Подписка "СберПрайм Плюс" - отзывы

• Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 02.01.2022
    Обновление отзыва от 17 апреля 2022: эти товарищи опять изменили условия в одностороннем порядке. В моем городе доставка теперь стоит 259 руб., несмотря на подписку.
  • 15.04.2022
    Просто аферисты, по-другому я сказать не могу. Очень давно являюсь клиентом сбера, но такой гнилой подставы не ожидал. Гнилые условия, очень жалею, что стал их клиентом.Купил Сберпрайм+ на год. Сначала отменяют из-за санкций АПЛ на OKKO, теперь и доставка сберпрайм+ становится платной.
  • 17.04.2022
    За несколько месяцев с момента приобретения подписки, предоставляемые возможности существенно сдулись. Так, в ОККО и Сберзвук больше не попадает большинство зарубежных новинок (плюс ОККО потерял права на АПЛ), Сбермаркет не доставляет продукты бесплатно, Самокат ввел минимальную сумму заказа, с…
  • 04.06.2022
    Совершенно ненужный сервис,который был навязан банком.Ни одной услугой за год так и не воспользовалась,а ещё и за второй год сняли деньги.Деньги обратно не возвращают.В дальнейшем думаю отказаться от услуг этого банка!Разочарована полностью таким отношением.А самое главное- ещё и дозвониться на…
  • 17.04.2022
    С 11 апреля 2022 года условия изменились и стали намного хуже, чем были . Теперь доставка из магазинов СБЕРМАРКЕТА платная-229 РУБ, учитывая что подписка в месяц стоит 390 руб. Приобретали подписку, в большей степени из за бесплатной доставки из СБЕРМАРКЕТА. Буду отказываться от подписки.
  • 03.10.2020 - 22:55
    СберПрайм не стоит своих денег
    Добрый день Пару дней назад я стал пользователем подписки "СберПрайм" от небезызвестного в нашей стране Сбербанка. Перед покупкой подписки я искал отзывы, но, увы, не нашел ни одного.Возможно, мой отзыв (если его опубликуют) поможет вам не попасть в ту же неприятную ситуацию, что и я.Итак,…
  • 18.06.2021 - 11:32
    Не советую связываться с этой конторой
    Я могу очень много рассказать о данной микрофинансовой организации. Сначала, я была клиентом банка. мне дали кредит на на 3000 гривен. Первый месяц проценты за пользование кредитом не насчитывали.
  • 11.03.2021 - 16:30
    Угрозы, навязывание услуг
    Я оформила автокредит в Плюс банке 3 года назад. Долго выбирала автомобиль на авторынке. Продавец автомобиля (либо посредник, не знаю, кто это был точно) подсунула мне на подпись огромную стопку документов, начала морально давить, что если я сейчас не выберу машину, то первоначальный взнос мне не…
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.