Опубликовано 25 Август, 2015 - 07:58

Всем привет!Наконец начинаю снова строчить свои обзоры ля вас уже о лаках для ногтей.Сегодня мы поговорим о лаке OPI.О лаках OPI я слышала очень давно.Разные блоггеры на Youtube хвалили их за качество.Спустя год захотела попробовать и готова поделиться своим мнением:

♦♣♠Упаковка♦♣♠:

Большой стеклянный флакон обьемом 15 мл.

Лично для меня это очень очень много.Его наверно на всю жизнь хватит.

Ручка серая шершавая,сверху надпись марки.

•◘○Консистенция•◘○:

Кисточка небольшая,ровная.Ей очень удобно наносить лак,не полосит.

Текстура лака мягкая,не жидкая и не густая,легко распределяется по ногтю.

☺☻♥Цвет☺☻♥:

Мой оттенок называется Alpine snow(Альпийский снег).Цвет красивый,но довольно яркий.В один слой просвечивается ноготь,а со вторым выглядит очень ярко-белым.Так что крашу им не так часто.

Это 1 слой:

Это 2 слоя:

•♣☻Длительность высыхания•♣☻:

Сохнет лак примерно 3-4 минуты.Тогда я наношу второй слой.Двухслойный пирог сохнет 10 минут.Даже тогда я стараюсь не обтереть его о что-нибудь,может смазаться и придется переделывать.

♣♠☺Стойкость♣♠☺:

Мой маникюр держится около 5 дней.Если использую верхнее покрытие,то может продержаться неделю.

♥♥♥Результат♥♥♥:

Конечно,маникюр красивый.Мне нравится то,что лак не пузырится.Кисточка равномерно наносит его на ногтевую пластинку,никаких полосок.Все прекрасно,но все-таки белый - не повседневный цвет для маникюра.Пользуюсь им редко,честно.Но качество лаков OPI бесподобное!

Плюсы:

+разнообразие оттенков

+ровное покрытие

+стойкость

+хорошая кисть

Минусы:

-цена

-не на каждый день

Достоинства
  • Дает хорошее покрытие
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисть
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Цена
TheHollywood'sGirlрекомендует
  • Лаки OPI достаточно популярны: на них работают салоны, их можно встретить во многих сетевых магазинах косметики, регулярно появляются сезонные коллекции. Да и палитра богатейшая! Не найти себе цвет лака нереально! Большие бутыльки - хватает надолго. Приличные ттх - легко наносятся, быстро сохнут.
  • Здравствуйте дорогие красавицы! Сегодня я расскажу Вам свои впечатления о капризном лаке OPI Nail Lacquer Цена данного лака 350 рублей. И так, начну с плюсов : Удобный флакончик, который легко открывается и закрывается; Удобная кисточка; Большой объем (Хотя что в нем толку, раз в тюбике лак быстро…
  • Привет красавицы!!! Сегодня хочу рассказать вам о лаке для ногтей Opi Nail Lacquer в оттенке Yore such a Budapest, NL E 74. Нереальной красоты лавандовый оттенок, с лёгким шимером, который на солнышке очень красиво переливается. Качество данного лака, отдельный разговор, оно на высшем уровне.
  • 12.08.2015
    Пользуюсь лаками данной фирмы уже не первый год. Цена 500 руб Очень качественный,минусов не нашла.(за исключение цены) Покрытие ровное,наносится хорошо,удобная кисточка. Сохнет быстро ,но если лак не свежий и уже начал густеть,то конечно время полного высыхания увеличивается.
  • OPI Coney Island Cotton Candy Nail Lacquer Softshades Collection
    Идеальный нюдовый лак. Из коллекции опишных Softshades Collection. Они все там достаточно матовые и нежные.Цвет практически идентичен цвету наших рук. Извиняюсь за не очень аккуратный маникюр-решила сразу запечатлеть, пока не забыла и не успела подтереть огрехи.
  • 21.08.2015 - 15:36
    На Гавайи с OPI
    Привет-привет! O.P.I выпустили летнюю лимитированную серию лаков Hawaii Collection, в Самару набор миничек не завозили, пришлось долго ловить его в интернет-магазине РГ.
  • 05.05.2016 - 19:59
    Нормально, если не питать особых надежд
    Лаков для ногтей у меня очень много, пользуюсь я ими всеми параллельно, так что подсыхание лака со временем - проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно. Поэтому когда увидела в продаже разбавитель OPI - сразу заинтересовалась и решила купить. Выбрала именно OPI, т.к.
  • Лак - жидкий песок из коллекции девушки Бонда OPI
    ПРЕДИСЛОВИЕ Недавно сняла гелевые ногти, которые носила много лет и теперь, пока не отрастут свои новые, на тонкие сточенные нужно наносить особенно стойкий лак. Выбираю для этих целей лаки из серии "жидкий песок".
  • 22.10.2011 - 19:32
    Гель+лак= идеальный маникюр на 2 недели
    Наверняка многие уже слышали об уникальном гибриде лака и геля, такое сейчас производят многие фирмы: гелиш, шеллак от CND и др. К этой же серии относится и покрытие Аксиум от OPI.
  • 27.11.2011 - 14:26
    СУПЕР лак и божественный цвет +фото.
    Отменный лак для ногтей!!!!Обладает очень удобной удлиненной кисточкой, легко наносится. По консистенции лак довольно-таки жидкий ( я люблю такие). Я выбрала цвет Brunette on the internet.
  • 23.10.2013 - 15:14
    Лак для ногтей Planet Nails №337 и №865
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу показать лак для ногтей Planet nails. У меня пока два представителя этой марки: это нежно-розовый 865 и темно-коричневый 337.Объём 17 млКисть удобная, ровная. В срезе круглая.Консистенция довольно жидкая, иногда может растекаться.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 24.09.2020 - 18:24
    Неплохая новинка от Relouis 💟 Пастельные оттенки для легкого, романтичного маникюра! Оттенки 01 PISTACHIO, 04 LEMONADE, 05 CREAM
    Всем привет! Мое увлечение пастельными оттенками началось еще пару лет назад. Первыми моими приобретениями стали лаки от El Corazon. Спустя какое-то время мой интерес к ним стал стихать, и пастельные оттенки отошли на второй план.