Опубликовано 29 Январь, 2016 - 22:05

Силит Бэнг я приобрела достаточно давно, наверное уже года 2 назад, и он у меня до сих пор не кончился. Такой вот экономный))

Купила я его в своем любимом Рубль Буме. Цена была около 220 рублей.

Кстати, на фоне фото у меня рейлинг из Икеи и набор кухонных принадлежностейSmile

Объем составляет 750 мл, что достаточно немало и, конечно, не может не радовать (ну за такую цену-то меньше объема и не должно быть Smile )

Мне нравится то, что флакон имеет распылитель - не надо наливать средство на губку. Но сам распылитель имеет только один режим распыления - мощной струей, которая целится только в одно место. Хорошо бы было, как обычно в других спреях-распылителях, второй режим - обширное распыление.

Производитель обещает, что у нас эффективно будет удален налет, ржавчина и въевшаяся грязь. Чистые поверхности будут блестеть как новые.

Мне нравится что у средства приятный запах.

Как использовать средство, тут написано. В принципе, ничего сложного: открыть носик распылителя, нанести средство на поверхность, подождать 1-5 минут, протереть губкой, сполоснуть водой.

Так, теперь Силит Бэнг в действии. У меня есть мультиварка, в которой я постоянно готовлю. В ней есть емкость для сбора жидкости, в которую постоянно стекает загрязненная вода, которая была под крышкой. Из-за этого емкость стала очень жирной и с трудом поддается мытью. Поэтому в последний раз я попросила мужа помыть эту емкость. Он мыл, мыл разными средствами, но никак не отмыл. Потом я вспомнила, что у меня-то есть Смлит Бэнг и дала ему. Через пару минут он мне говорит : "А почему ты мне его раньше-то не дала?" и протягивает кристально чистую емкость. Недавно я снова мыла ее, но теперь Силит достала сразу. Никаких проблем с мытьем у меня не возникло!

емкость до мытья
емкость после мытья

И немного о зеркальном блеске. Думаю, у всех на кранах часто остаются разводы от воды. Вот Силит Бэнг в действии в ванной: до мытья грязный кран с разводами, после - все чисто до блеска!

кран до мытья
Силит Бэнг нанесла на кран
Вот что получилось - кристальный блеск!

Средство просто чудесное! Рекомендую всем всем!

Надеюсь, мой отзыв вам пригодится!)))))

Достоинства
  • Действительно придает блеск ванной
  • Мощный
  • Удобный
  • Эффективное
Недостатки
  • Недешевое
  • Распылитель струйный
Дикрисрекомендует