Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:31

До этого у меня уже был другой мусс Evenal случайно приобретений, осталась им очень довольна, не смотря на то, что он кажется предназначался для проблемной кожи, был очень деликатен и при этом весьма эффективен. Поэтому когда при заказе с красон.руне хватало немного до бесплатной доставки, решила попробовать еще один мусс для умывания evinal, на этот раз с экстрактом плаценты.

Флакончик

Мягкий очищающий мусс, разра­ботанный компанией Evinal, спо­собен удалять макияж и загря­знения щадящим спосо­бом, не нарушая барье­рных функций кожного покро­ва. Мусс Эви­наль легко наносится, распре­деляется и смывается, уда­ляет без остатка даже сто­йкий макияж, не вымыва­ет с поверхности кожи нео­бходимые ей эпидерма­льные липиды, сужает поры, улучшает цвет лица. Компоненты: экстракт Плаценты, Панте­нол, Токоферил Ацетат, Эkcтра­кт Ромашки, Масло Герани

Конечно рассчитывать на то что в этом средстве есть действительно целительный экстракт плаценты - смешно, да мне и не важно совершенно, был бы мусс хороший:

- первое что радует это дозатор - помпа, люблю когда нажал и все, а не переворачивать бутылек, как говорится, можно с закрытыми глазами нащупать

Мусс

- пенка обычная как для подобных средств, пена 'мыльная', весьма упругая, но конечно не такая как мусы для волос

- запах почти отсутствует и ненавязчивый

- средство мягкое, приятное, глазки не щипит

- нежно очищает кожу, сохраняет баланс кожи, не сушит совершенно, а моя кожа сильно склонна к сухости, особенно в зимний период, поэтому я ищу очень мягкие средства для умывания, при этом хочу чтобы оно максимально смывало макияж

- действительно отоично смывает макияж, пудру и тушь, остаются только карандаши для глаз, но они у меня все такие стойкие, (на примере здесь использовала pupa) это не негативный показатель, ничто их не смывает, так что мусс умничка, потом протирала лицо лосьоном, почти всегда ватный диск идеально чистый

Корректор, тональный, тушь, карандаши
Моем
Результат

- насчет сужения пор не знаю, трудно оценить это думаю от одного мусса на любой коже, цвет лица тоже хороший, но не отслеживала повлияло ли на то конкретно это средство, опять же сомневаюсь что такое чудо возможно от одного умывания, однако на самом деле кожа была более спокойная и чистая от него, воспаления успокаиваются, так что можно считать улучшает качество кожи

- состав тем не менее заявлен хороший

- экономичный, одного флакона хватило на полгода

- цена 225 руб в интернет магазине

Мусс полностью удовлетворил и мои запросы и мою кожу. Прям в самую точку с ним попала, осень довольна! Могла бы всннсти его в основу ухода за моей кожей. Купила бы еще, да нет повода снова делать покупку в том же месте. Видела эту марку в сети аптек Бережная, но от дома далековато. Пришлось заменить на другой схожий.

Ай рекоменд!

Очень качественный достойный продукт, уверена подойдет любому типу кожи и не разочарует Love

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Очень экономно расходуется
  • Почти без запаха
  • Приятный на ощупь
  • Удобная помпа-дозатор
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Продается в аптеках
kat-malyshрекомендует
17.12.2014
Да, мусс достойный. Люблю средства для умывание в виде пенки.
17.12.2014
У меня был шампунь этой фирмы, у них все с плацентой)
Спасибо за тест-драйв мусса Smile .
Такого не видела пока нигде.
17.12.2014
Даже не знаю такой марки ещё Smile
17.12.2014
Надо попробовать! Люблю пенки и муссы для умывания!
17.12.2014
Очень хотелось бы попробовать, пенки и муссы я люблю Smile
17.12.2014
нравится умываться мусами, они такие мягкие
Результат хороший Smile
17.12.2014
Самые хорошие покупки часто оказываться случайными, от которых и не ждешь ничего.
09.01.2015
Мне нравится эта фирма!! При случае куплю!
А меня вот очень удивляет в составе плацента, это что та самая плацента, или я из леса вышла и не понимаю что-то.... Я конечно слышала что ее в медицине используют, но вот чтобы в косметики впервые...
12.01.2015
Какой-то загадочный компонент, уверена явно не та плацента что для лечения людей человеческая