Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 15:30

У меня очень сильная аллергия на холод, поэтому руки постоянно в рубцах и ранках. Крема покупаю разные, чтобы не было привыкания. Да и в целом нравится экспериментировать, ведь у всех разный запах и консистенция.

Цена - 70 рублей.

Где купить - любой супермаркет, гипермаркет.

Объем - 80 мл.

Очень приятное оформление. Мне если честно безумно понравился внешний вид тюбика. Просто, но со вкусом. Главное, что вся нужная информация есть на внешней стороне и написана она крупными буквами.

Сзади тоже достаточно много информации. Жаль, что состав написан не на русском языке.

В который раз разочаровываюсь из-за того, что нет защитной мембраны. Зато само отверстие сделано в форме сердечка.

Цвет у крема оказался белоснежный. Я не ожидала, потому что мой прошлый крем для рук от бархатных ручек (кстати, любимчик) был полупрозрачным. А здесь действительно белоснежный крем. Вроде бы привыкла к его цвету, но как только выдавливаю крем всякий раз удивляюсь.

Запах у него действительно роскошный. Если бы я встретила туалетную воду с таким приятным и нежным ароматом, то непременно купила бы себе флакончик. Запах настолько насыщенный и приятный, что остается на коже очень долго, им потом пахнут даже перчатки. Запах стойкий, после мытья рук все равно остается. Несколько раз у меня спрашивали, что за туалетная вода у меня такая.

Распределяется достаточно легко, но вот втирать его долго. В инструкции сказано, что одну минуту, но по моему опыту чуть дольше. Сам по себе не сказать, чтобы был жирный, но впитывается не очень охотно. Потом крему нужно дать немного времени и он сам впитывается в кожу без каких-либо втираний. Увы и ах, для пересушенной как у меня кожи он не подходит.. он способен увлажнить и смягчить кожу, но не надолго, потом снова дикая сухость и трескается кожа.

Но как быстрый помощник подходит. Для дома хороший вариант, я могу использовать его по 8-9 раз в день и он мне не надоедает.

В целом крем я конечно могу рекомендовать, за свои деньги отлично справляется с сухостью рук, но восстановить, к сожалению, кожу он не может. А обладательницам нормальной кожи думаю вообще понравится)

Alenushaрекомендует
09.12.2018
Вполне неплохой уход для рук и известная марка.
09.12.2018
Мне очень нравится аромат этого крема. А вот на дозатор в форме сердечка не обращала внимание Smile
10.12.2018
Кремики для рук всегда нужны) Мне обычно бархатные ручки постоянно дарили родственники)) сама кремы вообще редко покупаю, т.к. они экономичные и мне хватает тубы чуть ли не на год, а там снова праздники)
10.12.2018
Я тоже покупала этот крем, мне очень понравился. Но я его брала на теплый сезон года, тогда кожа рук не была такой сухой Smile
11.12.2018
был когда-то давно этот крем, вроде неплохой Smile и запах правда очень приятный Smile
Мне показался не достаточно сильным.
13.12.2018
Тоже пользуюсь бархатными ручками)
17.12.2018
пользуюсь им на работе,вполне нравится
23.12.2018
Я не очень люблю БР из-за интенсивной отдушки. Этим кремом вообще не смогла пользоваться: запах преследовал. А вот свекровь поклонница БР, для нее лучше кремов не существует Smile
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 10.03.2015 - 15:50
    Не разделяю всеобщего восторга. «Жирные ручки» или как перепачкать весь дом!
    Всем привет!   После приятных воспоминаний от крема «Бархатные ручки» Комплексный, решила попробовать Заживляющий , так как нашему котейке еще нет года и он царапает и кусает все что движется в его поле зрения. Повелась на название «Заживляющий», решив, что он поможет с мелкими царапинами на руках.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 24.05.2014 - 20:19
    Его не найти в розничной продаже...А я особо и не расстроилась из-за этого +фото
    Хочется высказать свое мнение относительно нежного масла для рук Бархатные ручки . Такого, да и масла для рук вообще как такового, у меня раньше никогда не было. Именно по этой причине я ожидала максимального увлажнения, питания и прочего от этого продукта, масло все таки.
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …