Опубликовано 10 Июль, 2016 - 15:19

Привет! Давно меня тут не было, поэтому выкладываю кучей Smile И , да товары с Алиэкспресс снова у меня на обзорах.

Я уже говорила что не имею ничего против китайской косметики если это безобидные тенюшки, карандаши и тому подобное. На этот раз я приобрела палетку теней, коих там "буран" с разными ценами.

Палетка очень похожа на палетку консиллеров для контуринга лица.

Цена около 200 рублей

Упаковка достаточно маркая.

Рефилы сверху закрыты пленкой, в дороге ничего не рассыпалось и не сломалось.

Сначала я долго засматривалась на матовую коричневую палетку , но там столько одинаковых оттенков, что ее я не рекомендую, а эта мне очень понравилась, поэтому я только рада, что взяла именно ее.

Аллергии у меня не вызвали.

Пигментация у теней очень хорошая. Наношу я без специальной базы (только на тональный крем).

Переходим к самому интересному Smile

• Белый. Их два один очень плохой пигментации, а второй вполне нормальный.
  • Серо- голубой. Очень приятный цвет, на глазах не выглядит дешево.
  • Темно- синий. Насыщенный цвет при неярком свете уходит в черный.
  • Черный, на свотче выглядит "влажным" , сатиновым, однако на глазах он больше матовый.
  • Коричневый с каким - то оливковым подтоном и металлическим блеском
  • Темный серый металлик, в рефиле он кажется светлее
  • Шоколадный насыщенный цвет
  • Оранжевый с золотом
  • Цвет кофе с молоком, отлично ляжет как база под темный цвет.
  • Тауповый оттенок
  • Светлый розовый с перламутром, на веках еле заметный оттенок.
  • Светлый металлик
  • Коралловый с перламутром, интересно смотрится на середине века, в границе между светлым и темным
  • Коричнево-розовый, так же интересно сиотрится в середине века.
  • Теплый коричневый с небольшим блеском, на веках смотрится матовым.

Я обычно делаю самый простой макияж, тремя цветами из палетки Vivienne Sabo, поэтому фантазия моя не особо играет Smile

Но я постараюсь показать несколько вариантов, что можно сделать при помощи этих теней:

• Черные и коричневые тени из палетки.
  • Внутренний уголок и стрелка - белые тени. Неподвижное веко - коричневый, середина - коралловые, а внешний - черные.
  • Теплый коричневый и черный во внешнем уголке глаза, во внутреннем - белый и светлый металлик.

Из минусов я обнаружила, что немного осыпаются при нанесении, но знаете за такую цену я сдуваю их с щек и даже не думаю об этом. Вот например тени Sephora не сдуются с щек, а осыпаются огого, да и цена у них не 200 рэ ( в отзыве даже есть страшные фото) Smile)

Стойкость. Уходя на сутки сделала макияж этими тенями, умываться было некогда и уснула я прямо накрашенная (я так обычно никогда не делаю). Стерлась тушь, тональный, помада - но тени нет, пришла домой как новенькая. Буду ли я говорить, что они продержаться рабочий день (8часов)? Да.

Определенно тени заслуживают внимания, может я и не буду использовать все оттенки, но фавориты определенно имеются!

Спасибо за внимание к отзыву! Остальные можно прочитать в моем профиле Smile

Достоинства
  • + легко наносятся
  • +легкая растушевка теней
  • -Не скатываются
  • Нужные цвета
  • Приятные оттенки
  • Стойкий макияж
  • Хорошие цвета и пигментация
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
Loyaaрекомендует
10.07.2016
Хорошо получается, на вас выглядит отлично
10.07.2016
отличные макияжи у вас получились Smile а я до сих пор боюсь заказывать косметику с али
Красивый макияж Love
10.07.2016
Буду стотысячной, наверное, но скажу: Вы нереальная красавица Love за отзыв спасибо, как раз присматривалась к такой))
Девушки! Спасибо за внимание и комплименты! Shy
Я заказываю на деньги с Айрека и не особо переживаю о том, что придет, можно выкинуть, но почти все что приходило оставляло хорошее впечатление Smile
10.07.2016
а какие у вас красивые макияжи получились! супер) но я на Али косметику заказывать боюсь
10.07.2016
красивый варианты макияжа и сама палетка крутая) я себе сейчас как раз присматриваю палетку тенюшек....а вы ссылочку на свою можете дать? я что то в отзыве не увидела)
Прекрасная палетка! За 200 рублей это просто даром Innocent
10.07.2016
Какая клёвая! Надо присмотреться срочно. И что-то за 200 руб я таких на сайте не помню.
10.07.2016
Ссылки у меня нет, но по поиску все очень легко ищется. Я сижу с приложения только. От 150 можно найти Smile я просто тянула с покупкой и брала за 190 с копейками )
удачная покупка )
я бы тоже заказала, за такую стоимость можно закрыть глаза на некоторые недостатки )
оочень красивые варианты макияжа, удачная покупка)
10.07.2016
Пигментация у них супер, а макияж какой красивый вы сделали Smile
10.07.2016
Приятная универсальная палитра. Отличное приобретение!
11.07.2016
Очень даже симпатичная палетка. С пигментацией все сложилось. К тому же все оттенки вполне удобоносимые. А ссылки нет? Или я ее пропустила?
11.07.2016
палетка по оттенкам подобрана идеально Smile есть ведь хорошие продукты на али Smile
25.07.2016
я вот недавно сделала свой самый первый заказ на Али - свитер для доченьки)))
вот теперь руки чешутся что-то еще заказать))) давно смотрю на тени)))
ваш отзыв показал, что тени хорошие)))
еще бы ссылочку дали на тени))) Shy
25.07.2016
Девушки спасибо за внимание к отзыву! Ссылки нету , сижу с мобильного приложения, но что то копируется Big smile

1 шт. Natural15 цветов косметика длительное макияж палитры Eyeshadow косметический комплект для Women15 земля голый цвет
[ссылка]
(from AliExpress Android)
Loyaa11, спасибо большое!!!)))))))))))
07.08.2016
Пигментированные оказались тенюшки, мне понравились ваши макияжи, очень красиво Smile
27.08.2016
Рада, что вам тени подошли. А у меня атас с ними был..жуткая аллергия открылась..веки воспалились и покраснели..все -таки китай- это сомнительное качество, мне кажется уж лучше сертифированную косметику использовать, чем не пойми что( Здоровье дороже.
Оооо...мои любимые цвета. Надо будет себя любимую побаловать и себе тени заказать. Спасибо за подробный отзыв
19.11.2016
Каким тональным пользуетесь? На фото какой у Вас?
19.11.2016
Лореаль альянс перфект , в отзывах поищите )
21.11.2016
спасибо)