Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 13:22

Наша косметология все больше радует разнообразием представленных процедур. Все мы девушки ищем эффективное средство для улучшения нашего лица, тем самым попадаясь на уловки косметологов. Так вот, тут я рассмотрю вопрос о том, стоит ли попадаться на них.

Был август месяц, после процедуры обычного пилинга поверхностного косметолог обязала испробовать газожидкостный пилинг, ну или джет пил. Восхищенно рассказывая, что это лучшее средство в косметологии.

Пришла в назначенное время на процедуру. Легла на кушетку. Косметолог накрыла меня простыней, чтобы состав не запачкал одежду.

Итак, проходит процедура в четыре этапа:

1. Очищение и тонизирование кожи. Тут все понятно.

2. Использование самого аппарата. Здесь опишу свои ощущения. На лицо направляется струйка воздуха с водой, солоноватой на вкус. В качестве жидкости используется обычный NaCl. Поэтому состав безопасен для кожи. По ощущениям приятное охлаждающее воздействие на кожу, будто кожа обновляется. Кстати, этим аппаратом возможно делать и лифтинговые процедуры. Довольно приятная процедура, дискомфорта не вызывает, правда немного в районе носа было непривычно из-за огромного потока воздуха дышать, но это временно.

В течение 15 минут водили данным аппаратом по массажным линиям лица, в заключении косметолог сделал небольшой лифтинг мне на щеки.

3. Третий этап это нанесение на лицо различных масок. Не знаю, какую делали мне именно, но что-то из холи ленд и направленное на увлажнение. В маской я пролежала 20 минут.

4. И заключающий этап - это подготовка к выходу на улицу: нанесения крема, массаж лица, прижигание воспалительных элементов.

Все этапы заняли ровно час моего времени. Так как свет в кабинете косметолога не позволяет хорошо рассмотреть лицо, рассматривала его дома.

В первый день после процедуры я была восхищена результатом, лицо было ровное, гладкое, немного даже осунулось. Но со временем эффект пропал, точнее он пропал после первого умывания: щеки опустил обратно, цвет лица стал прежним.

Комметолог сказал, что желательно проводить курсами и в конце наносить разные маски. Но больше не пойду на данную процедуру.

Во-первых, мне трудно назвать это пилингом. Да, после процедуры кожа мягче, но это непостоянный эффект. Скорее это больше лифтинговая программа, хотя лифтинг проводится в отличии от пилинга не 15 минут, а 50.

Во-вторых, проблемы жирной кожи, акне, высыпаний не решает. Обычный пилинг намного эффективнее.

В-третьих, цена процедуры 2500. а если делать курсом раз в неделю, то это вообще можно разориться, что не оправдано.

Ставлю две звезды, так как к примеру передо важным мероприятиям значительно улучшит состояние вашего лица, но не решает проблем, а только немного маскирует их на время.

Советую лучше потратить деньги на

ихтиоловое мыло

Подсушивающий лосьон Holy Land

Крем для лица Sebo Derm

Мои другие средства по уходу за лицом, которые я не советую покупать:

Крем, который больше не куплю,

Худший продукт у Кларанс!

Достоинства
  • -Многофунуциональная процедура
  • Безболезненно
  • Можно делать летом
Недостатки
  • Дорого
  • Как пилинг малоэффективен
  • Надо делать курсом
  • Эффект на 2 дня
Angensviне рекомендует
13.06.2018
Мне делали газожидкостный пилинг с пептидной сывороткой. 4 раза(промежуток в 5 дней). Мне понравилось! Да, после первой процедуры эффект лифтинга длился недолго( пару дней). Но после третьего раза ходила с хорошеньким подтянутым личиком уже все пять дней до следующей процедуры. Сейчас неделю уже хожу и эффект пока есть. Поры ушли, личико гладенькое. Светлее стала кожа( было два небольших пигментных пятна).
  • 06.02.2016 - 12:41
    Мой дорогой товарищ меня не впечатлил
    Добрый день:) Данный пилинг попался мне в коробочке красоты. Я искренне не понимаю таких малюююсеньких баночек. Но ладно, этой штучкой я все же смогла воспользоваться два раза. Это что-то вроде пилинга, который выглядит как глиняная маска, да и застывает впрочем так же.
  • 23.04.2021 - 07:50
    Противоречивый скраб, который больше не повторю. Жирная кожа. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для лица Mon Platin soapless face peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи , ожидания от применения и результат.
  • 28.09.2016 - 07:53
    С задачей не справляется совершенно!
    Доброго времени суток всем! Поделюсь впечатлениями от использования энзимного пилинга из Германии! Начиталась положительных отзывов и приобрела профобъем. У меня было много различных средств от Klapp, есть как удачные так и неудачные.. Это отнесу скорее ко второй категории.
  • 14.11.2015 - 22:43
    Эффективный пилинг с рукавицей Кесе, даже без скраба! С меня сошло 7 шкур! Фото результата! Купить Кесе можно в интернет магазине Lamoda.ru
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Мочалка-рукавица Beauty Style Loving peeling Для пилинга . Место покупки -[ссылка] Цена - 420 рублей. Доставка бесплатная, до Брянска почтой России примерно 2 недели.
  • 29.04.2016 - 15:41
    premier supreme - салонный уход дома
    С этой косметикой меня познакомила мама, она была в восторге от маски с магнитеком Она ездла отдыхать в Израиль и там попала на презентацию Premier. И привезла мне от них подарочки Это израильская косметика, я так понимаю на основе солей мертвого море, а соль, к стати, очень люблю и верю в ее…
  • 08.12.2016 - 21:17
    Энзимный пилинг от Emma S. - безупречная красота вашей кожи!
    Очередной продукт, подвергшийся моим испытаниям Энзимный пилинг для лица (ageless enzyme peel) от Emma S. Сразу отмечу, что покупала продукт по совету подруги в сети магазинов косметики KICKS в Стокгольме. Упаковка: пластиковая туба белого цвета.
  • 01.03.2018 - 12:33
    Гель-Скатка из АНГЛИИ: станет ли Новинка The Body Shop заменой Корейским продуктам?
    Дорогие читатели, тщательное очищение кожи - залог ее здоровья и молодости. В последние годы я стараюсь перейти на щадящие средства, и новомодные пилинги-скатки стали неплохим открытием. Пробовала Азиатские, сейчас в процессе Европейский: очередная новинка The Body Shop.
  • 11.05.2017 - 22:24
    Израильская очищающая маска-пилинг с минералами и солями мертвого моря, которая совсем не сушит и не стягивает. После нее кожа чистая, мягкая, увлаженная, однотонная и даже немного подсмыла мне загар (+фото)
    Описание средства: Активные компоненты: Цена 10 шек (150 рублей в израиле, и 940 рублей на сайте [ссылка] ) Объем 150 мл (но есть в тубе и по 100 мл ) Консистенция кремовая с редкими вкраплениями. Запах приятный цветочный не химический.
  • 07.09.2011 - 14:20
    на руках работает лучше, чем на лице
    Пилинг я решила приобрести, начитавшись статей о пользе этой процедуры. Профессиональный я делала в салоне, а тут решила попробовать в домашних условиях. Выбор пал на пилинг от израильской фирмы «EDOM» - есть у нас небольшой отдел, где продают израильскую косметику.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07