Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 23:14

Очень удивлена, увидев всего один отзыв на такое прекрасное средство интимной гигиены. "Биокон" в Украине довольно известная фирма-производитель, товары которого продаются буквально в каждом магазине и аптеке.

Пользуюсь этим гелем "Биона" уже пару лет, и не намерена его менять, так как оно идеально подошло мне.

Средство очень нежное, деликатное, по-настоящему ухаживающее. Без выраженного аромата.

Состав щадящий и неагрессивный, содержит все самое необходимое и полезное, что и должно содержаться -

предназначено для женщин после 45-ти лет, но я на это не обращаю внимания. Гелевая консистенция легко размыливается в нежнейшую пенку. Очень экономичный расход - бутылочки хватает примерно на пять месяцев при ежедневном многоразовом использовании. Не вызывает абсолютно никакого дискомфорта и аллергии. Пользовалась наружно даже во время лечения Ваготилом (прижигание), врач сказала, что "Биона" нормальное средство - не хуже дорогих и более разрекламированных.

Рекомендую всем, и пусть Вас не пугает цифра на упаковке 45+. отличное средство для женщин любого возраста.

Люмарекомендует
01.11.2015
тоже считаю, что с 45 и выше они погорячились Big smile
05.11.2015
Я пользовалась всей этой линейкой, и "норма", и "форте" и этот самый от 45 лет, хотя мне 30. Обычный гель)