пор нахожусь в поиске "своего" средства. как-то решила попробовать именно этот крем- крем для век "Невероятный эффект" от Oriflame.
  • Серия Оптималс хороша тем, что в ней 50 на 50 присутствуют эксракты шведской брусники-ягод и листьев, которые дают ОПТИМАЛЬНЫЙ эффект, а в креме "Невероятный эффект" есть еще экстракт очанки, делающий взгляд очей более отдохнувшим и выразительным. Но в чем подвох?
  • 29.02.2012
    На днях опустошила баночку с этим кремом, так что спешу поделиться своим мнением, сформированным за 7 месяцев использования! Скажу честно, что это всего лишь 3-тий крем для кожи вокруг глаз за всю мою жизнь, но первыми были более дорогие марки: VICHI и Garnier, первый вызывал жжение, второй был…
  • 11.12.2011
    Конечно невероятного эффекта нет,но крем неплохой.Пользовалась им год точно.Не вызвал аллергию.Запаха почти не имеет.Очень хорошо увлажняет,легко наносится,быстро впитывается(крем легенький,воздушный) ,на него хорошо ложится макияж.Цена небольшая(200 рублей).Хороший крем для каждодневного…
  • 06.10.2020 - 21:02
    Никогда больше не буду пользоваться
    Заказывала этот крем уже давно.Использовала его недолго, и крем оказался в коробке с ненужной косметикой.Крем ни о чем.Написано,что это" крем, мгновенно заполняющий морщинки и выравнивающий микрорельеф кожи."Ни одного слова правды.Ничего он не заполняет и не выравнивает.Сначала, при нанесении…
  • 15.03.2011 - 12:08
    было стыдно перед молодым человеком :(((
    Крем в меру жирный, но, как и вся дешевая косметика, долго впитывается, хороший крем должен впитываться моментально, а этот:( Когда наносишь на пяточки, потом ждешь ещё 5 минут пока он полностью впитается. Плохая впитываемость и объяснет то, что этот продукт создан из продуктов нефтепереработки.
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 01.03.2016 - 15:12
    DIADEMINE Lift+ контур для глаз много обещает: разглаживание морщин для контура глаз; длительный эффект лифтинга, про-коллаген, борьба с отечностью, комплекс эласто-пептид). Неужели справится?
    Достала этот крем из большой коробки с запасами в ожидании весны. Это будет уже третий тюбик такого крема. Для меня DIADEMINE Lift+ контур для глаз крем для теплого полугодия, особенно для лета. Зимой я предпочитаю более плотные, насыщенные текстуры.
  • 26.10.2013 - 10:50
    эффект за эту цену не впечатляет
    Бывало у вас такое? Купишь какую-нибудь дорогую мааленькую штучку, - сильно дорогую и сильно маленькую, - и чувствуешь себя прям Благополучной. Типа вот как я о себе забочусь! (Надо сказать, для моего кармана 90 у.е.
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • 10.04.2013 - 22:51
    классный, НО с одним НО (+фото)
    После того, как я и спытала на себе крем из серии "Молоко и мед", который произвел на меня исключительно положительное впечатление, и о котором Вы можете прочитать вот здесь: irecommend.rucontentlyubov-no-ne-s-pervogo-vzgly...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.