Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 18:00

несколько раз
    54 руб

Купила эту маску себе в интернет магазине, как дополнение к заказу для минимальной суммы. Цена низкая - 54 рубля. На странице сайта мне она показалась похожей на кристально-коллагеновую маску фирмы tianDe (https://irecommend.ru/content/chudo-maska-ili-kak-...) , но это только на первый взгляд. Золотистая красивая упаковка без штрихкода, без единого слова на русском или украинском. Продукт явно не предназначался для стран СНГ, менеджер магазина сообщила, что маска корейская.

Внешний вид

Внутри пакетика лоточек с двумя тоненькими патчами, залитый небольшим количеством жидкости.

Патчи

Очистила кожу век и наложила маски. Минут десять всё было нормально, потом появилось лёгкое пощипывание, которое я терпела. На 15-й минуте терпеть больше не смогла, смысла остатки водой. Жжение прекратилось. Положенное время 20-30 минут я не выдержала. Краснота не появилась, но и такого эффекта, какой даёт маска tianDe тоже небыло. Ни отчётности не ушли, ни морщинки не разгладились.

Для особо одаренных

Повторно повторила процедуру со второй упаковкой через два дня. Ощущения были те же, эффекта никакого.

Больше покупать такие маски не буду. Может, это только у меня такая реакция, но и Вам не советую. По упаковке даже невозможно определить, как называется фирма.

Достоинства
  • Многообещающее название
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • - может вызвать аллергическую реакцию
vesna45godaне рекомендует
  • 07.06.2017 - 15:58
    ОСТОРОЖНО!!! ОПАСНАЯ КОСМЕТИКА!!!
    Всем доброго времени суток! Я хочу вас предупредить, ни в коем случае не покупайте эту маску для глаз! Боль и слезы будут вашими верными спутниками, если вы решите использовать маску для кожи вокруг глаз Shary Женьшень. Итак, предыстория.
  • 16.08.2012 - 20:38
    Отличная за свою цену +Фото маски, состава
    Эту маску(розовую) для глаз заказывала с сасы уже дважды. Решила попробовать также зеленую, но так как особого отличия между ними не увидела, буду рассказывать об этой.Маска предназначена для увлажнения, восстановления упругости, уменьшения темных пятен и морщин вокруг кожи глаз.
  • Не вижу ничего плохого в том,чтобы эксперементировать, но когда в очередной раз покупаешь ПУСТЫШКУ- начинаешь задумываться. Расскажу о своих ощущениях и выводах,которые я смогла сделать.
    Доброго времени суток. В последнее время меня очень заманивают уходовые средства,которые рассчитаны на использование единожды. В основном я покупаю тканевые маски и патчи для кожи вокруг глаз,поэтому сегодня расскажу вам об очередной опробованной"вкусняшки": Марка Летуаль чаще всего представлена в…
  • Экспресс-средство: делает взгляд открытым, повышает тонус кожи, убирает припухлости, делает морщинки менее заметными
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования очень интересной, необычной маске для кожи вокруг глаз на основе гиалуроновой кислоты и биопептидов от швейцарского косметического бренда Hyalual - гидрогелевой пептидной маске Hyalual WOW eyes    …
  • 29.04.2019 - 18:08
    Сначала "ах!", попозже "ох..." Неоднозначные гидрогелевые патчи для глаз от китайского бренда.
    Здравствуйте! Везде и всюду про гидрогелевые патчи говорят и уже давно, а я особо то и не покупала их никогда. Помню пару раз покупала подобные патчи в одноразовой упаковке, но как-то не понравились. И вот стали появляться гидрогелевые патчи в красивых упаковках по 30 пар. Ценник на них кусался.
  • 17.04.2015 - 11:21
    Неплохая масочка...
    Здравствуйте все! Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для кожи вокруг глаз и рта от немецкой марки Balea. После того, как я испробовала на себе маску от Balea с минералами мертвого моря от которой я была в восторге, я решила, что непременно попробую все маски от Balea.
  • 02.04.2020 - 00:27
    >> Маска для... век! Что это за продукт и нужен ли он вообще? (спойлер: в 80% не нужен :) )
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком необычном продукте, как маска для глаз. Кожа лица у всех людей уникальна, а проблемы у нее не только уникальны, но и разнообразны. Сухость, жирность, расширенные поры, повышенная чувствительность, неоднородность, тусклость...
  • 29.11.2016 - 15:57
    ❤Реально РАБОТАЮЩАЯ маска!❤Расскажу, почему я больше не покупаю корейские патчи, а также, причём здесь маска-таблетка из Фикс Прайса?❤Ну, и, конечно, лучше наглядного примера ничего нет, поэтому, как всегда, фото ДО и ПОСЛЕ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   И, снова, хочу написать о реально работающем китайском продукте! На сей раз это Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Cucumber Eye Mask. Я, как обычно, заказывала маску в совместных закупках, обошлась она мне в сумму, около, 200р . с копейками со всеми сборами.
  • 26.05.2016 - 17:28
    Когда "выспаться" не помогает...
    Нашла я тут такую вещь...ну просто чудо, а не вещь. Это тканевая маска от темных кругов под глазами. Производитель "Секреты Лан". Найти сложно так как продается не во всех магазинах и даже торговых сетях, но поискать стоит. Цена где то 40 рублей за 1 штуку.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.