Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:25

Сразу скажу,что этот воск я уже выкинула.Жалела-жалела,но после того,как пыталась провести им безрезультатную депиляцию раз 6 решила,что ждать чуда бесполезно.

Волосы у меня очень жесткие,толстые и густые, может быть поэтому он выдергивает меньше 1\3 всей общей массы, не знаю.Может,у кого они реже и тоньше veet -воск идеально подойдёт,не могу сказать.

Стоит он довольно прилично, если я не ошибаюсь,то брала его в районе 400 рублей, лучше за такие деньги сходить к мастерам,у них-то наверняка должно получиться. Или самодельно сделать "шуггаринг", о чём я давно подумываю...

О воске:

В комплект входят: сам воск, деревяшка для нанесения, многоразовые полоски,которые можно резать\ стирать по своему усмотрению и очень подробная инструкция. Всё сделано отменно и качественно, что сразу вселяет доверие.

Процедура подготовки и самой депиляции этим воском довольно длинная, нудная, неудобная.Нагрей-не перегрей, оставь остывать-остывает слишком сильно-опять грей, к рукам всё липнет и весь инвентарь кругом тоже клейкий.Не знаю,каждому своё,видимо.

Сейчас я пользуюсь для ног-обычными станками, лучшего ,увы, найти не могу.(

А для всего остального использую крем для депиляции.

Воск я этот советовать всё-таки не буду.А там,конечно,Вам решать)

Достоинства
  • Отличная и подробная инструкция
  • Удобная лопаточка с индикатором температуры
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не всегда удобен в применении
  • Нужно ждать. пока отрастут волоски
  • Практически никакого результата
  • Требуется немало времени и усилий
  • Удаляет не все волоски
helianth_usне рекомендует
28.03.2014
У меня та же проблема с воском, мороки много, а эффекта минимум.
  • Раньше делала эпиляцию сахарной пастой. Не знаю каким образом у меня получалось ее варить , но шугаринг мне очень нравился .. Однако потом сколько бы я не пыталась приготовить пасту , ничего не получалось ... То она слишком жидкая, то застывает и даже не тянется ..
  • 17.03.2013
    Очень прост и лёгок в использовании. Нагреть в микроволновке (время написано в прилагающейся инструкции),и нанести на кожу как можно более тонким слоем . Сверху наложить тканевую полоску, оставляя ее край немного свободным от воска. Разгладить полоску ПО НАПРАВЛЕНИЮ РОСТА ВОЛОС .
  • 13.09.2013
    Вообще воском от Veet я пользуюсь давно, чередуя его с бритвой и эпилятором. Просто бритва это быстрый способ убрать волосы, но после нее волосы очень жесткие, особенно в области подмышек и сильное раздражение, что очень и очень не нравится.
  • 31.08.2013
    Года пол назад купила себе воск Veet , я уже была настроена что будет больнова то и возможны вросшие волосы,но старалась не зацикливаться. Воск я подогревала в микроволновке ,по времени положенному по инструкции ( кстати воск оказался очень горячим, даже я бы сказала обжигающим !!!