Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 15:50

несколько раз
    6 рублей

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о супа быстрого приготовления от "Каждый День".

Вот несколько из них
Вот несколько из них

Недавно, когда я ходила между рядами, где почётно лежат разные сухие смеси быстрого приготовления, я заметила то, чего раньше не видела (или не замечала). Это были супы быстрого приготовления от марки "Каждый День". Ненадолго меня ввело в шок, т.к. каждый из этих пакетиков стоил от 4 до 6 рублей, что в 2-3 раза меньше стоимости других таких же смесей других марок. Я взяла три таких пакетика на пробу - овощной, грибной и гороховый.

Придя домой, я решила использовать один из них, о чём потом и пожалела - резкий запах разных химикатов ещё несколько дней находился в квартире 😁😂 + долго не могла отмыть кастрюлю от этого "судного супчика".

На вкус он был слишком солёный, что тоже минус. После одного такого эксперимента, я решила, что лучшее решение - это выкинуть оставшиеся пакетики и больше никогда не покупать их.

Пробовать это или нет - ваш выбор, но лично я бы не советовала это есть, т.к. неизвестно, как отреагирует ваш организм на эту бяку.

Достоинства
  • - дешевый
Недостатки
  • - Резкий запах
  • Слишком солёный
Порохне рекомендует
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 13.03.2015 - 14:33
    Обычный гороховый суп. Когда варишь сама, на вкус точно такой же, как из этого пакетика за 4 рубля. (фото)
    Суп быстрого приготовления бренда "Каждый день " - Гороховый , 60 грамм, цена около 4,5 рубля в магазине "Ашан". Произведено в России (Московская обл.). Состав: см.фото: Это второй суп быстрого приготовления, который я купила за очень и очень низкую цену.
  • Ecc аватар
    10.06.2014 - 21:51
    Ничего особенного, но почему бы и нет, как вариант на ленивый день
    Вычитала тут хорошие отзывы о солянке от Каждый день, но увы, ее в Ашане сегодня не оказалось, зато попался Борщ Украинский -400гр за 24р, решила попробовать. Состав : свекла, капуста белокочанная, томаты, морковь, фасоль стручковая, лук, сельдерей.
  • 17.07.2013 - 16:34
    Шлак (Фото)
    Я студент и имею большой багаж знаний и опыта в блюдах данной категории, если можно так выразиться. Роллтон всегда был моей любимой продукцией, потому что в народе было принято считать, что он менее вредный из всех остальных супов быстрого приготовления.
  • 02.10.2014 - 13:06
    Вкуснотень какая!
    Приветствую всех!Вот решила,так сказать,сразу после применения,оставить свой отзыв.Купила вчера такой вот супчик,очень уж захотелось чего-нибудь "эдакого". Супчик весит в сухом состоянии всего лишь 17 грамм.В кружке на донышке он выглядит вот так.
  • 30.11.2014 - 09:07
    Натуральнее и вкуснее того, что выпускается в России
    В своем комментарии к отзыву одной девушки о супах Knorr я написала, что российские супы не сравнятся с израильскими. Дабы не быть голословной, решила уже сама накатать собственный отзыв об израильских супах этого производителя.
  • 19.03.2019 - 13:58
    Лучи позора производителю…
    В детстве мать периодически «сплавляла» меня то к деду, в Пятигорск, то к бабуле в Рыбинск. В Пятигорске мне конечно больше нравилось, но в Рыбинске я был на более длительном периоде отбывания и, естественно на более питательном. До сих пор помню вкус многих блюд.
  • 26.03.2019 - 13:09
    Вкусно и быстро
    На дачу купили несколько таких супов, но всегда добавляли больше воды и свою картошку. А тут дома зимой нашла оставшуюся банку и решила попробовать разбавить бульоном в пропорции, указанной на банке 1:1,5. Получилось ОЧЕНЬ вкусно. Всего в меру, уксуса нет. Хорошо проварена перловка.
  • Интересный супчик с кислинкой
    Доброго времени суток. Супы в брикетах давно поселились на моей кухне, но вот суп-рассольник, я встретила впервые в таком формате, обычно это гороховый вариант, или суп-харчо . Супчик торговой марки "Чудова " я уже как-то покупала, поэтому и решила взять на пробу.
  • 27.08.2020 - 19:34
    Вы тоже покупаете суповые смеси? Осторожно, это затягивает!
    Добрый день! С боевым крещением меня и с днём ленивой хозяйки. Это первая суповаяхлебнаяблиннаямуссовая смесь, которую я использовала. Но YELLI приворожили визуально - и дело не в мужчине на упаковке: какая-то она компактная, эргономичная и сама в руки просится.
  • 21.08.2020 - 15:16
    Вкусняшка от Колинды Грабар-Китарович
    Деньдобрый. К сожалению, в феврале 2020 года она перестала быть президентом Хорватии, но для меня она будет им вечно). Кроме этой красивой и позитивной девахи, есть у Хорватии ещё один плюс- выпускают они вот такой быстро-суп.Кто-то из местных недавно соблазнил меня подобным продуктом.
  • 12.08.2020 - 15:41
    О чем же будет мой 555-й отзыв? Конечно, о ЕДЕ! Обязательно о новинке и о чем-то вредном! Лапша Роллтон со вкусом краба - звезды сошлись на ней.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня красивое число отзыва - 555, и я решила его посвятить своей любимой теме еды. Люблю пробовать всякие новинки, как полезные, так и вредные, но про полезные почти никто не читает, так что буду писать про фастфуд и бп.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • Легкий и быстрый способ приготовить вьетнамский супчик Фо!
    Всем привет! Супчики в нашей семье любят, а я в свою очередь стараюсь разнообразить их ассортимент, сегодня я поделюсь впечатлениями о супе Фо, точнее основе для супа Фо от Sen Soy, который я обнаружила в качестве подарка в упаковке с набором для приготовления мисо-супа Sen Soy   Упаковка: Основа…
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.08.2020 - 17:24
    Проделала месяц горчичные маски, покажу результат спустя 3 месяца. Фото
    Доброго времени суток, милые единомышленницы и волосоманьячки!!! Я начала с 28 мая делать горчичные маски для волос через 2-3 дня. Купила горчичный порошок в Ашане марки "Каждый день", вес - 200 гр., стоимость была 25 рублей. Цвет - горчичный, запах характерный горчице.