Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 20:32

Хочу тоже поделиться отзывом об [ссылка]. На сайте я уже больше трех лет. Когда я регистрировалась, тогда эта процедура была еще платной, не то, что теперь.

Это здорово, что можно общаться со своими друзьями, одноклассниками и родственниками из разных стран. По телефону особо не назвонишься. На сайте ного групп разной тематики. И по МЛМ маркетингу, и по заработку в интернете, и по обработке фото и фотошоп. Мне в подбной группе детские фото вставляли в красивые рамочки и наряжали в костюмы, и качество при этом чаще было отличным.

Сейчас на сайте можно слушать музыку, есть там приложение смотреть фильмы и мультфильмы. Можно видеть ролики из ютуб, которые добавляют с сайта ваши знакомые.
Есть, конечно на Одноклассниках и минусы. До сих пор присутствует спам. Якобы от моего имени рассылается какая-нибудь информация не очень хорошего или рекламного содержания. Потом докажи, что это не ты писал.(

Есть красивые смайлы, которыми рисуют большие рисунки. Но эти смайлы платные. Хочешь красоту – плати. Можно сделать подарок другу или любимому человеку, но сначала заплати.

А сколько на сайте появилось игр! У меня многие знакомые часто просят в какой-нибудь игре сделать им подарок, а то они там дом строят. Кто-то по времени садит и убирает огород. Бывает даже, что из-за этих игр портятся отношения в семье. Жена садит огород в Одноклассниках, а дома кушать приготовить не успела. Вот так бывает.
Достоинства
  • Быстрое общение
  • Вариант связи между людьми
  • Много игр и приложений
  • Не теряешь связь с родственниками и друзьями
  • Позитивный интерфейс
  • Ты не один
  • Удобная
Недостатки
  • Возможен взлом
  • Затягивает
  • Куча платных услуг
  • Наличие платных услуг
  • Находка для шпиона))
  • Обилие спама
girl26рекомендует
24.02.2012
+мой муж тоже огород там сажает,а свой не докопал
24.02.2012
Над названием вашего коммента долго хохотала - в точку)) с ужасом смотрю как взрослые люди сидят в домовятах, деньги даже туда взносят...эти вечные приглашения и оповещения из игр...я в одноклассники уже не захожу почти, раньше там как-то было по-приятнее, а тут знаете, в стиле: "бывший муж пятёрку поставил за фото, чтобы ты к нему в домовят добавилась"...)
24.02.2012
Я теперь тоже редко туда захожу, только чтобы ответить на сообщения.