Опубликовано 29 Март, 2018 - 13:05

год или более
    6000 рублей

Всем огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на татуаж глаз.

Татуаж межресничного пространства - отзыв

Решилась я написать про эту процедуру не сразу, а только спустя пару лет. Несмотря на это, теперь я могу сформировать окончательное мнение о стойкости татуажа и поведении пигмента в течение всего времени. Так же мне бы хотелось дать обратную связь о том, как выбрать специалиста, который будет делать вам перманентный макияж. Я попытаюсь подробно рассказать о том, что ждет вас на процедуре, как к ней подготовиться, а так же как ухаживать за кожей век после сеанса татуажа.

Как выбрать мастера?

Прежде чем пойти на данную процедуру вы должны быть четко уверены в самом мастере. Очень желательно, чтобы вы пошли на татуаж век не по скидкам, не по купону, не абы где дешевле, а именно к проверенному специалисту, у которого сделали перманентный макияж ваши знакомые и вам нравится результат.

Если такой возможности нет, то в таком случае попытайтесь найти хорошего мастера в социальных сетях. Просмотрите все работы, желательно чтобы фото были сделаны прямо, не где-то сбоку. Посмотрите симметричность работ, идут ли они клиентам этого мастера. Посмотрите какой для них подбирается пигмент (для всех одинаковый или под каждого индивидуально). Посмотрите фото заживших работ (желательно, чтобы они были в портфолио данного мастера). Обратите внимание на то, как часто добавляются работы (раз в месяц или несколько раз в неделю). Обычно мастера склонны добавлять только лучшие работы. А татуаж, который не получился, фотографировать и выкладывать на всеобщее обозрение никто не станет.

Обратите внимание так же на отзывы данного мастера. Сейчас существует множество сервисов, где можно почитать обратную связь от клиентов на салоны красоты или косметологические кабинеты.

Если вам что-то не нравится в работах мастера на фото или у вас возникли вопросы по поводу татуажа, то вам лучше позвонить и задать все вопросы по телефону (или лично). Можно отправить фото век через мессенджеры и спросить консультацию. Заодно посмотрите, как специалист отвечает на ваши вопросы, посмотрите на его вежливость, клиентоориентированность (если это важно). Чувствуете ли вы экспертность мастера в ответах?

По каким критериям точно НЕ НУЖНО выбирать салон или мастера:

1. Там, где дешевле.

В этом вопросе вообще не стоит экономить, так как татуаж век останется с вами на доолгие годы. Или даже на всю жизнь. Если вы получите для себя неудачный эффект, то самооценка может снизиться, может упасть доверие к мастерам. Есть риск переплатить в последующем еще больше, чтобы исправить неудачный татуаж.

2. Ближе к дому.

Думаю, что уже и так понятно, что расположение в таком случае не имеет особого значения. Когда я выбирала мастера у меня были даже мысли приехать в другой город, чтобы мне сделали татуаж.

3. У мастера "на дому".

Я ничего не имею против мастеров на дому, здесь я больше беспокоюсь о том, насколько хорошо помещение и оборудование соответствует санитарным нормам.

Подготовка перед процедурой.

Если говорить в целом, то особо подготавливаться к данной процедуре не нужно. Важно, чтобы бы были деньги, и выбран определенный мастер. Обязательно подготовьте свою кожу (снимите макияж в той зоне, где будут делать процедуру, уберите тональный крем).

Так же вы должны убедиться в наличии противопоказаний для проведения процедуры.

Абсолютными противопоказаниями считаются:

• высокая температура;
  • период обострения любых заболеваний;
  • инсулинозависимая форма сахарного диабета;
  • болезни, связанные со значительным снижением свертываемости крови (тромбопатия, гемофилия);
  • наличие келоидных и гипертрофических рубцов в зоне воздействия;
  • псориатические высыпания в зоне воздействия;
  • почечная и печеночная недостаточность;
  • период проведения луче- и химиотерапии при лечении онкологических заболеваний;
  • психические расстройства;
  • эпилепсия;
  • бронхиальная астма;
  • СПИД, ВИЧ, гепатит;
  • при перманентном макияже век: конъюнктивит;
  • тяжелые аллергические реакции;
  • гнойничковые высыпания в зоне воздействия;
  • алкогольное или наркотическое опьянение;
  • тяжело протекающая беременность.

Если у вас нет никаких противопоказаний, то перед началом процедуры хочу оставить здесь несколько советов, которые могут предостеречь вас от некоторых ошибок в дальнейшем.

1. Ширина стрелок. Знаю, что некоторые девушки (например, я) любят делать стрелки большой толщины. Когда я пришла в первый раз на татуаж век, то я хотела сделать себе довольно широкие стрелки, т.к. мне хотелось выглядеть привлекательно без макияжа. Но, слава богу моя мастер меня отговорила. Она сказала, что лучше сначала сделать стрелочки по тоньше и при необходимости увеличить толщину на коррекции.

Вот такая небольшая стрелка получилась у меня после процедуры:

Татуаж межресничного пространства - отзыв

На втором фото ресницы накрашены данной тушью.

2. Не стоит делать стрелки на нижнем веке. Татуаж имеет со временем изменять цвет, а кожа с возрастом терять свою эластичность, поэтому татуаж может поехать, изменить пигмент не в лучшую сторону или вам может со временем разонравиться результат.

3. Если вам что-то не нравится перед началом или во время процедуры (например, форма стрелок, цвет пигмента) лучше сразу обговаривать это с мастером. Не нужно тянуть до последнего и портить себе настроение. Татуаж останется с вами надолго и свести его будет дороже. Как правило, мастера делают перманентный макияж глаз только черным пигментом (но это не точно). Учтите, что черный со временем синеет, а коричневый со временем краснеет.

Что будет происходить во время процедуры?

Если сравнивать татуаж век и бровей, то веки делать неприятнее, чем брови. Ниже будет ответ почему. Изначально вам нанесут на веки специальную анестезию (у меня это была мазь). Мне сказали посидеть с ней минут 15.

В это время я обсуждала с мастером цвет пигмента, мне было важно, чтобы со временем цвет не ушел в совсем синий (как татуировка), а так же мне хотелось довольно широкую, но аккуратную стрелку. Мастер меня сразу отговорила от большой стрелки (я уже писала почему).

После прошедшего времени специалист приступила к процедуре. Изначально мы опробовали болевые ощущения. Было все хорошо. Хорошо, пока вам рисуют стрелку на коже век. Но когда переходят к межресничному пространству, то здесь становится немного страшно, что игла соскользнет в глаз. Так же, у меня было ощущение, что я ненароком открою глаз во время процедуры или у меня начнет что-то дергаться)) Но мастер меня успокаивала, что она держит все в своих руках и все будет супер. Ощущения вполне терпимые, какой-то боли нет, только ощущение вибрации и страх того, что игла попадет в глаз.

Как себя вести во время процедуры?

Во время процедуры лучше всего лишний раз не дергаться, не разговаривать (иначе вы можете отвлекать мастера). Но если у вас возникают какие-либо неприятные моменты, то лучше сразу об этом сообщить. Старайтесь довериться специалисту и максимально расслабиться.

Завершение после процедуры?

После процедуры вам дают зеркало и вы оцениваете результат. У меня был довольно аккуратный вид и тонкая стрелочка. Изначально я думала, что с татуажем я буду выглядеть привлекательнее. И в завершении процедуры все было именно так. Межресничная стрелка делает свое дело. Особенно если вы светловолосая девушка от природы.

Затем, вам помажут веки какой-то мазью и расскажут про восстановительный период. Что корочки отпадают примерно неделю. Татуаж спустя время будет казаться светлее, чем сразу после процедуры. Примерно через месяц вам нужно будет прийти на коррекцию.

За коррекцию тоже нужно будет заплатить. Но я считаю, что коррекция на веках не обязательна. Она может понадобиться только в тех случаях, когда:

• 1. Вам кажется, что не хватает пигмента.
  • 2. У вас в некоторых места после заживления полностью отсутствует пигмент.
  • 3. Если вам хочется увеличить/изменить стрелку.

Если после заживления вам кажется, что все в порядке, то вам решать идти повторно на татуаж или нет.

Уходовый период после процедуры.

Здесь все довольно просто. Я во время заживления татуажа не носила макияж на глазах. Промакивала веки ватным диском, смоченным в хлоргексидине (утром, днем и вечером). А так же мазала бепантеном, который ускоряет заживление кожи.

Корочки у вас будут отходить постепенно. Необходимо собрать всю волю в кулах и эти корочки вообще не отрывать и не трогать, иначе вы можете лишиться пигмента. Но на веках сами корки не сильно заметны.

Отеков и каких-то синяков у меня не было вообще, поэтому данный период я пережила спокойно. Но если у вас возникают какие-либо непонятные побочные реакции, то получите консультацию в салоне, где вы делали татуаж век.

Мое мнение через 2 года после процедуры.

Сразу, после сеанса татуажа век мне показалось, что стрелки недостаточно толстые. В некотором роде я подумала, что сделала это зря, так как особых различий я не заметила. Да, выглядела я все равно более привлекательно, но я ожидала больше эффекта "накрашенности".

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что я довольна своим результатом. Мне нравится именно эта толщина стрелок, так как я могу в любой момент сделать их более объемными с помощью декоративной подводки. Небольшие стрелки не так сильно бросаются в глаза. Меньше заметен синий пигмент у татуажа. Но при этом ваши ресницы кажутся более объемными. Я не могу сказать, что как-то изменилось мое лицо после перманента межресничного пространства, но я стала выглядеть значительно симпатичнее.

Повторную коррекцию стрелок я не делала, но даже спустя 2 года пигмент выглядит отлично. Я не очень люблю солнечные ванны, поэтому в солярии и на солнце я практически не загораю. Летом всегда стараюсь носить солнечные очки. Возможно поэтому пигмент до сих пор так хорошо держится.

Буду ли я делать данную процедуру еще раз? Да, если пигмент со временем начнет исчезать.

Рекомендую ли я вам данную процедуру? Да, если вы хотите сэкономить время на макияже, а так же выглядеть более привлекательной. Только обязательно ищите хорошего мастера.

Фото в дневное время без макияжа.

Татуаж межресничного пространства - отзыв

Вместе со всеми рекомендациями хочу отметить, что со стрелками вы будете выглядеть чуть более накрашенной, но это не значит, что татуаж век преобразит полностью ваш вид. Разница между тем накрашены вы или нет будет все равно видна.

Фото вечером.

Татуаж глаз - отзывы

Сами стрелки не очень видны постороннему человеку, но если присматриваться, то есть ощущение, что вы как будто чем-то накрашены. Несколько человек уже говорили, что у меня все равно накрашены глаза, несмотря на то, что я при них смыла макияж.

На мой взгляд, когда глаза закрыты стрелочку почти не видно

Татуаж глаз - отзывы

Больше всего она заметна при открытом взгляде или когда смотришь сбоку.

Если говорить о синеватости перманентного макияжа, то ее в вечернее время совсем нет. Создается полное впечатление естественной темной стрелки на верхнем веке. Замечу, что сам цвет не ультрачерный и поэтому смотрится очень благородно.

Татуаж глаз - отзывы

Фото с макияжем в дневное время.

Татуаж глаз - отзывы

Такая тонкая стрелка естественно смотрится вместе с макияжем.

Татуаж глаз - отзывы
Лишь иногда я могу дополнительно подводить глаза декоративной подводкой. Любая декоративная подводка отлично перекрывает татуаж, поэтому не стоит бояться того, что его будет заметно под макияжем.

Татуаж межресничного пространства - отзыв

На фотографиях ресницы были накрашены данной тушью.

В завершении отзыва хочу сказать, что результат мне очень нравится. И я ни капли не жалею, что сделала данную процедуру. Но все равно хочу предупредить, что сделать татуаж намного проще, чем его вывести. Поэтому ищите хорошего специалиста, смотрите их работы в социальных сетях и читайте отзывы клиентов. Желательно, на сторонних ресурсах, а не на страничках сайтов, где делают татуаж. Чтобы избежать каких-либо казусов, вы можете сохранить фотографию стрелки, которая вам нравится и показать мастеру.

Все фотографии сделаны на данный смартфон.

Татуаж межресничного пространства - отзыв

Надеюсь, что данный отзыв был вам полезен.

На этом все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво
  • Удобно
  • Удобно летом в жару
Недостатки
  • Немного неприятная процедура
  • Поиски именно своего мастера!
Lu_564рекомендует
Очень красиво.
Спасибо за отзыв. Полезно было почитать. Я тоже хотела, но хотела именно на на нижнее веко, там все время растекается карандаш Sad( . А теперь и не знаю.
Красивые аккуратные стрелочки!
Очень аккуратная работа, но я на такое точно не решусь) Хотя почитать было очень интересно)
29.03.2018
очень аккуратная работа. у меня чувствительные веки, боюсь делать. а брови у меня в технике напыление сделаны
29.03.2018
Вай, так аккуратно сделали и не понятно, что это татуаж... Smile
29.03.2018
Информативный отзыв) Интересно почитать, но я бы на такое не решилась)
29.03.2018
классно сделали, вашей форме глаза очень идет! Я давно мечтаю сделать стрелочку, но все время откладываю)
пока довольствуюсь татуажом бровей)
29.03.2018
Хорошие у вас стрелочки получились. Не слишком заметные и в тоже время придающие выразительность глазам.
Очень естественно выглядит и описали вы все очень точно . Очень нравится мне татуаж на других, на мне не держится он совсем
29.03.2018
Все-таки предпочитаю рисовать стрелки, хотя и каждый день это делаю, но могу варьировать толщину и продукты, в последнее время на растушеванные стрелки тенями подсела, при татуаже такие не сделать, но каждому свое Big smile
15.01.2019
Сейчас делают стрелки с растушевкой.
29.03.2018
красивый татуаж, утром проснулась и уже накрашена Smile
29.03.2018
Аккуратные стрелочки получились, смотрятся естественно и выделяют глаза
29.03.2018
мне очень нравится ваш татуаж, очень тонкая и аккуратная линия )) взгляд с ним более выразительный )
29.03.2018
Стрелочки у вас чудесные - очень аккуратные и ровненькие. Спасибо за столь ценные советы, думаю, я никогда не решусь на подобную процедуру Smile
29.03.2018
Какие у тебя реснички красивые Love
Стрелочка аккуратная Wink
29.03.2018
Татуаж век) моя любимая тема)) я тоже согласна, что татуаж это шикарная вещь! Очень удобно) у меня уже года 4 и я счастлива.
29.03.2018
Ваш отзыв очень актуален для меня, тоже собираюсь сделать стрелки
29.03.2018
Красиво смотрится, очень миленько) Никаких переборов:)
Очень красивые стрелочки получились! Love
Такие красивые глаза, очень аккуратная стрелочка Smile
29.03.2018
Хорошие стрелочки ,все как надо!
29.03.2018
Очень красиво и аккуратненько смотрится)
В этом деле главное нормального мастера найти Laughing out loud
29.03.2018
Очень красиво смотрится, с макияжем особенно. Хорошая работа мастера.
29.03.2018
Стрелки делать бы не стала, т.к с возрастом веки начнут опускаться вниз и стрелки будут их еще сильнее визуально опускать.
А вот межресничку хочу сделать) Для более яркого взгляда.
Брови сделала в прошлом году. Довольна нереально. Так экономит время!)
29.03.2018
Хорошие стрелочки мастер сделала) Вы смелая, я бы побоялась, прочитала, что и у Вас были такие мысли, но мастер знает своё дело.
Я никогда не делаю стрелки. Вы не знаете, можно ли сделать именно веки голубыми, а не стрелку?
29.03.2018
Такие вещи лучше обговаривать с мастером, по этому поводу ничего вам не могу сказать Smile
29.03.2018
Результат мне нравится. Но я наверное не решилась бы.
29.03.2018
Красивые стрелочки, но я бы не рискнула делать татуаж Smile
29.03.2018
У меня татуаж бровей, все жду когда сойдёт весь
29.03.2018
у вас мне нравился - очень деликатно сделано!
29.03.2018
Красиво получилось... Я даже о таком не знала)
Очень аккуратные стрелочки. У вашего мастера золотые руки! Smile
Я тоже раньше горела желанием, но если на татуаж бровей еще можно как то решиться, то глаз....
Я ужасно боюсь тех самых ощущений о которых вы писали. Близкого контакта с иглой. После лазерной коррекции это стало моим кошмаром)
Даже нарастить ресницы не могу из-за этого. Слишком глубоко сидит. Puzzled
29.03.2018
Очень красиво и аккуратненько получилось Glasses
29.03.2018
Именная такая тоненькая стрелка просто идеальна Love спасибо за такую полезную информацию о татуаже!
30.03.2018
Раньше очень хотела сделать себе стрелочки, но сейчас не решилась бы, набила руку - рисую подводкой)
30.03.2018
Было очень интересно почитать ваш отзыв. И вы абсолютно правы в этом деле самое главное это найти грамотного мастера. Стрелочки у вас суперские, мне нравится как смотрится))
Спасибо за содержательный отзыв, очень интересно и познавательно.
Какие у Вас красивые глаза! И стрелочки замечательно смотрятся
Вы смелая, я бы побоялась делать татуаж, получилось аккуратно Smile
31.03.2018
Я только брови и губы делаю, мне этого достаточно)
Ещё 76 комментариев
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я отлично разбираюсь со всем, что касается татуажа или перманентного макияжа, называть можно по разному, кому как больше нравится, суть одна, в любом случае современные пудровые, бескровные техники не имеют ничего общего со…
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 25.07.2018 - 16:07
    Неизлечимые гранулы Фордайса и мои нескончаемые хождения по мукам. "Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой", в заголовке был бы мат х) Короче, подумайте 10 раз
    Ну вот. Спустя каких-то полугода мытарств, 4х сеансов татуажа и 2х (!) мастеров, я наконец готова поделиться тем, что у меня сейчас с губами. Ибо я ушталь и больше нимагу Покажу что у меня в итоге вышло.   Или не вышло.   Мои губы - явно не венец природы.
  • 05.04.2018 - 19:30
    Не спешите одевать очки!! Гимнастика для глаз возвращает зрение! Мой опыт, что и как нужно делать читайте ниже
    Здравствуйте, друзья мои!   До недавнего времени вопрос со зрением меня практически не волновал. Но настиг и меня тот час, когда прочитать газетные строчки стало невмоготу - нужно было хорошенько прищуриться, чтобы различить строку от строки, не говоря уже об буквах и смысле написанного.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 23.09.2014 - 11:15
    Безболезненная процедура за пару минут и Вы знаете о здоровье своих глаз все! (+фото)
    Здравствуйте! Не знала, что есть УЗИ-исследование глаз. Нам рекомендовал пройти процедуру детский офтальмолог. У сына (4 г 9 мес) на приеме выяснилось, что зрение на глазах абсолютно разное. На правом +0,3, на левом - +5. В детском возрасте дальнозоркость в норме.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.09.2020 - 15:13
    Керамические виниры премиум класса. Оттенок блич 1 .Как я 2 года шла к идеальной улыбке. Все было идеально, но случилась подстава, которой я не ожидала. Все этапы установки с фото, расскажу почему переделываю верхние передние.
    Читатели, всем привет Сегодняшний отзыв будет посвящен керамическим ВИНИРАМ емакс, к установке которых я шла долго и упорно) Расскажу все нюансы, все плюсы и минусы, расскажу как происходил весь процесс у меня ( однако не забывайте, что все равно все сугубо индивидуально) покажу Вам итог.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 29.10.2020 - 17:03
    Не стоит думать! Надо делать :)
    Доброго времени суток, Дорогая Читательница! Если Ты читаешь этот отзыв, значит проблема увеличенных малых половых губ Тебя беспокоит и Ты ищешь советы и ответы тех, кто на это решился, а возможно хочешь более детально изучить эту тему изнутри, прежде, чем примешь окончательное решение.
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.