Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 15:50

несколько раз

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о супа быстрого приготовления от "Каждый День".

Вот несколько из них

Недавно, когда я ходила между рядами, где почётно лежат разные сухие смеси быстрого приготовления, я заметила то, чего раньше не видела (или не замечала). Это были супы быстрого приготовления от марки "Каждый День". Ненадолго меня ввело в шок, т.к. каждый из этих пакетиков стоил от 4 до 6 рублей, что в 2-3 раза меньше стоимости других таких же смесей других марок. Я взяла три таких пакетика на пробу - овощной, грибной и гороховый.

Придя домой, я решила использовать один из них, о чём потом и пожалела - резкий запах разных химикатов ещё несколько дней находился в квартире ?? + долго не могла отмыть кастрюлю от этого "судного супчика".

На вкус он был слишком солёный, что тоже минус. После одного такого эксперимента, я решила, что лучшее решение - это выкинуть оставшиеся пакетики и больше никогда не покупать их.

Пробовать это или нет - ваш выбор, но лично я бы не советовала это есть, т.к. неизвестно, как отреагирует ваш организм на эту бяку.

Достоинства
  • - дешевый
Недостатки
  • - Резкий запах
  • Слишком солёный
Порохне рекомендует