Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:58

Здравствуйте девушки!

Каждая из нас подольше хочет выглядеть моложе своих лет, особенно, когда тебе уже "немного за 30".

Вот и я несколько лет пробую всевозможные крема с пометкой 30+ и 35+ в надежде, что чудо все-таки произойдет и окружающие будут скидывать лет 10, размечталась я конечно!

Крем от Лореаль "Возраст эксперт" уход против морщин увлажняющий 35+ я купила в конце зимы.

Крем запечатан, как всегда качественно.

Аромат обычный, лореалевский.

Крем напитал мою кожу уже за две недели постоянного использования. Морщинки особо не разгладил.

Для увлажняющего крема, я бы сказала, он тяжеловат.

Липкости нет. Пленки нет. Впитывается не очень быстро, так как питательный крем.

Я когда его распечатывала, еще подумала, что зимой, увлажняющий крем? Но решила попробовать и не прогадала. Для весны - лета он уже тяжелый. Прячу его до осени, хотя возможно измажу на руки.

Вот, что обещает производитель:

Тройное действие:

1. Сокращает морщинки

Морщинки заметно сокращены. Кожа становится более упругой и выгляди моложе.

2. Повышает эластичность

Эластичность кожи, повышается, и она становится более гладкой, сияющей и упругой.

3. Увлажнение 24 часа

Кожа, наполненная ценными увлажняющими компонентами, сохраняет гидробаланс 24 часа. Ощущение комфорта остается надолго, кожа менее сухая.

В принципе крем не плохой, рекомендую!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
Леди Юлиярекомендует
04.04.2015
Я своей свекрови всегда крема от Лореаль дарю, правда 50+, ей они очень нравятся.
08.04.2015
Мне ЛОреаль не подходит Sad
15.04.2015
Юльчик Big smile , я уже давно покупаю "кому за сорок" )))), не ради чуда, а более питательными они мне кажутся.
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда. Обратите внимание на дневной крем-флюид Revitalift для лица с витамином С SPF 50+ с более лёгкой текстурой. Нежирная и нелипкая текстура. Возможно нанесение до макияжа. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Будем рады снова прочесть Ваши отзывы!🌷