Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:44

Осень, теплые, насыщенные цвета. Примеряем их на губки!

Я заказала себе целую коллекцию пробников, что наконец-то определится, какие цвета мне идут, а какие не очень. Пока что отзыв на 6 цветов, как будет время, буду дополнять.

Фото по порядку, пробники сфотографировала вместе с изображениями из таблицы цветов (отзыв здесь, очень рекомендую).

Buttered rum - тот случай, когда сама бы не купила, а смотрится отлично. Для меня вечерний вариант, красивый благородный цвет с красноватым подтоном. Без блесток.

Mocha – очень похож на Buttered rum, но без красноты. Красивый, но субъективно, не настолько как Buttered rum. Без блесток.

Bronze treasure – о, однозначно полная версия. Не такой яркий как первые два, но очень выразительный. С мелким шиммером, очень деликатным. Через время шиммер стирается вместе с помадой, очень довольна.

Blush Nude - еще одна полная версия. По каталогу, да и по таблице цветов, скажешь, что это бежевый цвет. Но он меня удивил приятным розовым оттенком. Чуть светлее голых губ, отлично смотрится. Без блесток.

Latte - как на меня, блекловато. Самостоятельно мне не подойдет, я и так очень светленькая, под яркий макияж глаз – возможно, стоит иметь в арсенале. Без блесток.

Sparkling Nude – я уже думал, как скучно писать полностью положительный отзыв. Но нет, этот цвет меня разочаровал. Блеклый и с кучей блесток. Смотрится не очень.

Naturally Nude - светлее чем латте. Если латте оправдает себя под яркие глаза, этот цвет по-моему слишком блеклый. Не понравился. Без блесток.

Все помадки, кроме Sparkling Nude очень приятно ложатся, прилично себя ведут. Матовые сперва влажно блестят, а потом впитываются и очень красиво лежат. Bronze treasure – тоже очень хороша даже через время.

Стойкость – часа 3 без перекуса, нормально.

3 года назад у меня была carnation из этой серии (вернее ее предшественницы). Новая версия мне показалась гораздо лучше по качеству.

Итак, из 6 помад 4 понравились, 2 точно куплю – и это из новых для меня оттенков, а еще учитывая цену, меньше 5 поставить рука не поднимется.

Каталог с цветами может обмануть, а таблица дает очень четкое представление.

Футляр для пробников – отличная вещь, тоже рекомендую. Отзыв здесь.

Другие мои отзывы на губные помады (все с качественными фото)

Помада Avon Розовое золото

Губная помада Avon Luxe

Губная помада Avon С эфектом объема

Губная помада Cover Girl Incredifull

Губная помада Avon Суперустойчивая

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • В меру стойкая
  • Довольна приятная текстура
  • Не растекается и не скатывается
  • Нет привкуса
  • Приятные оттенки в серии
Недостатки
  • Не обнаружила
Riderolрекомендует
07.09.2013
Оттенки помады действительно все хороши!
09.09.2013
Красивые помады и палитра оттенков моя любимая Wink
09.09.2013
Мммммм, как замечательно они легли! У вас шикарные губки Love
Красивые оттенки! Первый - самый интересный!
10.09.2013
Девочки, всем спасибо за комментарии и оценки) Очень приятно Shy а сколько радости было их примерять, уже ради этого стоит заказать себе кучу пробников.