Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:56

месяц или более
    $4.24
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заглянув в один из отзывов про эти маечки, сразу решила, что и мне нужна парочка простых и гладких маек безо всякого декора. Тем более, стоят копейки. Заказала сразу трех разных цветов (телесный, "пыльная роза" и синий) с мыслью о том, что если подойдут, возьму оставшиеся три расцветки (розовая, черная, белая).

Топы были упакованы в индивидуальные пакеты, маркированные наклейками со штрихкодами.

У каждой есть бирки, на одной из которых крупным штрифтом указано: "модал".

Модал — полусинтетическое вискозное волокно. В качестве источника целлюлозы для модала обычно используется буковая или эвкалиптовая древесина.

Плюс-минус то же определение написано на обратной стороне картонки.

Lenzing Modal это полностью натуральный целлюлозный материал, сделанный из буковой древесины. С Lenzing Modal ткань становится мягкой и насыщенной.

Вообще Lenzing Modal это ведущий европейский производитель модала. Даже не знаю, просто ли китайцы скопипастили подходящие предложения из интернета на бирку, или Lenzing Modal действительно имеет отношение к китайским майкам...

Как бы то ни было, на первый взгляд маечки очень классные.

Телесная слегка просвечивает, но стратегические места в любом случае закрыты вшитыми чашечками.

Садятся четко по фигуре. На спинке вырез довольно глубокий.

Длина лямок регулируется.

Швы аккуратные, нитки не торчат.

Во внутренний шов вшита тканевая бирка. На одной стороне указан размер.

На другой - точный состав ткани... правда, на китайском.

И страна-производитель. Тут без сюрпризов.

Материал - модал это или не модал - очень мягкий и эластичный. На ощупь просто супер, сама нежность!

Так почему три балла?..

Чашечки вшиты безобразно. Сбоку ткань маек собирается в сильные складки.

Одергивай или нет, а ткань все равно ползет наверх и морщинит. Это и понятно, так уж майки неправильно скроены.

Во-вторых, размер-то мой (L), но чашечки очень малы... Подозреваю, в майки всех размеров вшивают одни и те же чашки.

Грудь откровенно вываливается!

То же самое с бежевой майкой.

И с синей.

На фото выглядит, конечно, секси, но на улицу в таком виде не выйдешь.

Кое-где видно, что ткань морщит не только сбоку, но и между чашек. Скорей всего, именно потому, что материал раскроили на L, а чашки вшили маленькие, вот лишняя ткань и собирается в стратегических местах.

Если что, ношу лифчики размера 80С и одежду размера L (44-46).

И конечно, забавно читать название этих маек в виде "спортивный топ". Это никакой не спортивный топ, даже если чашки идеально подходят по размеру - он не держит грудь, не защищает во время бега... Ваши дыньки выскочат из майки сразу, как только схватитесь руками за турник.

Вряд ли есть смысл покупать больший размер - чашечки по-прежнему будут мелковаты. Очень жаль, ведь супер мягкий материал, ассортимент цветов и простота дизайна мне очень понравились.

Покупала у продавца Shop5492248 Store, который продает эти маечки по $4.24 за штуку (снепшот) плюс $0.63 за доставку, причем доставка комбинируется (заказывая три майки, заплатила за одну доставку). Вообще товар популярный, можно найти во многих других алишных магазинчиках.

Достоинства
  • Приятная ткань
  • Хорошо садится по фигуре
  • Цвета в ассортименте
  • Цена хороша
Недостатки
  • Маленькая чашечка
  • Чашечки криво вшиты
Moussseне рекомендует
20.10.2020
Да уж, подкачали китайцы Laughing out loud
20.10.2020
Наверное, судят о европейских объемах по худеньким девочкам-моделям, которые в Китае работают ))
  • 03.05.2018 - 11:51
    Классный топ,подчёркивающий достоинства фигуры.Отлично подойдёт для тех,у кого большая и упругая грудь :))
    Всем большой привет! За последние два месяца мне пришло много посылок с Али и Джума,и с сегодняшнего дня начинаю свою серию отзывов на эти товары Этот топ мне пришёл ещё месяца два назад,но носить я его начала только неделю назад,погода позволяет.Такой топ я ещё давно заприметила на сайте,уже…
  • 25.09.2015 - 13:00
    Лава-а-анда, грязная лава-а-анда, вот, какая ты, майка из Али! Но мне очень нужна была именно такая майка!
    Майка с Али… я приблизительно представляла, что получу, поэтому низкое качество изделия не стало неожиданностью. Но майка лавандового оттенка мне была нужна, позже расскажу и покажу для чего.   Шла посылка ровно месяц.
  • 17.03.2014 - 16:34
    Выше всяких ожиданий! Всего за 5$! Подробные ФОТО майки, на груди и замеры! ПРОЩАЙТЕ, ТЕСНЫЕ ЛИФЧИКИ!
    Я давно хотела такую майку со встроенным лифом. Однако были опасения, что плохо "сядет" на грудь, особенно после заказа другой маечки с чашками . Но после получения классной шифоновой блузки возникла необходимость в майке телесного цвета, и я решила рискнуть!
  • 09.03.2016 - 12:30
    Майка не плохая, не просвечивает, хорошо сидит, но цвет и лиф оставляют желать лучшего, да и что за гармошка подмышкой (?).
    Давненько хотела такую майку заказать, но все не получалось: то исчезнет из списка "моих желаний", т.е. ссылка сгорит, то цену подымут на нее так, что желание отступает. Как-то в списке "горящих товаров" увидела эту майку по цене 3,29 $ и решилась на заказ.
  • 02.06.2017 - 14:16
    Стоящая покупка на Ali - удобный топ для тренировок!
    Всем привет! Спортивные топы вещь нужная и не только для спорта, но и для дома. К тому же я занимаюсь по тренировкам Джиллиан Майклс , они достаточно активные, поэтому захотелось приобрести короткий топ, чтобы одежды на теле было минимум. В жаркие дни я с удовольствием просто хожу в нем дома.
  • 25.05.2017 - 19:19
    Спортивный топ с Aliexpress: Хорошая задумка, но не подходящий материал для занятий спорта! +Фото и Видео
    Привет!   Я человек спортивный, поэтому такие топы для меня не роскошь, а необходимость. Тем более на канале есть раздел про упражнения (еще заполняется плейлист, там еще слишком многого нет). Поэтому вопрос про спортивную одежду стоял не на последнем месте.
  • 31.03.2015 - 18:10
    Знаменитая Майка с бюстгальтером с Алиэкспресс. Рассмотрим детали, плюсы, минусы + Фото
    Майка с бюстгальтером, что может быть быть удобней для жарких летних дней, подумала я, и сделала свой очередной заказ на Алиэкспресс.   Ожидание посылки длилось чуть больше месяца. Заказывала тут (спапшот ).
  • 21.07.2014 - 17:10
    Хорошая майка за свои деньги.
    Начну с того что мне нравятся простые майки на лямках . У меня их много в разных цветах. Вычитав на одном сайте положительный отзыв на эту майку ( кому отдельное спасибо ) решено было заказывать) Сказано -Сделано ) Выбрала размер L .
  • 04.08.2015 - 16:41
    Сначала понравилась, до первой стирки
    Обычно на aliexpress за копейки можно приобрести весьма неплохие вещички. Так допустим мое замечательное платишко всего за 190 рублей ( ссылка на отзыв irecommend.rucontenttakogo-za-smeshnye-dengi-ya-... ).