Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:34

Недавно я решил сходить в кинотеатр и просмотреть данную комедию "Ёлки-3".Сюжет очень удивил,довольно интересный!Уже 3 год подряд поражают юмор Урганта и Светлакова.Они очень хорошо справились со своей ролью.Очень привлекла девочка Настя,она была искренней и любила своих собак!Когда она с ними рассталась ей очень стало грустно.После просмотра "Ёлки-3" появилось новогоднее настроение , очень благодарю режиссёров данной комедии.

Хотелось бы отметить в комедии:

1. Хорошее настроение
  2. Интересный сюжет
  3. Романтика

И многое другое....Всем советую просмотреть эту комедию!Особенно в кинотеатре ещё лучше!Очень веселая,юмористическая комедия!

Достоинства
  • новогоднее настроение
  • отличная игра актеров
  • позитивный
  • романтично
  • собачко милое
  • ургантсветлаков
edemрекомендует
  • 07.01.2015
    Елки-3, также как и елки-1 и 2, очень новогодний фильм, атмосфера праздника и чуда поддерживается очень удачно, при этом не забыто о вечных ценностях - семья, любовь, преданность, доверие, добро. Очень семейный фильм, романтичный, легко смотреть всей семьей с малышами и стариками.
  • Этот фильм произвёл на меня большое впечатление. Очень хороший сценарий, актёры, музыка. Мне очень понравилось. Для нового года-самое то!) А относительно других частей, я считаю, что она лучше, чем остальные.
  • 19.01.2014
    Добрый вечер!!)) Вот наконец-то сегодня я посмотрела фильм "Ёлки 3" и меня просто переполняет буря эмоций))))) Честно скажу, первую часть я не смотрела, смотрела вторую и вот сейчас посмотрела третью.