Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 16:58

Приветствую, дорогие!

Уже месяц не выходит из головы новинка 17 каталога/2016 Avon. На развороте - российская супермодель Ирина Шейк. Она представляет линию ароматов Rare. В этот раз в серии пополнение - к трём предыдущим присоединился Rare PLATINUM. Интересно, а Ирина вообще в курсе что она - рекламное лицо ЭТОГО!??!

За каталог до презентации воды есть возможность заказать пробник, дабы определиться с выбором. Новинки последних месяцев Avon меня радовали, такие как мой самый-самый-самый любимый Cherish the Moment, ALPHA для неё, слишком сладкий но всё равно вкусный Silky soft musk, или даже менее удачный но всё равно достойный результат партнёрства Avon&Kenzo парфюмированная вода LiFe для неё

Новинка Rare Platinum... если бы первым ароматом от Аvon который я попробовала стала эта водичка, я бы распрощалась с этой компанией на вечно!!

На самом деле мне понадобилось много времени чтобы определиться как же я отношусь к нему.

Флакон в серебристо-платиновом оформлении, объёмом 50 мл.

Аромат принадлежит к Цветочной группе. Но лично я добавила бы его и к древесной группе.

Указанные ноты - белый грейпфрут, тубероза, белый сандал.

И снова белые цветы!! Напомнило описание шикарной вечерней новинки от Faberlic "Bouquet De Nuit". Но НИЧЕГО ОБЩЕГО ТУТ НЕТ!!

Этот аромат заставит тебя сверкать словно юриллиант в изысканной платиновой оправе. Элегантный, гламурный букет с роскошными нотами грейпфрута и утончённой туберозой в обрамлении тёплого сандала сделают твой образ по-настоящему неотразимым.

Уж незнаю на счёт неотразимости, но незабываемым он точно станет!!

.....Начнём..........

....................................

И так, белые цветы значит... грейпфрут, сандал, тубероза.. да, всё есть.

Грейпфрут яркий, но горький. Несколько игристый, как шампанское. Сразу после нанесение сильно выделяется на общем фоне, но потом сливается со всеми остальными нотами.

Тубероза. Вот он - виновник моих мучений!

Многие дорогие парфюмы обязаны своей популярностью именно этому белому цветку. Он придаёт им элегантность и экзотичный оттенок. Но в нашем случае из-за этого цветка все остальные ноты аромата то переплетаются, то расходятся, то полностью меняют весь аромат!! КАК ТАК-ТО?!

Вот ещё момент.. помните сравнение с Шампанским? так вот на Туберозу это так же распространяется.. Есть в ней какая-то пьянящая нотка.

Сандал - олицетворении Востока!! Во всяком случае раньше это было так.. Сейчас же мало где можно встретить настоящий компонент это дерева - эфирное масло. Всё заменено на искусственные ароматизаторы..

В парфюмерном мире сандаловое дерево сладкое, приятное и благородное украшение парфюмированной водички. Возможно, его нота как раз и притупляет изначальную горечь шлейфа.

............................

Как я и сказала, первые пару минут очень сильно ощущается белый грейпфрут.

Спустя ещё несколько минут все составляющие переплетаются между собой

А после, из-за дымчато-мускусной природы сандала аромат открывается далеко не с самой выгодной стороны - стоит нанести небольшую линию на запястье ассоциация приходит лишь одна - антитабак!! Ну правда!!... При чём очень дешёвый, слабый.

Да и сам аромат кажется именно таким и уж точно не оправдывает свою цену - 729 рублей. Как по мне, красная цена ему 250 рублей!

И тут делема, слишком много сандала сюда добавили, или же создатели решили над нами поэксперементировать и совместили несовмещаемое!!

Представлялось, что эта водичка сделает меня яркой, сияющей и одухотворённой. А оказалось всё напротив, скучно, пьяняще, разочарованно..

В итоге, очень даже праздничный аромат по описанию на деле и на теле полностью отталкивает своим бесвкусием...

.....Стойкость.....

Ну тут Avon превзошёл сам себя.. за время пока составляла этот отзыв чтобы не потерять мысль и настроение пришлось 4 раза обновить аромат!! Такого у меня ещё не было!!

АУУУ Платинум, ты вообще в курсе что такое стойкость!? Видимо нет. Ибо 1 час при хорошем раскладе наибольшее на что приходится расчитывать. Плюс ещё 1 час аромат будет существовать на теле, но ощущить его сможете лишь вы сами, и то если слишком близко приблизитесь к телу и будете очень глубоко вдыхать.

Так что не стоит возлагать на него хоть какие-то надежды...

.....Шлейф.....

Ни так, ни сяк, на равне со стойкостью, пока она есть будет и шлейф, насышенный но мало заметный.

...................

Моё мнение очевидно - НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ 100 РАЗ НЕТ!!
Хотите верьте хотите нет, но за свои 20 лет я ни разу в жизни не пробовала алкогольные напитки и курение!! Можете считать это моим официальным заявлением!!:Smile))Smile:))
Праздники, вечеринки, гулянки посечаю, но никто и никогда не смог соблазнить меня хотя бы на лёгкий коктейльчик. Незнаю, в кого у меня такое отношение к этому, но родители в любом случае гордятся:Smile)
Поэтому не исключаю того, что эта вода мне не пришлась по душе из-за сильного пьянящего аромата. а моментами буквально напомнивший красное вино, хоть и довольно хорошее и приятно пахнущее. Не поверите, я бываю на рынках и знаю как пахнут такие вещи, да и родители нет-нет да и побалуют себя хорошим настоящим вином:Smile)

Исходя из этого:

- стойкость

- алкогольные и табачные ноты

+ симбиоз Белых цветов

- обещания и надежды

+ мне, как большой любительнице фруктов, понравилась сильная отдушка цветка Белого грейпфрута, есть в ней что-то натуральное;

Так и выходит на двоечку...

♡ Парфюмерные Обзоры ♡

Masaki Matsushima Masaki / Masaki

Avon Femme Exclusive

Avon Eve Duet

Avon Little Sequin Dress

Avon My Everything (TTAF)

Avon Forever (TTAF)

Avon Alpha

Avon Man

Avon LiFe By Kenzo Takada для неё

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

Al Rehab Red Rose (арабские духи)

Faberlic #BonВonCherie

Faberlic Bouquet de Nuit

Faberlic by Alena Akhmadullina

Faberlic Charmant

Faberlic by Valentin Yudashkin Gold

Stenders Northern Light

Твёрдые духи Pretty Garden "Эликсир женственности"

DIVAGE "Dance Me"

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Основа Белые цветы
Недостатки
  • Алкогольные и табачные моменты
  • Аромат
  • Стойкость
  • Шлейф
volčicaне рекомендует
29.10.2016
А я что- то такой аромат и не видела, видео давно каталог не смотрела Smile
29.10.2016
Анастаsia, первый раз в каталогах он появился, в кампании №17 2016 года, может быть просто внимания не обратили))
Ароматы этой линейки мне почти все понравились. Давно уже в Эйвон не заглядывала.
29.10.2016
О,интересно,обязательно возьму на пробу Laughing out loud
31.10.2016
А мне аромат понравился. Вот не знаю почему, но он у меня ассоциируется с ароматом INTIME из "прошлого" (белый флакон с зеленой крышкой розочкой). Хотя я совершенно не помню, какой у него аромат в действительности...
А вот то, что спустя час, максимум два, от Rare Platinum и следа не остается, это очень печально, на руке совершенно уже его не ощущаю...

З.Ы По поводу стойкости судила по пробнику, жалко было флакон распечатывать, вдруг бы не понравились и пришлось продавать... Одна надежда, что разливали из разных "бочек" (пробник и флакон) и во флаконе все таки стойкость дольше будет...
31.10.2016
Honenna, как я и сказала, аромат как ни крути разочаровал... Но может вы и правы, и пробник - лишь неудачная версия воды..
05.11.2016
Кстати, на одежде довольно таки долго запах держится Big smile Проверено временем Big smile
05.11.2016
Honenna, вполне возможно, не буду спорить))
06.11.2016
Люблю только самый первый Рэа Пёрл Love
26.06.2017
У меня есть Cherish the Moment - абсолютно нестойкий аромат, 2 часа и выветривается((
17.10.2017
а на потирушке в каталоге интересно пахнет... прям задумалась, брать ли...
17.10.2017
на потирушке? такого я ещё не слышала Big smile хотя я фиг знает как эта Ароматная страничка называется Big smile
17.10.2017
volčica я их зову потирушками)) мне нравится Big smile это как в анекдоте - у каждого представителя эйвон есть в паспорте ароматизированная страничка Crazy
18.10.2017
umnaya_masha, аха! я такого незнала! знаю только один
Однажды циганка подошла с предложением позолотить ручку к представителю Avon. Отбиваться о неё цыганам пришлось всем табором!