Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 23:15

Ангел то присутствует в аромате, но вот демон наверное остался только во флаконе с классическим Ange ou Demon. Аромат вызывает у меня не однозначные чувства. Им продолжительное время душилась моя подруга и не сказать, что он вызывал во мне тот самый трепет который возникает когда ты понимаешь, что этот запах тебе нужен. А всё дело оказалось в том, что этот аромат подходит далеко не всем, даже если обладателю аромата и кажется что это ЕГО аромат, для окружающих это не всегда так.

Так я и воспринимала этот аромат как нечто недо... Пока волей случая не оказалась в маршрутке (обычно я езжу на своём авто). Рядом со мной сидела девушка по типажу очень похожая на меня и благоухала на весь салон! Да, да! Именно благоухала. Я просто превратилась в сплошной нюх Smile даже не поняла сначала, что это тот самый Ange ou Demon le secret который мне должен быть давно знаком. И вдруг меня осенило это же ОН!

Через несколько дней улетала на отдых и в duty free надушилась от души.

Весь отпуск думала о том будут ли в duty free на вылете эти духи. И о счастье купила целый набор включая гель для душа и молочко для тела. Пользуюсь с удовольствием и такая лёгкость во мне образовывается которая магическим образом передаётся всем окружающим. Хотя стойкость аромата вызывает у меня сомнения потому, что я сама перестаю его слышать на себе довольно быстро, я как бы пропитываюсь им на сквозь и точно знаю, что он есть, но отделить его от себя не могу.

Подруга к стати сказать свои духи на мне не узнала. Вероятно мы с ней и выглядим и пахнем кардинально противоположно вот и раскрываются и воспринимаются эти духи на нас совершенно по разному. Я зеленоглазая блондинка - она кареглазая брюнетка; мои волосы прямые - у неё вьются; я стройная - она полная; я стремительная - она спокойная; я уверенная в себе и немного стервозна - она мягкая и нерешительная; на ней не раскрывается прелесть этих духов - меня же расспрашивают о их тайне.

Интересно...
Возможно это и есть их секрет.

А вот демона в них я всё равно не ощущаю. Скорее магнетизм и искрящуюся женственность пропитывающую на сквозь.

Ноты: Лимон, клюква, зеленый чай, жасмин, белый пион, лилия, пачули.

Стиль: Нежный, искрящийся, женственный.

Аромат: Нежный цветочный.

Моё мнение о косметических продуктах выпущенных компанией в дополнение к этим духам:

Крем для тела парфюмированная вуаль Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Парфюмированный гель для душа Givenchy Ange ou Demon le Secret Delicate Bath Gel

Ароматы из моей коллекции о которых я уже писала:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание и отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Загадочный, искрящийся
  • Легкий аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат явно не для всех
  • Демона нет
  • Не самый стойкий
Kristiyaрекомендует
30.05.2016
Люблю этот парфюм.
Значит, эти духи не для меня Wink
31.05.2016
happy forever, я теперь тоже его сень полюбила Smile
18.06.2016
Такой нежный и женственный аромат! Innocent
18.06.2016
Susanna2424, нравится мне и не надоел совсем Smile
10.05.2017
Ирина, благо есть много других Wink
Кристи, это точно Wink