Опубликовано 15 Август, 2016 - 17:04

Всем привет!

Сразу скажу, что мои волосы накрутку держат от силы пол часа, а потом вся эта прелесть превращается в непонятно что. Только не с этими бигудюшками.

Общая информация:

Цена: 40 грн. (в сети магазинов Аврора).

Количество: 18 шт.

Длина: 15 см ; 25 см.

Бигуди запакованы в очень хлипкую, дешевую коробку.

Сделаны они в Китае. Я знаю, что можно было заказать на али, но мне не хотелось ждать.

В наборе 18 шт.

9 маленьких и 9 побольше.

Сразу обнаружила для себя минус - все бигуди закручены в одну сторону.

Я люблю делать локоны от лица, но с ними так не получится. Одна сторона будет от лица, а другая к лицу.

Да...вот так. Но я планирую заказать на али бигуди с разным направлением завитка.

Также в наборе присутствует крючок, который нам понадобится для создания локонов.

Он состоит из двух частей, которые нужно соединить между собой.

Способ применения и мои советы:

Как накручивать правильно вы можете посмотреть на YouTube.

Завивку лучше всего делать на слегка влажные волосы. НЕ НА МОКРЫЕ!

На мокрых волосах после высыхания завиток получается не таким опрятным и аккуратным.

Укладку делаю без всяких дополнительных средств просто на свежевымытые волосы.

Накрутить все бигуди у меня занимает 15 мин.

Волосы с надетыми бигуди можно подсушить феном для быстрого эффекта, но я сушу естественным путём.

Накручивала на ночь. Спать в них возможно и даже удобно (если сравнивать с остальными видами бигуди).

РЕЗУЛЬТАТ:

Так как бигуди короткие для моей длины волос, то я накручивала кончики.

Локоны получаются красивыми и считай без вреда для волос. Так как мы не жжём их термоприборами.

Этот способ для меня оказался самым лучшим. А я пробовала и термобигуди и деревянные спиральки, папильотки, плойки, утюжки.

Мои волосы плохо держат кудри, но с этими бигуди укладка продержалась около часа, а потом на волосах осталась легкая красивая волна даже на второй день.

Итог:

✔ Низкая цена

✔ Красивые локоны.

✔ Меньше вреда для волос.

✔ Просты в использовании.

✖ Именно в этом наборе все бигуди закручены в одну сторону. Но это не беда.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • дешёвые и доступные
  • легко и бытро одеваются
  • не травмируют волосы
  • отличные кудри
  • просты в использовании
  • создают естественную прическу
Arisha Sрекомендует
Прекрасные волосы у вас! Я тоже люблю эти бигуди Smile
Lazarilina, спасибо Shy
15.08.2016
Красивые у вас волосы и кудри! Love Я тоже себе хочу такие бигуди, пока не решила где купить
15.08.2016
Тоже делаю эти бигуди, но спать в них не смогла)
15.08.2016
Какие у вас волосы шикарные Love Тоже использую такие бигуди, даже на обычных, не красивых волосах можно с помощью них соорудить локоны)))
15.08.2016
вот у всех такие хорошие кудряшки получаются с этими бигудями. а я с ними вообще не сдружилась Sad
Красивые волны получились Smile
17.08.2016
у меня тоже довольно длинные волосы, локоны плохо держатся.. надо тоже будет попробовать бигудюшками Smile
18.08.2016
Chocolate_, спасибо Shy
Lady-Sweet, мне в них спать не супер-пупер, но терпимо)
EkaterinaBU, спасибо Shy да, они прелестны - самые лучшие бигуди)
Вер4ик, очень жаль Sad
Эс, спасибо Shy
ufo-59, обязательно попробуйте Smile
28.09.2016
Очень эффектные локоны получаются, я у подруги такие брала, на пробу, но у меня с ними не срослось дружбы...
29.09.2016
MaliSHka89, эти бигуди странные...их либо дико любят, либо совсем ничего с ними не получается Big smile
  • Всем привет !!! Правило волос: длинные отрезать, короткие отрастить, волнистые выпрямить, а прямые завить))) Сегодня будем их завивать. По своей структуре мои волосы достаточно тонкие, длина по лопатки, и всегда когда я их накручивала, волосы не хотели держать укладку.
  • 13.12.2014
    Я поддалась на эту дурацкую уловку "Шикарные локоны за 20 минут"!!!!!!!! Писать красиво с юмором не умею) простите. Буду писать как есть! Где то еще в 2013 году пошел ажиотаж на чудо бигуди Magic Leverage. Я подумала, у всех есть и мне НАДО!
  • Всем привет , читающим мой отзыв.   Бигуди Magic Leverage со мной уже более 2ух лет ,мы прошли все мероприятия вместе Эти бигуди на тот момент были самыми популярными и дорогими.В нашем городе в магазинах их было не достать , потому пришлось заказывать через интернет магазин .Ранее у меня были…
  • Очень давно слышала о волшебных бигуди, а в одной из передач их вообще раскритиковали в пух и прах, мол неудобно накручивать, вырывают волосы и вообще не крутят( Но совсем недавно на Айреке я зачиталась отзывами о этих бигуди, много фото милых локонов, потом нашла в ютубе видео о них, так легко и…