Опубликовано 27 Январь, 2018 - 15:33

Приветствую уважаемых владельцев фото- и видеокамер, которые хотят обзавестись качественным аксессуаром для хранения и транспортировки своих устройств. Представляю вашему вниманию небольшую сумочку Vanguard BIIN II 8H BK черного цвета, которая подходит для компактных фотоаппаратов с большими объективами типа Canon PowerShot SX420 IS.

Обзаведясь такой фотокамерой, я озаботилась поиском сумки-чехла для защиты её от ударов, царапин, пыли и водяных брызг. Задача оказалась не простой, так как фотоаппарат такого типа, несмотря на компактный корпус, имеет большой объектив. Из-за этого он не помещается в обычные сумки и чехлы для компактных камер, а сумки для зеркалок слишком велики, поэтому подходящую подобрать трудно. Полистав множество страниц каталогов интернет-магазинов, я остановила свой выбор на сумке Vanguard BIIN II 8H BK черного цвета (была еще модель с красной крышкой). В назначенный день, мы с Canon PowerShot SX420 IS отправились примерять обновку в магазин. Я опасалась, что сумка может оказаться малой, потому что внутренние размеры могут отличаться от наружных в меньшую сторону. Но, как оказалось, зря я беспокоилась - фотоаппарат уютно устроился внутри сумочки дисплеем вниз, только объектив чуть-чуть выступал, что не помешало успешно её закрыть.

Сумка хорошо пошита из плотного полиэстера, имеет одно отделение с перегородкой на липучках (я его прикрепила на заднюю стенку, образовав кармашек для хранения запасных аккумулятора и карты памяти), есть также прочный плечевой ремень и внешний кармашек (по моему мнению бесполезный). Закрывается сумка на замок-молнию и липучку.

На задней поверхности снаружи есть поясное крепление для ношения на ремне.

Сумка мне понравилась, она удобна для хранения и для переноски фотокамеры, и надеюсь будет ей надежной защитой долгие годы.

Но если всё так замечательно, то почему 4 звезды? Потому что, все же могла бы быть она чуть больше, чтобы можно было бы разместить зарядное устройство, например в двойном дне.

ele6839рекомендует
27.01.2018
О, недорогая! Хороший отзыв)