Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:14

Часто беспокоит цистит.То, что назначают врачи, вплоть до очень дорогих препаратов, не помогает... Поплакалась я одной аптекарше, и та сразу подсунула мне Нолицин.

Поразительно! Помог к концу третьего дня приёма, пила по 2 таблетки в день утром и вечером, во время сильных болей могла ещё и днём одну таблеточку проглотить. С тех пор, как только чувствую начало цистита, сразу одну-две таблеточки на ночь выпью - к утру никаких симптомов! Не понимаю, как они могут лечить так быстро. Но при таком жирном плюсе есть и минус! Цистит-то Нолицин полностью не вылечивает, поскольку болезнь возвращается примерно по разу каждый месяц. Да и врачу я призналась в том, что пью эти таблетки, врач так начала кричать и сказала, что они очень опасны и привела в пример множество случаев с нехорошими последствиями от приёма Нолицина. Так что советовать другим в качестве лечения я теперь их перестала, но в качестве экстренной помощи - то, что нужно!

Достоинства
  • мгновенная помощь
  • обычно можно купить в близлежайшей аптеке
Недостатки
  • врач не советует
hellen500не рекомендует
23.11.2014
У вас, вероятно, хронический цистит, который нужно лечить кусом нормальных антибиотиков, чтобы он не обострялся, как вы говорите раз в месяц. Это не шутки и совершенно нормально, что врач отругал вас за самовольное приобретение столь серьезного препарата. Только не понятно почему не пролечит вас хорошенько. Может быть вы не следуете его рекомендациям?
24.11.2014
Спасибо большое за совет, мне было назначено лечение урологом. Но даже во время лечения я заболевала и спасалась опять-таки Нолицином... Вот я писала отзыв: http://irecommend.ru/content/dorogo-tolku-net
24.11.2014
Вам бы к урологу обратиться, анализы, посевы, исследования. Раз и навсегда решили бы вашу проблемы с хорошим специалистом.
  • 27.06.2019
    Всем привет!!!   Часто болею по женки, поэтому приходится лечить. Один раз заболела теперь периодически 3-4 годы бывает воспаление по-женски. Делюсь с Вами своими впечатлениями, надеюсь мой будет для Вас полезным и принесет пользу. Антибиотик прописал мне врач, поэтому не занималась самолечением.
  • 03.11.2012
    Циститом мучаюсь уже 3 года, виновата сама, тк сразу не обратилась к врачу, а занялась самолечением: пила фитонефрол, канефрон, только при обострении они действовали только на 3-4 день, а те, кто столкнулся с циститом знают, что терпеть это мучение невозможно, хочется просто пристрелиться!
  • Однажды я уже писала отзыв на средство. которые вот уже на протяжении чуть ли не 15 лет спасало меня от цистита при первых его признаках... Но так бывает, что случаются осечки.
  • 25.10.2014
    Те, кто сталкивался с циститом прекрасно поймут какие боли испытываешь во время этой болезни. Появляется чуть ли не панический страх перед походом в туалет, ведь испытываешь ужасные, жгучие рези. В первый день болезни вообще мочилась с кровью ( извините за подробности) и мне стало страшно.