Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:40

Купила его, начитавшись отзывов, насмотревшись видео и так далее.
Купила его в аптеке, стоил 53 рубля.Хотела использовать на волосы, но передумала.
Стала использовать на ресницы и брови.
Мой способ использования:
На ночь, на чистые ресницы наношу кистью от туши.И они стали крепче, намного длиннее.Подруги на следующий день хвалили ресницы)
Кстати, как только я купила это масло, я решила использовать его и на брови.
И правильно сделала. У меня были(!) не идеальные брови, приходилось подкрашивать
их пробелы. Но после первого применения мои бровки избавились от пробелов, стали лучше выглядеть, ну в общем мне нравится. Но осторожнее,не переборщите)
Плюсы:
Удлинение
Укрепление
Шелковистость
Цена - 53р
Удобный флакон
Минусы:
Запах для меня был непривычным, но я привыкла)
И старайтесь не разливать)

Девушки, ставящие минусы, разъясните ваше мнение, я буду совершенствовать свои отзывы)
Достоинства
  • рост ресниц
  • укрепление ресниц
  • цена
TheViolaViрекомендует
02.02.2012
а можно разъяснить плюс?)) я тоже пользуюсь для ресниц- эффект супер!!и тушь даже лучше ложится!)
  • Где-то с год назад у меня начались жуткие проблемы с волосами,вылезали пучками..после сна вся подушка была в волосах.Ничего не помогало,а врачи разводили руками.Потом одна девушка посоветовала мне делать маску из репейного масла и именно Эвалар.Терять мне уже было нечего и я решилась.
  • Добрый день!хочу сегодня рассказать про это масло.Простое,без каких либо добавок.Взяла его в аптеке рублей за 30.Взяла именноего,т.к. мое любимое касторовое ужасно подорожало!Бутыоек в 2 раза меньше этого стоит 50 руб.Лечу я волосы маслом не курсами,а регулярно.Но последние месяца 2 забила.А осенью …
  • 28.02.2012
    После многих покрасок волос в абсолютно разные цвета, и даже хной, волосы стали сухими и ломкими. Пробовала бальзамы, но ничего такого суперского не происходило. Наткнулась на масло репейное Эвалар без добавок,купила в аптеке за 77 рублей (впринципе не дорого).
  • 02.02.2012
    Приобрела это масло в аптеке где-то в начале января, уж очень нахваливали. И каково было мое удивление после первого использования! Волосы мало того, что мягкие, гладкие, укладываются хорошо.