Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:31

До этого у меня уже был другой мусс Evenal случайно приобретений, осталась им очень довольна, не смотря на то, что он кажется предназначался для проблемной кожи, был очень деликатен и при этом весьма эффективен. Поэтому когда при заказе с красон.руне хватало немного до бесплатной доставки, решила попробовать еще один мусс для умывания evinal, на этот раз с экстрактом плаценты.

Флакончик
Флакончик

Мягкий очищающий мусс, разра­ботанный компанией Evinal, спо­собен удалять макияж и загря­знения щадящим спосо­бом, не нарушая барье­рных функций кожного покро­ва. Мусс Эви­наль легко наносится, распре­деляется и смывается, уда­ляет без остатка даже сто­йкий макияж, не вымыва­ет с поверхности кожи нео­бходимые ей эпидерма­льные липиды, сужает поры, улучшает цвет лица. Компоненты: экстракт Плаценты, Панте­нол, Токоферил Ацетат, Эkcтра­кт Ромашки, Масло Герани

Конечно рассчитывать на то что в этом средстве есть действительно целительный экстракт плаценты - смешно, да мне и не важно совершенно, был бы мусс хороший:

- первое что радует это дозатор - помпа, люблю когда нажал и все, а не переворачивать бутылек, как говорится, можно с закрытыми глазами нащупать

Мусс
Мусс

- пенка обычная как для подобных средств, пена 'мыльная', весьма упругая, но конечно не такая как мусы для волос

- запах почти отсутствует и ненавязчивый

- средство мягкое, приятное, глазки не щипит

- нежно очищает кожу, сохраняет баланс кожи, не сушит совершенно, а моя кожа сильно склонна к сухости, особенно в зимний период, поэтому я ищу очень мягкие средства для умывания, при этом хочу чтобы оно максимально смывало макияж

- действительно отоично смывает макияж, пудру и тушь, остаются только карандаши для глаз, но они у меня все такие стойкие, (на примере здесь использовала pupa) это не негативный показатель, ничто их не смывает, так что мусс умничка, потом протирала лицо лосьоном, почти всегда ватный диск идеально чистый

Корректор, тональный, тушь, карандаши
Корректор, тональный, тушь, карандаши
Моем
Моем
Результат
Результат

- насчет сужения пор не знаю, трудно оценить это думаю от одного мусса на любой коже, цвет лица тоже хороший, но не отслеживала повлияло ли на то конкретно это средство, опять же сомневаюсь что такое чудо возможно от одного умывания, однако на самом деле кожа была более спокойная и чистая от него, воспаления успокаиваются, так что можно считать улучшает качество кожи

- состав тем не менее заявлен хороший

- экономичный, одного флакона хватило на полгода

- цена 225 руб в интернет магазине

Мусс полностью удовлетворил и мои запросы и мою кожу. Прям в самую точку с ним попала, осень довольна! Могла бы всннсти его в основу ухода за моей кожей. Купила бы еще, да нет повода снова делать покупку в том же месте. Видела эту марку в сети аптек Бережная, но от дома далековато. Пришлось заменить на другой схожий.

Ай рекоменд!

Очень качественный достойный продукт, уверена подойдет любому типу кожи и не разочарует Love

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Очень экономно расходуется
  • Почти без запаха
  • Приятный на ощупь
  • Удобная помпа-дозатор
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Продается в аптеках
kat-malyshрекомендует
17.12.2014
Да, мусс достойный. Люблю средства для умывание в виде пенки.
17.12.2014
У меня был шампунь этой фирмы, у них все с плацентой)
Спасибо за тест-драйв мусса Smile .
Такого не видела пока нигде.
17.12.2014
Даже не знаю такой марки ещё Smile
17.12.2014
Надо попробовать! Люблю пенки и муссы для умывания!
17.12.2014
Очень хотелось бы попробовать, пенки и муссы я люблю Smile
17.12.2014
нравится умываться мусами, они такие мягкие
Результат хороший Smile
17.12.2014
Самые хорошие покупки часто оказываться случайными, от которых и не ждешь ничего.
09.01.2015
Мне нравится эта фирма!! При случае куплю!
А меня вот очень удивляет в составе плацента, это что та самая плацента, или я из леса вышла и не понимаю что-то.... Я конечно слышала что ее в медицине используют, но вот чтобы в косметики впервые...
12.01.2015
Какой-то загадочный компонент, уверена явно не та плацента что для лечения людей человеческая
  • 09.09.2017
    Всем привет! Сегодня у меня под микроскопом второе средство фирмы Evinal, купленное вместе с лосьоном по рекомендациям моего декретного "сарафанного радио" - мусс для умывания с экстрактом плаценты. Давайте рассмотрим флакон в деталях. Флакон-бутылочка приятного розового цвета, есть дозатор.
  • Здравствуйте. Я много пробовала разных средств для умывания, но пока я больше всего отдаю предпочтения именно пенкам. По моим наблюдениям они меньше сушат кожу и более бережно к ней относятся.
  • К сожалению, только совсем недавно я начала задумываться о том, что наношу на свою кожу. Э то касается и декоративной, и ухаживающей косметики. Раньше, все было очень просто: заходила в магазин косметики, брала какую-нибудь популярную марку и, не разбирая состава, довольная шла домой испытывать…
  • Моя кожа чувствительная и сухая , шелушащаяся на щеках. Всегда сложно подобрать средства для умывания,обычно после них появляется чувство стянутости.Недавно зашла в аптеку и увидела этот замечательный мусс, чем-то зацепил глаз розовый пузырек.О плацентарной косметике слышала положительные…
  • 11.08.2017 - 14:24
    ღ Просто крем, без изысков и аппетитного запаха ღ Просто уход для непроблемной кожи ღ Хороший банальный вариант за свою цену, который к сожалению не так то просто найти... ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко-редко я позволяю себе побаловаться кремами для рук. Острой необходимости в увлажнении или питании нет, зимой кожа такая же по состоянию как и летом, потому и не приходится особо как-то напрягаться с выбором кремов и парафинов, или чё там ещё есть   Общая информация:…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • Уход за кожей стал еще эффективнее! Скраб для лица с экстрактом плаценты от Evinal
    Привет, красотки! Очищение лица является незаменимой ступенью в уходе за кожей! Я никогда не пропускаю этап очищения скрабом. Ведь именно он помогает удалить омертвевшие клеточки с кожи.
  • 30.12.2016 - 13:54
    Сухая кожа + мусс с аминокислотами = ... Выясним это! Тест-драйв на удаление косметики.
    Ni hao!   Помните те страшилки конца девяностых про красоток, облитых кислотами? Если да, поздравляю вас: вы такой же мамонт, как я!) А если серьезно, я в то время была впечатлительным подростком, и после этих историй слово "кислОты" стало звучать для меня как угроза...
  • 18.12.2017 - 11:14
    Очищает кожу и макияж, но есть недостаток. Фоторепортаж о NIVEA Aqua Effect ведет лось Афанасий.
    Здравствуйте! Без умывашки я обходиться пока не могу, как минимум дважды в день моя кожа подвергается этой очистительной процедуре. Тип кожи у меня комбинированный, склонный к жирности - лоб и нос любят блестеть, как масляный блинчик, щеки пересыхают, бывает, но редко.
  • 26.09.2017 - 09:08
    Мусс для умывания Arnaud Mousse Douceur - самая деликатная пенка для умывания, которую я когда-либо пробовала!
    Приветствую всех заглянувших!   Я уделяю очень важное внимание уходу за кожей лица, в большей части - очищению. С тех пор, как я изменила свое отношение к уходу, кожа меня радует с каждым днем все больше.
  • 01.12.2017 - 16:27
    Нежное средство для умывания не сухой кожи. Но ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ к ней лучше НЕ ЧИТАТЬ. Фото, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очищающем средстве аптечного французского бренда Avene, которое сильно напоминает мне любимый гель для умывания (Ultra Facial Cleanser от Kiehl's), но в пенном формате - Avene Cleansing Foam. Что говорит производитель?
  • 07.04.2018 - 14:00
    Отличная пенка для умывания - без сомнения лучшее средство для умывания в моей жизни!
    Прекрасное средство для умывания, которое 100 стоит приобрести, если есть такая материальная возможность. Очень экономный расход благодаря специальному клапану, который при нажатии превращает жидкость в нежнейший мусс. Не щиплет глаза, не сушит кожу, в тоже время дарит ощущение настоящей чистоты.
  • 08.07.2016 - 12:48
    Неожиданное открытие и приятная бюджетная находка
    Этот мусс стал для меня неожиданным открытием и очень приятной бюджетной находкой. Для начала он меня порадовал своей ценой: 70 рублей за объем 150 мл. Не вызвал аллергии, а эта напасть часто со мной случается. А далее-по порядку.
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 14.05.2020 - 18:51
    |Энзимная пудра от российского производителя ARAVIA | Деликатное глубокое очищение с помощью воздушной пены| Фото ДО и ПОСЛЕ|
    Привет, красотки! Был у меня опыт с корейской энзимной пудрой от Елизавекки, очень мне понравилась она, хотела повторить, но любопытство взяло вверх, есть ли что-то бюджетнее и такое же рабочее?
  • 05.06.2020 - 07:08
    Очищаем кожу по азиатской системе. Отличие сыворотки от гидрофильного масла. Мой тест драйв на водостойких текстурах.
    Здравствуйте!   Правильное очищение кожи от макияжа - это первый шаг для меня по уходу. Я отметила для себя что все очищающие средства при проведении демакияжа у меня уже разделились на 2 категории, а именно это демакияж глаз и отдельно очищение всего лица.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • 02.06.2020 - 23:11
    Это не сыворотка - это просто ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ в такой простой бутылочке всего за 280 рублей! Я не питала АБСОЛЮТНО никаких надежд на сыворотку для лица с витамином А из Вкусвилл и получила буквально ВСЕ! Вы просто обязаны ее попробовать - она идеальна!
    Я очень сильно обгорела лицом во время декабрьского отпуска в чудесной Доминикане . Так сильно, что моя нормальная кожа на лбу превратилась в очень сухую и шершавую Крема помогали временно и я решила подключить пре-уход в виде сыворотки.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.