Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:08

Увидела что в моей привычной жидкости для снятия лака есть ацетон и решила искать другую.

Эту выбрала из-за отзывов, да и цена не великая, 17 рублей.

Запах у средства не резкий, хотя если стирать какой нибудь лак с блестками, то одуреешь от него..

Не портит ногти)

Ну и на что я не особо надеялась, он правда хорошо удаляет лак!) Не хуже средства с ацетоном!) И ещё он не размазывает лак по пальцам(думаю многие поймут о чем я).

В итоге я думаю продолжать дружбу с этой жидкостью для снятия лака)))

Советую попробовать:)

Достоинства
  • Без ацетона
  • Большой объем 100 мл
  • Дешевое
  • Отсутствие противного запаха
pink ponyрекомендует
  • 14.12.2013
    Всем привет! Данную жидкость для снятия лака приобрела в Магните всего за 18 рублей. Наверное как и всех, меня привлекла надпись "Без ацетона".Объем - 100 мл, люблю большие бутыльки - хватает надолго. Сама жидкость нежно - голубого цвета.
  • 23.08.2015
    Моей любимицей в вопросе удаления лака с ногтей стала вот эта милая бутылочка   Покупая ее в первый раз, я даже не думала, что она настолько мне понравится. С виду обычной флакон, цена смешная, около 20р и главное надпись "без ацетона" ну, думаю если лак и сотрет, то уйдет весь флакон.
  • 13.09.2013
    Всем знакомая жидкость, которая продается у нас в городе практически в каждом магазине. Я так понимаю, что у нее есть даже сестра близнец розового цвета!!! Ну а если серьезно, то могу сказать одно - это одно из лучших средств, которое справляется со своей работой.
  • 13.08.2013
    по оглавлению, думаю, уже понятно моё отношение к этой жидкости для снятия лака( далее ЖДСЛ). Такое среднее отношение к ней, ну норм. Лак смывает и хорошо, про питание ногтей и их улучшение речи не идет вообще.