Опубликовано 30 Июль, 2012 - 13:10

"Омичку" с детства не ела, а тут акция в "Гулливере", стоимость 11,90 руб. за баночку 100 грамм, решила купить на завтраки.
Продукт был свежим, дату указывают рядом с названием, причем она не стирается. Сам сырный продукт явно не пастообразный, а затвердевший, очень густой, сложно намазать на булку или печенье. Однако вкус сыра был хорошим, сладким, однородной консистенции, с легким ароматом ванилина.

Состав указан в описании товара. В составе есть заменитель молочного жира - растительный, за что и снимаю одну звезду. Поищу "Омичку" от других производителей без растительного жира, если не найду, буду покупать этот иногда.
Достоинства
  • *Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Немного твердый
  • С растительным жиром
Наталия31рекомендует
30.07.2012
Только недавно читала,что этот сыр многие заменяют вместо Маскарпоне(понятно что его ничем не заменить,но...) при изготовлении Тирамису,но у нас такого не нашла.Буду знать теперь как он выглядит.За отзыв+ Wink
+.Не покупала такой.
30.07.2012
Когда-то очень давно его покупали, до появления импортных плавленых сыров.+
31.07.2012
всем спасибо!
31.07.2012
+ Он прям твердый, судя по фото Smile Я заметила, что ты часто ставишь четверки, а у меня их практически нет - или единички, или пятерки Big smile Ужасно категоричная я Smile