Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 20:00

Летом загореть не удалось: много работы, заграница закрыта... А красивой быть хочется... В солярий не хожу, считаю это вредно. Решила попробовать автозагар-концентрат. Специально искала концентрат, который надо добавлять в дневной крем.

Сегодня рассажу мое мнение о Автозагаре MIXIT .

флакон

✔️ Название : Автозагар-концентрат MIXIT для кожи лица Autobronzant Concentrate Booster

✔️ Производитель:: Россия/MIXIT

✔️ Цена: 400 рублей

✔️ Объем: 25 мл

✔️ Особенность: для загара

==Внешний вид==

Автозагар я купила через интернет. Мне пришла коричневая коробка.

упаковка

С обратной стороны описание средства.

упаковка

==В составе витамин В + алое, что несомненно радует.

Автозагар-концентрат для кожи лица с провитамином В5 и экстрактом алоэ вера позволит постепенно получить ровный, сияющий загар, насыщенность которого регулируется в зависимости от желаемого результата.

упаковка

Кроме того, в составе замечена лимонная кислота + глицерин.

Состав

Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Дигидроксиацетон, Полисорбат-20, Бетаин, Пантенол, Сок Алоэ Вера, Диазолидинилмочевина, Йодопропенил Бутилкарбамат, Лимонная Кислота, Отдушка.

==Способ применения очень простой, смешай концентра с дневным (любым) кремом и нанести на кожу.

упаковка

Добавить 6-8 капель концентрата в порцию крема, смешать и равномерно распределить по коже лица и шеи.

Внутри коробка был пластиковый флакон. Флакон объемом 25 мл.

внешний вид

Пластик темный,коричневый, но при этом флакон прозрачный .

в руке

В верхней части флакона -пластиковая пипетка.

флакон

Пользоваться пипеткой удобно.

пипетка

==Текстура==

По текстуре концентра представляет собой "водяную жидкость".

пипетка

Аромат не раздражающий, не сильный, не едкий.

Оттенок конырата -цвет загара.

текстура

При распределении по коже концентра оставляет коричневый "налет".

текстура

==Использование==

Я использовала концентрат по назначению. Фона мне хватило на 3 месяца. При этом пользовалась концентратом примерно 3 раза в неделю.

Сейчас подробно расскажу свои впечатления и наглядно покажу фото "загара".

Применение: добавить 6-8 капель концентрата в порцию крема, смешать и равномерно распределить по коже лица и шеи.

После тщательно вымыть руки.

Использовать в зависимости от желаемого результата: 2-3 раза в неделю 4-6 капель для сохранения тона, 6-8 капель ежедневно для усиления эффекта.

==ЭТАП №1: 1 слой==

Концентрат я наносила на шею и декольте. На лице у меня "маска" тонального крема цвета загара, поэтому на лицо концентрат не наносила.

==До: У меня смуглая кожа, но оттенок кожи "серый".

Мне хочется добавить коже "тепла и солнца".

до

На груди есть пигмент, бывают воспаления.

до

Для себя я определила дозу концентрата 4-5 капель. Концентра добавляю в прозрачную корейскую сыворотку .

сыворотка

Наношу сыворотку+концентра на кожу. Жду когда подсохнет и потом ложусь спать.

==После:

На утро кожа приобрела желтоватый оттенок загара.

после

Авто -загар лег не идеально, но и естественный загар- это тоже неидеальная текстура.

после

При сравнении До и После я вижу, что кожа действительно загорела.

до и после

У кожи появился теплый летний тон.

Из минусов - пигмент стал более подчеркнут и виден.

до и после

==ЭТАП №2: 2 слоя==

Для более насыщенного "загара" я нанесла второй концентрата.

Для этого смешивала концентра + ночной крем.

=До: на коже уже нанесен один слой концентрата.

Я хочу усилить эффект загара.

=После: кожа стала на тон темнее.

сравнение

Именно эффект в 2 слоя мне понравился. Старалась поддерживать такой кожи постоянно.

после.2 слоя

Сравнение До / 1 слой / 2 слоя:

Наглядно видно, как преображается тон кожи от серо-розового оттенка к теплому южному "загару".

сравнение

Концентр действительно дает эффект загара кожи, но после принятия ванны/душа загар смывается. поэтому мне пришлось после каждого принятия душа наносить концентрат. Стойкость у концентрата очени низкая.

Флакон 25 мл ушел за 3 месяца использования (3 раза в неделю)

==Сравнение с концентратом CLARINS==

Я давно присматривалась с дорогому концентрату для кожи от CLARINS. думаю, это самый известный автозагар-концентрат для лица.

В косметическом магазине я нанесла CLARINS на запястье и получила темное пятно!

Пятно было стойкое, на ко было заметно почти 2 недели (слева на фото у основания ладони)

сравнение.до. пятно от CLARINS

Я нанесла концентрат MIXIT на нижнюю часть запястья (справа на фото)

сравнение. нанесла справа концентрат MIXIT

Концентрат MIXIT высох и дал свой оттенок.

Как вы видите на фото : концентрат MIXIT имеет тон в 2-3 раза светлее, чем люксовый CLARINS .

У MIXIT очень низкая стойкость, а у CLARINS стойкость отличная.

сравнение .после

=Плюсы=

+ известная российская марка

+ удобный пластиковый флакон

+ пипетка для нанесения

+ в составе витамин В и алое

+ дает эффект "теплого загара"

=Минусы=

- мало пигмента, по сравнению с дорогими марками

- смывается после первого соприкосновения с водой

Автозагар MIXIT концентрат для кожи лица Autobronzant Concentrate Booster к покупке не рекомендую. Я использовала полную баночку за 1 лето и больше покупать не планирую. Я устала несколько раз в неделю наносить концентрат. Я отдаю предпочтение дорогому аналогу.

аналог

любимый тонер Тонер на чувствительной коже 35+. Мои ощущение + до/после

хороший раймер Нужен ли праймер под консилер для век ? Мой ответ -ДА! Покажу результат на фото.

пилинг Когда лицо в коростах от шелушений: до + после .

спрей Обалденная новинка от CONCEPT для слабых волос👍 Люблю и обожаю каждый день.

Достоинства
  • Дает загар
Недостатки
  • Смывается быстро
Слово не воробейне рекомендует