Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 13:40

Купила умывалочку за ~15 грн (1,8 Cash. Моя закончилась и срочно понадобилась замена. Зашла в магазин, выбор невелик был. Я очень люблю именно умывалки и стала себе присматривать. Увидела Биоконовскую, почитала, посмотрела, понюхала = понравилась! Да и цена смешная! Купила!

Результат: Далее пришла домой и сразу же решила опробовать, т.к. шла с работы и надо было снять макияж. Я люблю стрелочки и пользуюсь подводкой от Essence, которая славится своей стойкостью. Т.е. простым мылом ее не смоешь. Я вообще очень удивилась как умывалка смыла с меня макияж! Мне не надо было повторно умывать, тереть глазки! Весь макияж снят.

Ощущения после: У меня комбинировання кожа (быстро жирнится в Т-зоне, сухие щечки, уголки губ) и после умывания нет ощущения жирности или пленки. Кожу немного подсушивает. Лично я его не рекомендовала бы для сухой кожи. Ощущение чистоты и комфорта (лично у меня). Вообщем покупала 2ой раз уже и пользуюсь им каждый день. Но пришла зима и буду его менять либо на молчко, либо на что-то для сухой кожи.

Вывод: Для сухой кожи не рекомендую. Для жирной (по моим ощущениям, даже очень хорошо, т.к. отлично убирает излишки жира и дает довольно долгий эффект чистоты). Макияж смывает на отлично, даже водостойкий (со второго раза). Дает отличное ощущение чистоты. аллергии не вызывал! Цена радует.
Достоинства
  • Гипоаллергное
  • Не раздражает кожу
  • Низкая цена
Sekmetрекомендует