Опубликовано 31 Август, 2019 - 19:35

Дамы, доброго времени суток. Хочу поведать Вам историю, как в погоне за красотой я наткнулась на пилинг PRX-T33 и не была разочарована.

Мой возраст 27 лет. Из проблем: расширенные поры на щеках, постакне, закрытые камедоны, морщинки под глазами, ну и не самый идеальный цвет лица, естественно). Озвучила свои жалобы врачу, она порекомендовала мне пилинг PRX-T33.На дворе стоял апрель, врач сделал упор, что этот пилинг всесезонный, его можно делать в любое время года. Было рекомендовано 3-4 процедуры с интервалом в 10 дней.

Основные характеристики объекта:

• Производитель- WIQOmed
  • Реабилитация- нет
  • Сезонность- всесезонность
  • Количество процедур- в среднем 3-5 ( но может понадобиться и больше в зависимости от решаемых задач, например, при растяжках)
  • Цена варьируется. Когда я делала этот пилинг, в клинике была акция, одна процедура мне вышла в 2800 р. Средняя цена на данный пилинг за одну процедуру 3500 р. (г. Омск)

Также врач мне сказал, что данный пилинг не имеет возрастных ограничений.

Информация (восторженная ода) от производителя:

PRX-T33- инновационный дермальный стимулянт, не повреждающий эпидермис. Благодаря этому он не имеет возрастных ограничений и периода реабилитации.

Пилинг глубоко увлажняет кожу, улучшает цвет лица, сужает поры, выравнивает рельеф кожи, устраняют рубцы, пигментацию и последствия акне. Эффективен в комплексной борьбе с угревой сыпью. Пилинг не влияет на фоточуствительность кожи, и процедуру можно проводить даже летом.

Каких результатов поможет добиться пилинг PRX-T33?
Уже с первой процедуры:
• Разгладятся мелкие морщинки вокруг глаз;
• Кожа станет гладкой, упругой и подтянутой;
• Улучшится и станет ровным цвет лица;
• Уменьшатся поры;
• Станут менее заметны рубцы, пигментация и постакне

Показания:

• Увядание кожи
  • Фотостарение
  • Постакне
  • Гиперпигментация
  • Растяжки

Противопоказания:

• Инфекционные и вирусные заболевания;
  • Индивидуальная аллергическая реакция на составляющие препарата;
  • Открытые раны в зоне проведения процедуры;
  • Период беременности и кормления грудью .

Противопоказаний значительно меньше, чем при контурной пластике и других инвазивных методиках. Обратите внимание, что во время беременности и лактации данный пилинг запрещен.

ВАЖНО: хоть пилинг PRX-T33 и является всесезонным и его можно проводить летом, есть нюанс: процедуру разрешается проводить за неделю до и через неделю после активной солнечной инсоляции с обязательным использованием SPF.

Состав:

Койевая кислота.

Перекись водорода 3%.

Трихлоруксусная кислота 33%.

Мои ощущения во время процедуры:

Косметолог тщательно очистил мне лицо, на губы нанес увлажняющий бальзам. Пилинг наносится интенсивными массажными движениями. Чувствуется небольшое давление, но все вполне приятно, процедура абсолютно безболезненна (конечно, сразу после контурной пластики скул, носогубки и т.д. на эту процедуру записываться не стоит). Иногда ощущалось легкое жжение, но все более чем терпимо. Наносили 2-3 слоя. Далее препарат смыли и нанесли финальный крем. Обратите внимание, пилинг наносится на все лицо, в том числе на зону под глазами (косметолог не наносил пилинг только на губы и на крупную родинку над губой). От силы вся процедура заняла минут 20.

Теперь постараюсь подробно описать свои ощущения после процедуры:

Сразу после процедуры лицо розовенькое (не красное), кожа более плотная, немного блестит. К вечеру я ощутила стянутость кожи, лицо блестело. Моментально "осветлились" все красные прыщики.

На следующий день лицо блестело, как будто его намазали вазелином, никакие матирующие средства не помогали. Заметно улучшился цвет лица.

На 3 день блеск практически прошел. И я заметила вау-эффект: кожа стала более лощеная, холеная, разгладились гусиные лапки под глазами, выровнялся немного рельеф на щеках. На черные точки пилинг никак не повлиял.

На 4 день началось легкое шелушение. Хоть косметолог и производитель в один голос твердили, что шелушения никакого не будет, неправда-шелушения могут быть. Я сказала об этом врачу, она кивнула,мол,да,иногда шелушения могут быть, но это нечасто,поэтому PRX-T33 описываем как терапию без реабилитации и шелушения)) В принципе шелушения легко нивелировались с помощью увлажняющего крема, но все-равно вблизи очень было все заметно (не критично, но на свадьбу так не пойдешь). У меня шелушился подбородок и близ лежащие зоны.

Через пару дней шелушение прошло, и я оценила эффект: лицо выглядело сияющим, отдохнувшим, помолодевшим. Обалденный эффект под глазами (лучше,чем после биоревитализации):морщинки разгладились.Следы от прыщей стали светлее, поры немного подтянулись.

Постепенно эффект "шикарного лица" прошел, но все-равно результат был уже после первой процедуры.

Итак, что я имела на 10 день после процедуры:

Кардинальных изменений во внешности, конечно, не произошло, но цвет лица стал свежее,кожа стала более увлажненная, ушли шелушения на щеках, сухость и морщинки под глазами. Поры, камедоны-все на месте, как было до процедуры.

После 2 и 3 процедуры все было то же самое:сначала жирный блеск, потом шелушения. Уже такого вау-эффекта, как после первой процедуры, я не заметила, но пилинг добросовестно "работал" на цвет лица и увлажнение кожи. Перед 3 процедурой у меня возник красный прыщик, сразу после процедуры он побледнел, на утро высох. Пилинг хорошо убирает свежие пятна, но с застойными постакне не справился. Все время терапии я использовала SPF.

Итак, общий эффект после 3 процедур:

• Пилинг увлажнил кожу, разгладил гусиные лапки, улучшил состояние кожи под глазами;
  • Заметно улучшил цвет лица, кожа стала свежее,я теперь почти не пользуюсь тональным кремом;
  • Пилинг убирает свежие пятна от прыщей, на постакне, камедоны и поры пилинг никак не повлиял (возможно, 3 процедур недостаточно);
  • На носогубную морщину и нососкуловую борозду PRX-T33 никак не повлиял, но я и не рассчитывала на это. Кстати косметолог обещал лифтинг-эффект, оного я тоже не заметила.

Вывод: пилинг PRX-T33 рекомендую,хотя он и не справляется со всеми заявленными обещаниями, эффект от него есть, причем вполне значимый. Большим плюсом для меня является безболезненность и неинвазивность терапии. Обязательно буду повторять эту процедуру.

Всем красоты и здоровья!

P.S. Здесь Вы можете прочитать о моем неудачном опыте с косметическими продуктами, которые повлекли за собой проблемы в виде морщинок и прыщей, но с которыми помог справиться пилинг PRX-T33:

Крем для век Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer

Крем для лица Biotherm Aquasource

А здесь отзывы на продукты, которые также помогают поддерживать красоту моей кожи в домашних условиях по доступной цене:

Тонер SECRET KEY ROSE WATER BASE TONER

Маска для кожи вокруг глаз DR. GLODERM Eye Mask Night

Патчи для кожи вокруг глаз SECRET KEY Gold Premium eye patch

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch

Праймер-сыворотка Manly Pro Balance makeup drops

Дерматотропные средства Клиндовит

Достоинства
  • *выравнивает тон кожи увлажняет омолаживает
  • Безболезненность и неинвазивность процедуры
  • Виден результат после 1 процедуры
  • Подсушивает прыщики
  • Разглаживает морщинки под глазами
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не сгладил постакне
  • Никак не повлиял на поры
  • Первые дни после процедуры лицо блестит, как блин
  • Шелушение на 3-4 день
Iren Van de Walleрекомендует
  • 05.02.2021
    Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о популярном нынче пилинге PRX t-33. История моя была таковой: решила начинать ходить к косметологу на постоянной основе, т к мне стукнуло 35, и вид моей кожи, да и лица в целом совершенно перестал меня устраивать.
  • 18.07.2020
    Всем добра!Долго ходила вокруг да около, но все же решилась на процедуру пилинга PRX-T33.Косметолог рассказала чего ожидать от него - передаю и вам:   Перед пилингом была проведена аппаратная чистка лица. После при мне вскрыли ампулу с пилингом и шприцом набирали определенную дозу.
  • 01.09.2019
    Я как-то очень обожглась в прямом смысле этого слова, когда решилась на процедуру по уходу за лицом и косметолога из ближайшего салона. Это был ужас, я получила ожоги на коже лица.
  • 29.08.2019
    Обожаю всякие косметические процедуры, жить без них не могу! Это прекрасная возможность всегда оставаться красоткой! А кожа-то как благодарна, она любит, чтобы за ней ухаживали, и результат молодость и упругость. И я не могла не попробовать нашумевшую в России новиночку пилинг Prx t33.
  • 03.02.2018 - 17:57
    ВСЕМ- ВСЕМ-ВСЕМ! Гликолевая кислота сделает Вашу кожу идеальной! Против морщин, прыщей, расширенных пор, осветление пигментации. А также, выравнивает цвет лица, улучшает тургор, КОЖА СИЯЕТ! Много фото кожи после курса пилингов.
    Всем привет!   Обожаю кислотные пилинги, а особенно гликолевую кислоту. Ни одна кислота не сравнится с гликолькой по эффективности, ни салициловая, ни молочная, ни, тем более миндальная.
  • 11.02.2017 - 21:00
    Срединный пилинг для кожи с постакне и другими проблемками на трехкислотном составе "MedicControlPeel" (Россия). Фото "До" и "После" на протяжении 6 дней после процедуры. Как выходить "в люди" в реабилитационный период.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Пилинг Джесснера. Что это такое? Пилинг Джесснера - это кислотный пилинг. Назван он по фамилии изобретателя. Выпускается в жидкой форме. Содержит в составе три кислоты.
  • 11.02.2021 - 12:28
    Лазерный пилинг - странный предмет: вроде бы есть, а вроде и нет. Отличие от лазерной шлифовки, реабилитация и эффект
    Привет всем! Идею сделать лазерный пилинг я вынашивала очень долго, попутно разбираясь в чем его отличие от лазерной шлифовки. На последнем приеме косметолог мне показала наглядно на бумажном листе в чем различие и что происходит в обоих случаях.
  • 07.05.2018 - 12:12
    "Красота требует жертв". Эта процедура целиком и полностью оправдывает это выражение. А на что вы готовы, ради себя любимой(ого)?
    Ребята, всем большой привет!   Подходило мое время для очередной чистки лица. И так совпало, что нужно было лететь в командировку. По совету своего косметолога я решилась на пилинг PQAGE PROMOITALIA или так называемая "процедура невесты" .
  • Эффект на комбинированной кожи с расширенными порами и следами пост-акне. Лёгкий пилинг, немного выровнял тон кожи. Делала вместе с УЗ-чисткой
    Всем здравствуйте! Мне 29 лет, кожа комбинированная, с расширенными порами, черными точками, бывают прыщики на зоне челюсти, сильно беспокоят следы пост-акне. За лицом ухаживаю комплексно, но этого недостаточно, требуется салонный уход.
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07