Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 21:12

полгода или более

Всем доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела рассказать Вам о парфюмерии от известного бренда Bershka. Не так давно я думала, что данная фирма занимается только одеждой, но когда получила в подарок духи, то была удивлена. С самого начала отнеслась скептически, но потом моё мнение изменилось.

Внешний вид
Дизайн мне показался интересным, но ничего особенного в нем нет. Я предпочитаю простоту в вещах.
Коробочка такого же дизайна, как и сам флакон, но все же есть различия : флакон прозрачный - удобно, потому что видно, сколько использовано; потеки розового цвета не нарисованы, а выступающие. По мне, оригинально.

Во флаконе 50 мл.
Состав

Цена на сайте 470 грн.

Запах

Туалетная вода Pink Shades имеет сладкий и цветочный аромат.

Я думаю, такой вариант идеально подойдёт для молодой девушки.

Шлейф безумно приятный, интересный и мягкий. У меня нет раз спрашивали, какими духами я пользуюсь Smile

Аромат стойкий, держится примерно часов 5, но я часто бываю вне дома более 5 часов, поэтому использую небольшую хитрость.

Перед тем как воспользоваться духами, наношу на шею немного вазелина для того, чтобы аромат подольше задержался на коже. Конечно, можно перелить в маленькую емкость духи, но был неприятный случай, как содержимое вылилось в сумку.
За полгода использования они мне очень полюбились, ничуть не надоели.

Плюсы данной Туалетной воды:

-сладкий и цветочный запах;

-стойкий аромат;

-милый дизайн;

-невысокая цена;

Минусов я не обнаружила.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен!

Отзывы на другие духи:

Faberlic Туалетная вода для женщин Incognito
Avon Cherish

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Дизайн
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
tanyusha_13рекомендует
16.02.2018
думаю они прикольные но немного не для меня, я как-то более необычных духов уже хочу в силу возраста)
Не знала, что у них еще и духи есть... Если вас много раз спрашивали, что за парфюм, значит, духи однозначно стоящие))
25.01.2019
Флакон очень красивенький. Подскажите сайт?
  • 27.08.2019 - 20:28
    Яркий, сочный, легкий, манящий аромат, который непременно обращает на себя внимание!
    Всем привет! Обычно в качестве аромата я люблю использовать туалетную воду или парфюм. Покупки миста для тела редкое исключение, каким и стала эта - просто сногсшибательный аромат! Находясь в магазине, я даже и не думала, что присмотрю себе что-то кроме одежды.
  • 20.10.2016 - 15:26
    Спрей для тела из магазина БЕРШКА - “BLOOM PARADISE”. Приятный фруктово- цветочный аромат, который многие оценят 🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня хочу рассказать Вам о моей недавней покупке - спрее из магазина молодежной одежды БЕРШКА- natural body mist "Bloom paradise" BERSHKA.
  • 30.09.2017 - 17:30
    Как жаль, что я узнала о тебе только сейчас!!! Да-да, это я о парфюме от Bershka. Кто бы мог подумать, что я настолько буду влюблена в этот аромат!!!СЛАДКОЕЖКИ меня поймут!
    Доброго времени суток! Никогда не обращала внимание на парфюмерию Bershka, а вот одежду покупать там я очень люблю. А недавно, на своей знакомой я услышала тонкий сладкий карамельный аромат, я обожаю сладкие нотки, поэтому не спросить я просто не могла.
  • 12.11.2017 - 23:03
    Сладкий и необычный аромат.
    Всем привет хочу поделиться отзывом на туалетную воду «candy touch от bershka. Приобрела ее в том году в одном из магазинов Москвы. Объездила несколько точек, потому что как назло во многих она просто закончилась, а аромат настолько пленил меня,что разум только и думал:как бы ее прикупить.
  • 13.11.2017 - 14:21
    Bershka - это не только молодежная одежда, но и интересные ароматы. Что же скрывает Secret Mint? Ответы внутри :)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из самых необычных и ,пожалуй, неоднозначном для меня аромате. Это туалетная вода Secret Mint от Bershka. Честно говоря, ранее, покупая одежду этого бренда я даже и подумать не могла, что в их магазине можно найти еще и парфюмерию.
  • 27.01.2018 - 08:30
    Потрясающий аромат!
    Доброго времени суток! Расскажу немного о туалетной воде Bershka. Еcли честно, я весьма скептически отношусь к парфюмерии в подобного рода магазинах. Предпочитаю приобретать парфюмерию в специализированных торговых сетях.
  • 20.02.2018 - 14:12
    Идеальная бюджетная туалетная вода на каждый день! Моя маленькая находка в Бершке!!! + фото
    Доброго времени суток!) Сегодня хочу поделиться своей СУПЕР находкой в популярном магазине Bershka . Этот магазин любят миллионы, а почему: он бюджетный; всегда только модная и стильная одежда; есть все для современной молодежи. И даже ДУХИ! ДА-ДА-ДА!
  • 11.03.2018 - 22:31
    Аромат классный) сладкий, сочный, весенний!
    Всем привет красавицы! Купила я в Bershk-е духи и отныне, я сладкий, пахучий цветочек Аромат оказался лёгкий, ненавязчивый, весенний, сочный, сладкий. Смесь вкусных, мускатных ароматов. Очень приятный запах гарантирован!
  • 26.06.2018 - 19:52
    Отличная водичка на каждый день
    Забегая в магазин, не ставлю себе цели купить конкретные продукты из мира красоты, моды. Поэтому уношу домой немало нужных и ненужных, отличных и «не очень» , полезных и совсем бесполезных товаров.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 29.08.2021 - 21:12
    Я одержима этим запахом! Духи с куском настоящего МЕТЕОРИТА ☄️- это что-то новенькое! Аромат не менее космический: 💫 сочные тропические фрукты сейчас на гребне популярности. Отличная замена надоевшему Кирке
    Вы когда нибудь покупали кота в мешке только из-за того, что приглянулась какая-то деталь в оформлении?   Вот у меня такое сумасшествие однажды случилось.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.