Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 14:34

...я большая поклонница сумочек! их у меня, не дайте соврать, около 20, и то, купленных за последний год. этот отзыв про очередную мою "подружку" Smile

...купила я себе синии туфли на лето, и не могла из домашних сумочек подобрать ту, чтобы идеально подходила к туфлям...и отправилась за покупкой в один из выходных.

ходила долго, муторно, это не то, то не то...в конечном итоге забрела в Инсити. там,как все знают, часто распродажи. вот и я набрела на очередную распродажу. Выбор сумочек у нас в бутике данном не так много, от силы 7 видов, но синии были Smile и вот, моя радость Smile

имеет размеры примерно с бумагу А4, насыщенный синий цвет (хотя больше ультрамарин). имеет ремешок, съёмный. можно носить как клатч.

2 отдела, отдел для телефона

красивая вставочка "железячка" Smile но минус в том, что она начала после некоторого времени носки облезать, что очень меня растроило

и ещё один минус имеет моя "подружайка"... когда открываешь сумочку, там магнитная защёлочка, и стала вокруг нее облазить "кожа"

но! безусловно рекомендую! сумка отличная! эти маленькие минусы даже не в счёт. носится отлично, подходит под любой стиль!

фото с прогулки Smile

Долгой службы Вашим "подружкам" !

Yara Prokoffрекомендует
09.02.2014
И цвет, и форма хорошо смотрятся)))
09.02.2014
спасибо Дарья! она мне очень нравится!
забыла уточнить, цена 499 рублей Smile