Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 14:14

Что можно сказать об этой(м) маске-пилинге? Для меня это самый лучший пилинг по своему эффекту, не говоря уже о его антицеллюлитном действии.
Сам пилинг очень мелкий, просто песочный - не царапает и вообще очень нежно обходится с кожей. Его основа - это грязь. Также в состав входит грейпфрутовое масло, которое и создает антицеллюлитёе действие.
Маска-пилинг очень легко наносится и так же легко растирается по коже.
Нанесенный на кожу, пилинг немного припекает, что лично меня только радует: в моем понимании, так и сказывается его антицеллюлитное действие))
Эффект очевиден после первого применения: кожа абсолютно мягкая, ровная и слегка пахнет грейпфрутом.
Единственная претензия, которую можно вменить этому чудному средству - это то, что остатки грязи нужно потом тщательно отмывать от ванной. Но это уже, скорее, просто придирка))
И еще один момент, на который нельзя не обратить внимание: люди с варикозом и прочими неприятностями, связанными с сосудами, должны очень акюратно обращаться с грязями, т.к. они вызывают сильный приток крови. Возможно, им стоит обратить внимание на средства с охлаждающим действием, которые сначал заставляют кровь оттекать и сужают сосуды, а уж затем вызывают приток крови. Например, это может быть средство от Эко-Сапропель из той же самой антицеллюлитной программы: Сыворотка с охлаждающим действием на основе ментола.
П.С. косметика белорусская, а значит и стоит копейки - примерно 24-25 тыс. бел.руб., или же $3-$4. Ну просто грех не попробовать)
Достоинства
  • Грязь в составе - очищение
  • Защитная снимающаяся мембрана
  • Легкий грейпфрутовый аромат
  • Очень мелкий и нежный
  • Смешная цена (24000бел.руб или $4)
  • Упаковка 500 мл
Недостатки
  • После него приходится отмывать ванную
CosmoAdvisorрекомендует
  • 12.08.2013
    Решила купить себе этот пилинг, потому что следовать народным рецептам и делать все эти антицеллюлитные приспособления самостоятельно, смешивая грязь, молотый кофе, эфирные масла и прочие ингредиенты - откровенно надоело.
  • 01.04.2013 - 18:12
    никакая
    Я предпочитаю делать обертывания из глины ( irecommend.rucontentneplokhoe-sredstvo-fo... ), но иногда лень заморачиваться, хочется зачерпнуть из банки и все. Сильно пекущие средства переношу плохо, поэтому выбрала эту маску.
  • 23.11.2018 - 08:22
    ТЕРМОобертывание со спирулиной. Имеет мягкое разогревающее действие, способствует ускорению обмена веществ в тканях, повышает тонус кожи, делая её гладкой и упругой. ++Натуральный состав!
    Всем привет!     Маска-термо для антицеллюлитного обертывания со Спирулиной от Shokonat - то, чему я хотела бы посвятить свой отзыв сегодня.     Купить можно здесь.   Объём: маска продается в объемах 200 и 1000 мл.   Цена зависит от объёма. 200 мл. - 1020 рублей, 1000 мл. - 2925 рублей.
  • 28.03.2014 - 14:34
    Как выдать скраб за пилинг? История маленького обмана со счастливым концом!
    Очередной восторг вызвала маска-пилинг от Fresh Line. Я не очень люблю использовать скрабы для лица,в большинстве случаев,они разносят воспаления,даже если они не видны.После очередного скрабирования, кожа начинала "цвести". Но этот скраб, оказался исключительным и идеальным.
  • 01.08.2013 - 20:50
    Почему всё хорошее заменяют какой-то ерундой? Теперь и Витекс туда же! (фото, состав)
    Отзывы-то, смотрю, хороши Маску "Двойной кислород" захотела попробовать после того, как была поражена ярко выраженным эффектом белорусской маски "Кислород" . Так бы я той маской и пользовалась, да сняли её с производства, заменили этой вот сиреневой красоткой.
  • 12.06.2017 - 12:39
    Матирование до скрипа!) плюсы-минусы, фото - внутри))
    Все привет!) Очень нравятся мне в последнее время продукты линейки DSM, из последних приобретений - мое любимое нежнейшее масло для тела и эта масочка-пилинг. Я все время борюсь со следами постакне и подкожными прыщиками.
  • Очень бодрый аромат апельсинов, но пилинг ты или не пилинг? цвет лица улучшает. Фото, состав
    Повелась я на яркую, с сочными кружочками апельсина, упаковку, признаюсь, неудержимо захотелось попробовать, что за зверь такой цитрусовый? Покупала на Украине, у себя дома таких масочек не встречала. Да и пилинг мне не помешал бы, идеального для себя не нашла пока) Но это точно не мой идеал!
  • 04.04.2013 - 09:59
    Научу вас "варить кашу"из Деметры...купить 3 пачки овсянки или баночку пилинга с овсянкой?! выбор за вами, расскажу почему это не просто овсянка...+фото,описание,состав, процесс, на лице. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? Снимает раздражение, обладает противовоспалительным действием, смягчает, мягко отшелушивает. Порошок для пилинга специально разработан для раздраженной кожи с дерматологическими проблемами.
  • 01.05.2014 - 14:46
    Вход только для запущенных стоп! Ухоженые пятки просьба НЕ беспокоить! ;-)) (+фото)
    Про отшелушивающие чудо-носочки слышала очень давно, вот только далеко ни в каждом магазине аптеке они продаются. Но как-то в одном отделе магазине, в котором продаются японско-китайско-корейские товары я наткнулась на несколько видов таких носочков.
  • 13.04.2014 - 13:02
    кожа как у младенца!!!! Давно я такого блаженства не испытывала
    Кожа у меня сухая,зимой и по весне обезвоженная и по сему жутко шелушится((( Разнообразные скрабы, отшелушивающие маски, пилинги и прочее давно и плотно поселилось у меня в ванной, но всегда все было не идеально,всегда что-то мешало сказать Вот оно,мое идеальное средство.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 14.09.2020 - 11:02
  • Чтобы волосы намного быстрее росли и имели прекрасный прикорневой объем я стараюсь регулярно скрабировать кожу головы ☝️ Уже готовая маска-пилинг с потрясающим ароматом, натуральным веганским составом и крутым эффектом! 👌
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня я бы хотела поговорить о скрабировании. Совсем не простом и не о привычном. Скрабы для тела и для губ уже давно никого не удивляют... А вот о процедуре скрабирования кожи головы знаю далеко не все.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 21.09.2020 - 08:48