Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:03

Привет-привет!

Данный блеск мне подарили в магазине за какие-то заслуги (уже и не помню, но что-то я купила))). И, честно говоря, я была крайне удивлена количеством положительных отзывов о нём и всеобщими восторгами. Я, к сожалению, такого сказать о нём не могу.

Сказать, что этот блеск вкусно пахнет - ничего не сказать. Он просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО пахнет. Действительно, попадись мне этот блеск просто так, то, лишь понюхав его, я взяла бы, не задумываясь. Настолько насыщенный, великолепный аромат мандаринки, что просто дух захватывает. Ни о какой химозине речи не идет - просто вдыхаешь этот запах и не можешь нанюхаться. За запах - просто 10 баллов из 5 Smile

Увы, но на этом его плюсы заканчиваются.

Минусы пойдут списком.

Итак,

- не очень хорошая упаковка. Каждый раз я закручиваю крышечку так, что она чуть ли не трещит по швам - а всё потому, что....Вы помните это ощущение? оно было у всех хотя бы раз в жизни. Запускаешь руку в сумочку, а там всё изляпано тягучим, липким, не стирающимся блеском для губ, который с невинным видом лежит там же, куда вы его положили, и вроде как плотно закрыт.

- неудобное нанесение - скошенный пластиковый угол с дырочкой. Такие блески невозможно нанести идеально, да и просто красить им губы не так удобно, как, например, с кисточкой.

- глянцевое сияние, которое постоянно рвется за пределы губ, как бы мало вы его ни нанесли.

- абсолютно никакого цвета. Ни цвета. ни шиммера, ни какого то увеличивающего/увлажняющего/т.д. эффекта. Хотя, к счастью, он и не сушит губы (по крайней мере, я не заметила).

Я думаю, этот блеск будет идеален для девочек-подростков: легкий, дешевый, не дает цвета, который был бы неуместен в подростковом возрасте, и потрясающий фруктовый аромат.

Взрослым НЕ рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный, приятный запах
Эвелиночка.avonне рекомендует
Теперь я хочу его понюхать Smile Классный отзыв!
06.08.2014
странно что у вас этот блеск вытекает и "трещит по швам"
с моим вроде все нормально Smile
на ваших губах красиво он смотрится WinkExclamation Mark