Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 18:29

Это ещё одни тени, которые подарили мне сёстры. У них, в Германии, на них смешные тени по сравнению с нашими. Сразу подробно опишу:

естеств. освещение

Цвет: У меня № 420 - supernova pearls (перевод что-то вроде " сверхновый жемчуг"). Светлый цвет действительно жемчужный, перламутровый. А тёмный - что-то между коричневым и сиреневым.

Текстура: Ну просто очень мягкие и нежные. Набирать на аппликатор нужно осторожно, чтобы не переборщить и не развалить все тени. Абсолютно не сыпятся. Наносятся ровно и легко растушёвываются (правда на фото, уж простите, не растушевывала как следует тёмные).

Стойкость: С век не осыпаются, не скатываются. Назвать суперстойкими нельзя, но сохраняется макияж достаточно долго.

Запах: Обратила внимание,что у дорогих теней всегда приятный спокойный запах. У этих теней запах напоминает какую-то пудру, он еле уловим.

Аппликатор: Очень подходит к текстуре этих теней (не все производители подбирают его под текстуру). Недостаток маленький есть - очень маленький размер аппликатора, держать неудобно. Но это не так страшно.

Скоро тени закончатся. Обязательно сразу куплю такие же!

Лесёнок0905рекомендует
28.10.2013
отличный повседневный макияж получился, а к карим глазам - вообще супер)
28.10.2013
хорошие тени, Вам идет улыбка, вы такая яркая с ней Wink
29.10.2013
Ой, спасибо большое вам! Приятно так Shy